Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную многокомнатную квартиру бизнес-класса на улице Новокузнецкая в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:19
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 11:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 480332
два дня назад
16 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 17:40
ID 12976269
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:46
Риелтор
ID 4720
3 недели назад
20 апр, 17:52
ID 13650492
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 11:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:07
Риелтор
ID 138900895
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 10:27
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:40
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 18:25
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир на улице Новокузнецкая в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных многокомнатных квартир на улице Новокузнецкая в Москве
🔷 Средняя цена продажи:70,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:528,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:70,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:70,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 134,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 134,2 м²