Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в МосквеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в МосквеЮЗАОГагаринскийметро Университет

Продажа офисов в бизнес центре на улице Фотиевой в Москве

Ничего не найдено

Как только по этому запросу появятся объявления, мы отправим их вам на электронную почту.

0 предложений в 1 объекте
  1. Офисное здание «на ул. Фотиевой, 5с1» (Класс B)

    Офисное здание на ул. Фотиевой, 5с1
    • 2 852 м²
    • 1958 год постройки
    • 25 парковочных мест
    Воробьёвы горы
    7 минут на транспорте
    Москва, район Гагаринский, улица Фотиевой, 5С1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Офисное здание в Гагаринском районе ЮЗАО. Здание расположено в зеленом дворе напротив Академического сада, на расстоянии ста пятидесяти метров от Ленинского проспекта. Пройдя пять минут от дома до остановки, можно сесть на автобус или троллейбус и доехать до метро «Ленинский проспект» или «Университет». Пешая прогулка до метро «Академическая» или «Ленинский проспект» займет двадцать пять минут. Для автомобилистов удобство передвижения обеспечено близостью всех главных дорог Юго-Западного округа: Ленинского, Университетского и Мичуринского проспектов, улицы Вавилова и Профсоюзной, проспекта Вернадского. До ТТК нужно проехать менее четырех километров, до Садового кольца – около шести с половиной. Непосредственный выезд на Ленинский проспект открывает прямой и быстрый путь до МКАД (около 9,5 км). Офисный центр расположен в четырехэтажном кирпичном здании (бывшая АТС-137), которое было построено в 1958 году. Территория 0,38 га огорожена бетонным забором. После ремонта внутренних помещений образовались просторные и очень комфортные офисы с высокими потолками и большими окнами, выходящими в зеленый двор с многолетними березами и липами. Микроклимат в офисах поддерживается естественной вентиляцией и центральным отоплением. Здание круглосуточно охраняется, организовано видеонаблюдение и пропускной режим доступа. Установлена пожарная сигнализация. Лифтов нет. Телекоммуникационные услуги предоставляет МГТС. Смешанная планировка помещений в здании позволяет снять офис среднего и крупного размера: из удлиненного коридора двери ведут в просторные залы преимущественно от 50 до 150 кв. м. Высота потолков – 4 м. Все офисы отремонтированы и готовы к въезду арендаторов. Сдаются также офисные блоки в подвале. Рядом есть отделение Сбербанка, два кафе и супермаркет «Азбука вкуса», который находится в здании торгового центра (бывшего универмага «Москва»). В стоимость аренды включены эксплуатационные платежи и НДС. Коммунальные расходы оплачиваются отдельно.

Офисно-гостиничный комплекс на ул. Василия Петушкова, 25 | Отдельно стоящее здание на Мукомольном проезде, 4Ас2 | Особняк в Ружейном переулке, 2кА
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2025 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться