Продается уютная 2-х комнатная квартира Москва, Ленинградский проспект 45к1,
м. Аэропорт, САО
Квартира расположена на 4 этаж 6 этажного кирпичного дома (1959 г.) с лифтом и железобетонными перекрытиями, что обеспечивает, в том числе, отличную шумоизоляцию.
Окна выходят на обе стороны - во двор и на проспект.
Площадь квартиры 54,5 кв.м, комнаты изолированные, без перепланировок, длинный широкий коридор, санузел раздельный.
Площадь спальной комнаты 18,6 кв.м, окна выходят во двор, в комнате тихо, светло, при входе отдельная гардеробная со встроенным хранением, установлен кондиционер.
Площадь гостиной 15,6 кв.м, окна с балконом выходят на проспект, организована встроенная современная система хранения с нишей под телевизор, в эстетике Pinterest (телевизор (на фото защищен накладкой) останется в квартире после продажи). В комнате установлена реечная перегородка на шарнирах (крутится); благодаря которой можно организовать зонирование. Установлен кондиционер.
Площадь кухни 9 кв.м, окна выходя на проспект. Кухонный гарнитур со встроенной техникой: п/м машина, холодильник, духовка. В нише антресоли организовано закрытое хранение, фасады в цвет стен.
Ремонт в квартире закончен в 2021 году, делали его для себя вместе с одной из топовых строительных компаний (контакты оставим) в квартире перезалит пол, заменена эл. проводка, много розеток, добавляли с учетом эргономики, новые трубы.
В доме, в 2022 году, был проведен капитальный ремонт, в 2024 обновили фасады.
В 2024 была реконструкция во дворе с заменой покрытий детских площадок (по нашему адресу 3 детских комплекса, для детей разных возрастов), есть хоккейная коробка, летний стол для тенниса, баскетбольное кольцо.
Во дворе высажены цветущие деревья, весной засеивают газон, клумбы.
В доме есть лифт, домофон. Двор закрыт, всегда есть парковочное место.
Квартира не требует капитального ремонта, вся мебель, встроенная техника остается в квартире.
Развитая инфраструктура района: супермаркеты, кафе, рестораны, школа и садики, поликлиника, ТЦ Авиапарк (7 минут на машине). В пешей доступности несколько парков: Чапаевский, Героев Первой мировой войны, сквер, Березовая роща, парк Ходынское поле.
Удобная транспортная доступность: Метро Аэропорт 4 минуты пешком, 15 минут на машине до Кремля по прямой, съезд СЗХ, ТТК.
Квартира в собственности, 1 собственник, без обременений. Полная цена в договоре.