Добрый день. Продается видовая 4х-комнатная квартира с террасой и панорамными видами во все стороны Москвы в том числе на центр и Москва-реку.
Общая площадь квартиры 129,4м2. Фактическая площадь 134кв,м - с учетом лоджий, при коэффициенте 0,5. Высота потолка - 2.75м. Эргономичная комфортная планировка для большой семьи: три изолированные спальни, кухня - гостиная, гардеробные, 2 санузла - душевая с постирочной зоной и ванная, 2 лоджии. Из окон каждой комнаты шикарные панорамные виды на все знаковые точки Москвы.
Квартира продается с мебелью, техникой и декором. Стильный дизайнерский ремонт (обновлен в 2022г), новые качественные стеклопакеты, стены под покраску, потолки гкл, акценты из гипсовых панелей, установлены вертикальные радиаторы, раздвижная стеклянная перегородка на лоджию, в каждой комнате кондиционер, теплые полы на лоджиях и в ванной. Качественная кухня, столешница из искусственного камня, встроенный холодильник Liebherr, встроенная кухонная техника Siemens: посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, варочная поверхность. Стиральная машина Siemens.
Дом с огороженной территорией и подземным паркингом. Машиноместо 22,8м2 в собственности. Есть возможность приобрести его дополнительно к квартире.
ТСЖ, видео-наблюдение, во дворе новая детская площадка, парковка. В подъезде 3 лифта, на этаже всего 2 квартиры. Прямо у дома обновленная набережная парка Кожухово для прогулок, с беседками, детскими и спортивными площадками. До парка развлечений Острова Мечты можно прогуляться пешком за 10 минут.
В районе давно сформирована вся инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, бассейны, спортивные секции (в том числе Олимпийского резерва), супермаркеты, кафе, аптеки и салоны красоты, несколько крупных ТРЦ -Ривьера, Мозайка, Остров мечты, Мегаполис. До центра или парка Коломенское можно доехать на велосипедах:) Метро "Автозаводская" и "Технопарк" в 10 минутах ходьбы, Удобные выезды на ТТК и Садовое кольцо, легко и быстро добраться до центра.
1 взрослый собственник, владеет более 13 лет, без обременений, материнский капитал не использовался. Квартира подходит под ипотеку. Собственник будет лично присутствовать на сделке.
Звоните, чтобы договориться о просмотре, покажем оперативно!