Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе в КуркиноЖК «в Куркино»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК в Куркино. ЖК находится по адресу Москва, Родионовская улица, 18: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Главмосстрой-недвижимость, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Родионовская улица, 18
Планерная
7 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Собственник
ID 52064550
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 80639255
Документы проверены
вчера
21 май, 12:58
Ещё фото
Собственник
ID 32961339
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:55
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Собственник
ID 139422556
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
20 май, 05:41
Как опередить это объявление?
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 12:01
Собственник
ID 100183561
Документы проверены
неделю назад
11 май, 01:55
Собственник
ID 18511570
4 месяца назад
13 янв, 00:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 04:57
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 23:13
Собственник
ID 141110428
3 недели назад
1 май, 12:07
Собственник
ID 138869683
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 08:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 18:13
Собственник
ID 75229377
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:27
Агентство недвижимости
неделю назад
15 май, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 20:04
Ещё фото
Собственник
ID 17379934
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 01:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 131096477
неделю назад
13 май, 11:33
Собственник
ID 66196404
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 23:13
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 12:28
Собственник
ID 118324107
два дня назад
21 май, 01:32
Агентство недвижимости
ID 23985
два дня назад
20 май, 14:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Москве в ЖК в Куркино

✓  Средняя цена продажи: 37,5 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 326,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 37,5 млн ₽, максимум: 37,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 115 м²