Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Юго-Западная?
  • ✓ В базе Циан 7 офисов класса А рядом с метро Юго-Западная
🔷 Средняя цена продажи:166,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:396,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:741,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Юго-Западная
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

166,73 млн  

  • Включая НДС 6 158 683 руб.
  • 262 713 руб. за м2
Офис 130 м2 в нoвом БЦ Kласcа А в ЗАО Mоcквы у метpо, бeз комиcсии. Почему этo пpeдлoжeние — одно из лучшиx на pынкe: - Окупaемоcть около 9 лeт - ЗАO Moсквы - минимальные цены в ЗАO в этoм клаcce, от 240 000 ₽ зa м2 - дoстoйнaя альтернaтивa офисам классa B+ и В c...
932588. Предлагаем офисное помещение площадью 248,2 кв. м., расположенное на 6 этаже Бизнес-Парка "G-10". Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса А - Шаговая доступность от станции метро Румянцево (12 минут пешком) - Этаж: 6 - Планировка смешанная - Эксклюзи...

  • Включая НДС 7 700 000 руб.
  • 427 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Ленинский, 119" класса A Площадь: 100 м2 Стоимость за 1 м2: 427 000 р. включая НДС Стоимость площади: 42 700 000 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 3 Планировка: смешанная Наличие с/у: , На этом же этаже Ст...

  • Включая НДС 30 066 666 руб.
  • 406 667 руб. за м2
Бизнес-центр "Ленинский, 119" класса A Площадь: 410 м2 Стоимость за 1 м2: 406 666,7 р. включая НДС Стоимость площади: 166 733 331,7 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 3 Планировка: кабинетная Наличие с/у: , Есть Статус:...

  • Включая НДС 78 650 000 руб.
  • 396 500 руб. за м2
Бизнес-центр "Ленинский, 119" класса A Площадь: 1 100 м2 Стоимость за 1 м2: 396 500 р. включая НДС Стоимость площади: 436 150 000 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 3 Планировка: кабинетная Наличие с/у: , Внутри Статус:...

  • Включая НДС 141 166 668 руб.
  • 355 833 руб. за м2
Бизнес-центр "Ленинский, 119" класса A Площадь: 2 200 м2 Стоимость за 1 м2: 355 833,3 р. включая НДС Стоимость площади: 782 833 342,3 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 3 Планировка: кабинетная Наличие с/у: , Внутри Стат...

  • Включая НДС 35 647 213 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Офис 2-х этажный, расположен в элитном ЖК "Корона - Эйр" на охраняемой территории в 10 - 15 минутах ходьбы от м. Юго-Западная и м. Тропарево. Прямая продажа от собственника. Пoмещения меблированы и оснащены всем необходимым для комфортной работы. Отдельный вхо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Офисы
  • На Научном
  • 8,3 – 101,9 м² от
    4 564 990 ₽
  • Офисы с отделкой от 8 кв.м!

    • Доступно 370 м²
    • 6 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 7 349 981 руб.
    • Доступно 230 парковочных мест
    • от 199 889 ₽/м²
    Собственник
    5 этаж
    Офис
    4 564 990 ₽
    5 этаж
    Офис
    5 829 990 ₽
    3 этаж
    Офис
    5 990 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    6 173 890 ₽
    3 этаж
    Офис
    6 990 000 ₽
    Ещё 7 площадей
    Продается помещение свободного назначения.Выполнен косметический ремонт. Площадь 24,5 кв.м. В помещение есть своя оборудованная мокрая точка. Отдельный вход с улицы Фотиевой. Помещение хорошо проветривается,есть дополнительная, централизованная вентиляция. Подва...
    Удобные 45,5 м² (27/100) у метро и МЦД в Соколиной Горе. Свой вход, санузел, сухие стены. Транспорт: 1. Всего 350 метров до станции МЦК Измайлово (35 минут) и пешая доступность до метро Измайлово (10 минут). Что за помещение 1. Площадь: 45,5 м² (полезная — 3...