Двушка paспашонкa в ЖK Ясный. Класc ЖК кoмфоpт.
Kвaртира с peмoнтoм, вce детали интеpьepа продумaны дo мeлoчeй. В квapтиpe ecть вcе неoбходимoе для комфоpтной жизни: минимум мeбeли, светлыe стeны и выcoкиe потoлки зpительнo увeличивают прocтранство. Дoрoгaя кухня c встpоeнной техникой Воsсh.
Просторная кухня объединена с гостиной.
Санузел раздельный, выполнен в современном стиле Шанель. Мебель в спальне из массива под заказ с ортопедическим матрасом бонусом.
В квартире две гардеробные, одна под верхнюю одежду и для бытового инвентаря, вторая в мастер спальне для личных вещей. Отсутствие острых углов в квартире дают положительную энергетику,
Установлена сигнализация Цезарь Сателлит, выключатели проходные от спальни до гостиной, бесшумный кондиционер, а период отключения горячей воды, вас не расстроит, т к установлен проточный бойлер.
Квартира очень теплая, окна с шумоподавлением.
Дом комфорт класса, при входной группе имеются колясочная, туалетная комната, на -1 этаже подземная парковка, помывочная, комната для ТБО.
Парковка сквозная под всем ЖК. Зимой удобно пройти по ней в спортике до магазинов не выходя на улицу.
Район идеально подходит для семейной жизни. В пешей доступности находятся школы, поликлиники и магазины на любой бюджет.
На территории ЖК имеется детский садик за 75 тр в месяц, фитнес клуб братьев Запашных, торговый центр, кафе, и много ещё чего, поэтому все необходимое всегда под рукой.
До станции метро Домодедовская пешком по прямой 12 минут. До Царицынского парка 13 минут пешком.
Полная стоимость в ДКП, один взрослый собственник . Основание ДДУ 2019г.