Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Народное Ополчение (Большая кольцевая линия)

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
10 май, 15:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 недели назад
28 апр, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:59
Риелтор
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 08:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:25
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 20:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
22 май, 03:02
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 18:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 18:25
Как опередить это объявление?
два дня назад
22 май, 13:37
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 08:59
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 14:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:10
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир рядом с метро Народное Ополчение (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 7 многокомнатных квартир на 1 этаже рядом с метро Народное Ополчение (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:453,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:714,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:182,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:600 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 246,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 840 м²