Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 13 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:19
Собственник
ID 109457902
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:20
Собственник
ID 141410358
пять дней назад
15 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96056404
2 месяца назад
10 мар, 20:34
Собственник
ID 96981335
шесть дней назад
14 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:44
Помогите жителям Курской области
ID 55724848
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:00
Собственник
ID 15481323
неделю назад
13 май, 17:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 21:31
Собственник
ID 129557149
Документы проверены
полгода назад
29 окт, 20:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:23
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 23:23
ID 276218
Документы проверены
неделю назад
14 май, 00:29
Собственник
ID 22038330
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 20:56
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир рядом с метро Битца?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир с парковкой рядом с метро Битца
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:223,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,2 м²