


Хорошая цена
Только на Циан
Смоленская
8 минут пешком
36 500 000 ₽
912 500 ₽/м²
В самом центре столицы, в тихих переулках старого Арбата предлагается к продаже стильная квартира с особым характером и уютной атмосферой.
Продуманная планировка создаёт комфортное пространство для жизни: - кухня-гостиная объединена в единую зону для отдыха и приёма гостей - уютная спальня, обеспечивающая приватность и тишину - совмещённый санузел
Окна квартиры выходят в зелёный двор, благодаря чему в квартире тихо и спокойно, несмотря на центральное расположение. Из окон открывается вид на здание МИД - одну из архитектурных доминант центра Москвы.
Дом расположен в престижном историческом районе - Арбат, где сочетаются исторически развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность. В шаговой доступности - рестораны, кофейни, театры, музеи, прогулочные бульвары и станции метро. Номер в базе: J27479 Продается квартира с евроремонтом в переулке Сивцев Вражек в Москве.










































































