Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Раменки

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 19:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 14:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
ID 132628721
неделю назад
29 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 14:58
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 18:27
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 09:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 123340217
Документы проверены
вчера
11 май, 17:33
Риелтор
ID 118504968
неделю назад
30 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 08:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:02
вчера
11 май, 21:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 51248703
3 недели назад
13 апр, 11:25
Собственник
ID 10783548
2 недели назад
27 апр, 01:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
24 мар, 15:13
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир рядом с метро Раменки?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Раменки
🔷 Средняя цена продажи:109 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:397,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:109 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:109 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 274,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 274,2 м²