Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Минская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 189 офисов рядом с метро Минская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Средняя цена продажи:204,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:534,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,5 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Минская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис рядом с метро Минская (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 189 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

204,22 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • Включая НДС 184 559 254 руб.
  • 563 272 руб. за м2
Представляем AHEAD — офис нового поколения в сердце динамичной Москвы, созданный специально для инвесторов, стремящихся к стабильному пассивному доходу через долгосрочную сдачу в аренду. Этот бизнес-центр класса A сочетает премиальное расположение, высокую стадию...
Еще фото

  • Включая НДС 190 946 489 руб.
  • 592 748 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 79 949 920 руб.
  • 676 470 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 206 050 180 руб.
  • 626 861 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 194 870 195 руб.
  • 592 751 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 11 772 588 руб.
  • 579 790 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 26 489 478 руб.
  • 594 000 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 22 788 580 руб.
  • 636 640 руб. за м2

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 178 282 руб. за м2
Собственник
Нежилое помещение свободного назначения в Элитном жилом комплексе "Кутузовская Ривьера". СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИЙ. ПРЯМАЯ СДЕЛКА. Удачное расположение внутри комплекса. Прекрасно подойдет для реализации Ваших идей и успешного бизнеса. О ЖК: Кутузовская Ривьер...

  • Включая НДС 199 791 737 руб.
  • 480 042 руб. за м2
ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 7%, окупаемость до 14.44 лет. Бизнес-центр расположен в престижной локации района Раменки ЗАО г. Москвы. Прямые выезды на ТТК и МКАД, а также Кутузов...

  • Офисы
  • Victory Park Plaza (Виктори Парк Плаза)
  • 200 – 1 506 м² от
    80 040 000 ₽
    • Доступно 2 681 м²
    • 7 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 108 622 295 руб.
    • от 399 974 ₽/м²
    3 этаж
    Офис
    80 040 000 ₽
    7 этаж
    Офис
    521 839 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    602 360 000 ₽

    • Включая НДС 50 711 622 руб.
    • 409 940 руб. за м2
    ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ! ОПЛАЧИВАЕМ УСЛУГИ АГЕНТОВ И ПОСРЕДНИКОВ ЗА КЛИЕНТА. Бизнес-центр расположен в престижной локации района Раменки ЗАО г. Москвы. Прямые выезды на ТТК и МКАД, а также Кутузовский, Мичуринский и Ленинский проспекты, Рублёвское и Аминьевское шоссе....

    • Включая НДС 92 343 196 руб.
    • 525 000 руб. за м2
    Продажа от собственника! В ЗАО в БЦ Виктори Парк Плаза продается VIP-офисный этаж. Класс А. Локация, р-н Раменки: 7 мин. пешком от м. Минская. Здание в стиле хай-тек. Панорамное остекление. 7 этаж целиком площадью 975,4 кв.м с собственным балконом. Панорамный...

    • УСН
    • 402 299 руб. за м2
    Москва, ЗАО, р-н Раменки, ул. Улофа Пальме д.1 Продаётся помещение оптимальной площади 43.5 кв.м. Офис оборудован всей необходимой инженерией. Интернет оптоволокно, электричество 20 кВт. Планировка: кабинет 23 кв.м (+балкон 1.5), кухня 8.4 кв.м., санузел 7 кв.м.,...

    • Без НДС
    • 687 919 руб. за м2
    Номер объекта: 536959. Продаётся офисное помещение! Офис оборудован всей необходимой инженерией. Интернет оптоволокно, электричество 20 кВт. Планировка: кабинет, балкон, санузел, коридор. Отдельный вход, круглосуточный доступ, парковка. Назначение свободное. Собс...

    • УСН
    • 681 818 руб. за м2
    Предлагается современное офисное помещение на 26-м этаже 35-этажного здания в ЖК МОСФИЛЬМОВСКАЯ. Этот просторный офис площадью 114,40 кв.м. открывает великолепные виды на город! Планировка включает в себя отдельную кухонную зону, переговорную комнату, кабинет и...