Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в округе СВАО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 48 помещений свободного назначения под фастфуд в округе СВАО в Москве
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:399,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:459,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 тыс. м²
СВАО
Фастфуд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 48 объявлений
В продаже коммерческое помещение свободного назначения с двумя отдельными входами площадью 56,8 кв.м в премиальном бизнес-центре класса А Stone Савеловская, башня Д1, расположенном в одном из самых престижных и узнаваемых деловых комплексов Москвы. Помещение угло...

  • Включая НДС 6 430 734 руб.
  • 394 048 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Кольская 8. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 19 Корпус: 1 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2023 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пл...
к/н 77:02:0010009:3795. Прямая свободная продажа помещения зально-кабинетной планировки с высокодоходным арендным бизнесом (совокупный арендный сбор в месяц 296260 рублей, работает постоянный агент по аренде, все договоры по 11 месяцев с пролонгацией и индексацие...
помещение свободного назначения. Удаленность от метро 4 минуты пешком, 220 метров Хорошо просматривается со стороны улицы Есть Наземная парковка Этаж 1. Количество этажей в доме 22 Высота потолков 4м. Витринное остекление. 3 Большие витрины и вход. Витрины Помеще...
Стритритейл у метро , хороший пеший трафик, состояние хорошее за выездом арендатора . Представляет собой торговый зал , подсобную и санузел . Имеет 2 витрины , возможность вывески . Физическое лицо собственник .
РИТЕЙЛ В ТОРГОВОЙ ГАЛЕРЕЕ ЖК ДОМ ДОСТИЖЕНИЕ. В жилом комплексе премиум класса ДОМ ДОСТИЖЕНИЕ (дом на 1`500 квартир, рассчитанных на проживание около 3`000 жителей) продаётся помещение свободного назначения, расположенное на 1-ом этаже 24-ёх этажной секции, помещ...
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Полар. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 14 Корпус: 1.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекат...