


Хорошая цена
С мебелью
Раменки
11 минут пешком
57 990 000 ₽
783 649 ₽/м²
2-комнатная квартира площадью 74 м² в престижном районе Раменки
Комфортная планировка: кухня-гостиная, просторная спальня, 2 санузла, гардеробная, удобная прихожая и балкон.
Квартира светлая и просторная. Выполнена дизайнерская отделка с использованием дорогих материалов: настоящий массив дерева, итальянская мебель BoConcept, кондиционирование от надежного японского бренда Daikin.
О доме:
Дом расположен в экологически чистом районе Раменки, рядом с природным заказником "Долина реки Сетунь" и Воробьевыми горами.
На приватной и охраняемой территории — детские и спортивные площадки и места для отдыха. Для авто — подземный паркинг. Дополнительно в продаже имеется просторное машиноместо площадью 21 м².
В ближайшем окружении есть все необходимое для жизни: магазины, кафе и рестораны, фитнес центры и спа, школы и детские сады. Раменки по достоинству считается одним из самых лучших и комфортных районов столицы.
Наше агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #25722] Купить квартиру (вторичка) в жк Мосфильмовский в Москве.




































































































