Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов в Москве
🔷 Средняя цена продажи:649,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,4 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:139,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:649,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 183,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 448,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Офисы в продажу - Бизнес Центр Time Tower (Тайм Тауэр) в Москве

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

649,89 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 724 719 руб. за м2
Продажа современного офисного помещения в БЦ класса "А" - iCity. Форма сделки: Помещение в собственности физ.лица. Продажа по ДКП. Обременения отсутствуют. Без комиссии. Технические характеристики: - общая площадь 178 м; - потолки 4 м; - многоуровневый подзе...

  • Без НДС
  • 1 450 000 руб. за м2
Номер объекта: 587441. ID: 587441 Продажа премиального офисного помещения в БЦ АйСити Площадь: 448,2 м² Этаж: 20 На сегодняшний день на объекте ведутся ремонтные работы по готовому дизайн-проекту, Есть возможность пересмотреть проект под Ваш запрос и стандарты, П...

  • Включая НДС 117 193 278 руб.
  • 1 450 000 руб. за м2
1130736. Предлагаем офисное помещение площадью 448.2 кв. м, расположенное на 20 этаже БЦ "ICITY" Преимущества объекта: - Бизнес-центр класса А - Шаговая доступность от станции метро Шелепиха (6 минут пешком) - Этаж: 20 - Помещение предлагается с высококачественн...