Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Павелецкая?
  • ✓ В базе Циан 52 офисов класса В рядом с метро Павелецкая
🔷 Средняя цена продажи:80,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:582,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,9 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 9,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Павелецкая
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 52 объявления

Средняя цена в результатах поиска

80,06 млн  
Еще фото

  • УСН
  • 317 460 руб. за м2
ID 47698. Продается офис в бизнес-центре класса В в районе Замоскворечье ЦАО. Продается этаж целиком, и два подсобных помещения (46 кв.м.) в подвале- одно используется как серверная, второе как кухня для сотрудников. Помещение сдано по договору долгосрочной аренд...
Еще фото

  • УСН
  • 220 000 руб. за м2
Собственник
Уникальное предложение. Продается офис общей площадью 213,9 кв.м. на 3 этаже в действующем БЦ Riverdale класса B+. Характеристики офиса: Качественная отделка Планировка open space + зона ожидания Собственные с/у с душевой и кухня Высота потолков 3 м Центральны...
Еще фото

Офис 354 м² за 150 млн. руб. Класс B

  • Без НДС
  • 423 729 руб. за м2
Офис площадью 350 м² расположен на шестом этаже в бизнес-центре "Велка". В помещении выполнена классическая отделка. Установлены системы приточно-вытяжной вентиляции и центрального кондиционирования. Вход осуществляется через общее лобби в здании по пропускам. Г...

  • УСН
  • 178 253 руб. за м2
Продается уникальный комбо-офис "два в одном" с современной планировкой и отличной локацией! Офис состоит из двух отдельных помещений с собственными входами, что идеально подходит для размещения нескольких подразделений вашей компании или ведения арендного бизн...

  • УСН
  • 262 295 руб. за м2
ЭКСКЛЮЗИВНО! Продается функциональный офис в бизнес-центре класса В+ Riverdale. Поможем посадить арендатора и создать источник пассивного дохода (ГАБ). Рядом с БЦ строится ЖК Премиум класса, что несомненно положительно отразится на инвестиционной привлекательнос...
Продажа офисов и помещений свободного назначения от 17 до 60 м2 в особняке класса А в районе Якиманка. В помещениях кондиционирование и приточно-вытяжная вентиляция. Высокие потолки 3,8 м. На 1-м этаже помещения с отдельными входными группами и патио. Огороже...

  • УСН
  • 424 991 руб. за м2
Собственник
Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Москвы Якиманка. Aдpеc: г.Мoсквa, пep. 1-ый Хвостов д.3а стр.2, метро Полянка в 2-3 ми...

  • УСН
  • 850 000 руб. за м2
Собственник
Акция!!! Снижена цена до 30 апреля 2026г. 14 365 000 руб. вместо 14 956 500 руб. Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Моск...
Продается помещение в Бизнес Центре Reverdale. Помещение с ремонтом. планировка; - первая комната 45 кв.м с ремонтом, оборудована под фото-видео студию, оборудовано помещение под подкасты со звукоизоляцией и всей аудио техникой. - вторая комната 20 кв.м обору...

  • Без НДС
  • 258 856 руб. за м2
Код объекта: 2054686. Офисное помещение 110,1м2 на 3 этаже в Бизнес-центре Ривердейл класса B+ в ЮАО с гармоничной и функциональной входной группой, и отдельными выделенными зонами. Комплекс в стиле loft современной архитектурной постройки, рядом живописная набе...

  • УСН
  • 320 856 руб. за м2
В историческом центре Москвы, в пределах Садового кольца, в районе элитной жилой и деловой застройки, по адресу Озерковский пер., д.12., продается по отличной цене уникальное помещение с террасами, балконами, много окон, занимает отдельный этаж в современном Бизн...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 317 460 руб. за м2
==ЛОТ 222671 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаётся офис площадью 12,6м2 на 5-ом этаже в БЦ "Дербеневка" класса В. Удобная транспортная доступность до станций метро Пролетарская и Павелецкая. 25 ИФНС. Хороший инвестиционный проект. Офис отремонтирован, инжен...

  • Включая НДС 108 196 423 руб.
  • 625 650 руб. за м2
Номер объекта: 538476. Продажа офисного здания на Озерковской набережной ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь особняка 959,5 м - Высота потолков до 3,5 м - Парадный вход с набережной и отдельный вход со двора - Высококлассное инженерно-техническое оснащение - Оф...

