Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Зеленодольская дом 36К2 в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 08:56
Документы проверены
вчера
вчера, 09:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 11:21
Риелтор
ID 12560945
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:55
Риелтор
ID 129503
вчера
вчера, 21:51
Риелтор
ID 49621222
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:54
Риелтор
ID 2662
неделю назад
1 май, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 13:55
ID 12802399
Документы проверены
неделю назад
4 май, 03:55
Собственник
ID 88751641
неделю назад
1 май, 17:59
Риелтор
ID 20239
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:00
Собственник
ID 12210293
2 недели назад
30 апр, 09:38
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 16:16
Собственник
ID 99210257
неделю назад
2 май, 14:47
Собственник
ID 15124299
два дня назад
12 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:02
Риелтор
ID 326757
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:33
Собственник
ID 141028372
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:04
Собственник
ID 79320554
2 недели назад
28 апр, 07:46
Собственник
ID 105223629
Документы проверены
вчера
вчера, 10:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 10:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир на улице Зеленодольская дом 36К2 в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:28,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:383,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,3 м²