Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 офисов в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:318,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:51,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 156,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Офисы в продажу - Бизнес Центр Well House на Ленинском (Веллхаус на Ленинском) в Москве

Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

17,25 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 320 000 руб. за м2
Вашему вниманию представлено в продажу офисное помещение, расположенное в бизнес центре по адресу: Ленинский проспект дом 111 корпус 1. Доступ в помещение круглосуточный, есть 2 входа и 2 выхода, лифт. Стойка ресепшен с охраной на 1 этаже. Общая площадь помеще...

  • УСН
  • 344 444 руб. за м2
Лот 1068219 Предложение от Собственника! Продаю нежилое помещение под представительский офис 45 кв.м., расположенное в бизнес-центре класса Б+ в составе элитного ЖК Wellhouse, на 3м этаже и состоящий из двух комнат, кухни и санузла. Предусмотрен душ. Престижное...

  • УСН
  • 316 667 руб. за м2
Оперативный показ. Нежилое помещение под oфиc, cвoбoднoгo назначения на 3 этaжe комплeкcа Wеll House на Ленинcком, в 10-и минутax пешком oт cтaнции мeтро Hовaтоpская. продавец физическое лицо, полная сумма в договоре ДКП. Евроpемонт, кондициoнер, отличное состо...
Продается ПСН. Подойдет для любого вида деятельности. Удобное расположение. Есть мокрая точка. Свободная продажа.

  • УСН
  • 571 164 руб. за м2
Потенциальному покупателю предлагаем рассмотреть покупку офиса на Ленинском проспекте 111к1. Отличный вариант для собственного бизнеса или инвестиций в коммерческую недвижимость с возможностью сдачи в аренду. Офис расположен в престижном районе с высокой делов...