  • Включая НДС 35 524 590 руб.
  • 645 902 руб. за м2
Лот 938877 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 305.00 м2. Помещение расположено у м Павелецкая. 1-2 этаж. Отдельный вход. Есть круглосуточный доступ. Планировка - смешанная. Срок окупаемости - 10 лет. Чтобы получить...

  • УСН
  • 790 000 руб. за м2
Собственник
Акция!!! Снижена цена до 30 апреля 2026г. 15 800 000 руб. вместо 17 000 000 руб. Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Мос...

  • УСН
  • 1 133 039 руб. за м2
Предлагаем на продажу офисный блок 451 кв.м. на мансардном этаже по адресу ул Бахрушина, д. 23 стр 1. До метро Павелецкая несколько минут пешком. Есть наземная и подземная парковка. Договор с собственником помещения. Без комиссии. Возможен торг. По всем вопросам...

  • УСН
  • 341 727 руб. за м2
ПРЕМИУМ ОФИС С КРУГОВОЙ ПАНОРАМОЙ. СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТСТВАМИ. Офисный комплекс Велка - образец офисного центра. 7-минутная близость метрополитена - это не только удобство для сотрудников и клиентов компании, но и положительный фактор бизнес-репутации. Садовое К...

  • Офисы
  • Калужская пл.
  • 76,2 – 239 м² от
    99 000 000 ₽
    • Доступно 315 м²
    • 14 этажей
    • Класс B
    • УСН
    • от 856 067 ₽/м²
    1 этаж
    Офис
    99 000 000 ₽
    1 этаж
    Офис
    204 600 000 ₽

    • УСН
    • 354 167 руб. за м2
    Продажа современного офиса площадью 240 м на 5-м этаже в бизнес-центре " Ривердэйл (Riverdale)" расположенного в Даниловском районе. Форма сделки: Помещение в собственности физ.лица. Продажа по ДКП. Обременения отсутствуют. Без комиссии. Технические характери...

    • УСН
    • 750 000 руб. за м2
    Собственник
    Акция!!! Снижена цена до 30 апреля 2026г. 18 000 000 руб. вместо 18 960 000 руб. Продажа oт собственника. Нежилое помещение с нoвым ремонтом. Готовый арендный бизнес. В продажу предлагается помещение в одном из cамых преcтижныx pайонoв Центрального округа Мос...

    • Без НДС
    • 553 521 руб. за м2
    Продажа офиса 1073.8 кв.м на 1-4 этаже в особняке "2-й Казачий переулок, 3с1" по адресу Москва, 2-й Казачий переулок, 3с1. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 7 450 USD Цена за офис: 8 000 000 USD Налог...

    • Включая НДС 107 181 477 руб.
    • 553 521 руб. за м2
    Продаётся ОСЗ - особняк площадью 1073 кв.м, расположенный в самом центре Москвы - район Замоскворечье. По планировке: подвал, 2 этажа, мансарда. Планировка кабинетная. В шаговой доступности три минуты ходьбы станция метро "Полянка". Имеется наземная парковка на...

    • Включая НДС 331 803 278 руб.
    • 200 000 руб. за м2
    Номер объекта: 538133. Аренда офисного задания в Щипковский 1-й пер., 3. ВАЖНО Прямая аренда от собственника Без комиссии для арендаторов ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 9200 кв.м - Лучшее предложение в данной локации - Профессиональная управляющая компания...

    • УСН
    • 1 146 497 руб. за м2
    Продаётся коммерческое помещение в самом сердце Москвы Преимущества вашего нового актива: Уникальная локация: улица Большая Полянка, дом 30 Первый этаж здания с отличной видимостью и высоким пешеходным трафиком Общая площадь: 235,5 квадратных метров, прост...

    • УСН
    • 407 130 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести офис 454.4 м² на 10 этаже в собственность на выгодных условиях. Планировка - кабинетная. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля д...

    • УСН
    • 317 434 руб. за м2
    ЛОТ 64106 О Продажа офисного помещения площадью 378 м². Метро Новокузнецкая, 6 минут пешком. Озерковский переулок, дом 12. В объект входит целый этаж, а также два подсобных помещения в подвале (общей площадью 46 м²): одно оборудовано под серверную, второе исполь...