Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в переулке Лихов в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в переулке Лихов в Москве
🔷 Средняя цена продажи:57 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:57 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:57 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 260 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 260 м²
Москва, переулок Лихов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Предлагается к продаже помещение площадью 260 м2, расположенное на цокольном этаже (с окнами) по адресу Лихов пер., д.8. В помещении выполнена отделка, установлена приточно-вытяжная вентиляция. Планировка: комната ресепшн, 2 зала, кухня, комната для индивидуальн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения в центре Москвы, в районе Патриарших прудов. Это отличная локация для реализации самых разных бизнес-идей. В помещении есть отдельный вход и окна, что обеспечивает дополнительный комфорт. Оно идеально...

  • Включая НДС 11 180 327 руб.
  • 164 456 руб. за м2
667665. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 377 кв. м., расположенное в подвале жилого дома на Среднем Кисловском пер. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Арбатская; -1.5 км до...
Адрес: ул. Гиляровского, д. 58 (8 мин. до метро проспект мира) Продается помещение с высокими потолками и окнами, находящееся в жилом доме. Отдельный вход с улицы. Идеально подойдет под фулфилмент, пункт выдачи заказов, интернет магазин. А также под картинную...
Еще фото

  • УСН
  • 750 000 руб. за м2
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 47,5 м2 на 1 этаже административного здания. Объект расположен в пяти минутах ходьбы от ст.м. Новослободская, у здания находится ост.общ.транспорта. Активный пешеходный и автомобильный...
==ЛОТ 187703 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается помещение свободного назаначения общая площадь 141,2 м2, расположенное на цокольном этаже 3 -х этажного административного здания по адресу: г. Москва, Колокольников пер. 22с5, в пешей доступности от мет...

  • Включая НДС 44 012 622 руб.
  • 1 702 022 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 143,4 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудито...
Еще фото
1153424. Предлагаем помещение свободного назначения в клубном доме класса делюкс "Дом Соболева", площадью 118 кв. м, расположенное на первом этаже 10-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Машкова; -8 минут пеш...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 325 670 руб. за м2
Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное в отличной локации в центре Москвы. Цена за объект эквивалентна $1000000! Расположено в здание на первой линии домов, имеет отдельный вход, витринные окна выходят на Садовое кольцо. 1 этаж 111м2 : торгов...
Собственник
Расположено в самой модной и востребованной локации города — на пересечении с Большой Никитской улицей в пешей доступности от Патриарших прудов. В переулке городская парковка. Рядом с помещением находятся рестораны: Ugolёk, Северяне, Teatro, Muse, Maya, Loro, S...

  • Своб. назнач.
  • Малая Бронная ул.
  • 20 – 700 м² от
    15 000 000 ₽
    • Доступно 5 845 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 750 000 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    15 000 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    18 750 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    22 500 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    26 250 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 750 000 ₽
    Ещё 18 площадей

    • Включая НДС 1 331 540 руб.
    • 103 708 руб. за м2
    Электронные торги
    Аукцион
    Нежилое помещение, 71,2 кв.м
    Выгодное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Офисное помещение занимает полностью первый этаж административного здания( вход общий в здании). Главная ценность этого лота — расположение. (Пеший доступ до 5 станции метро). Здание находится в зоне отли...
    Продается офис 24,9 м. 14 этаж, на этаже одно помещение, вид с окон на две стороны: ул. Малая Дмитровка и на Сад Эрмитаж. На против дома через садовое кольцо через подземный переход или пешеходный переход через садовое кольцо расположено центральное здание Сберба...

    • Включая НДС 9 196 721 руб.
    • 332 031 руб. за м2
    ==ЛОТ 224521 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. В продаже офис в ЦАО, р-он Мещанский. Топовое место, 3 минуты отметро Трубная. Офис находится на цокольном этаже с отдельным входом, состоит из двух кабинетов, один из кабинетов с окном, кухни и сан.узла а так же под...
    Лот 38835. Евгений Аристов. Продается торговое помещение в историческом центре Москвы! Ключевые преимущества: Элитное расположение — 5 минут от м. Охотный Ряд/Театральная, 8 минут от м. Кузнецкий Мост. Окружение: бутики мировых брендов, рестораны, ТЦ, теат...
    В продаже нежилое помещение свободного назначения 106,5м2 Помещение находится на мансарде здания Страхового общества России. Дом построен в 1901 году. Жилой комплекс Дом России обладает статусом памятника архитектуры. Здание занесено в каталог ЮНЕСКО, охраняетс...