Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1,3 тыс. помещений под фитнес в Москве
🔷 Средняя цена продажи:41,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:418,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:535,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
Фитнес
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фитнес в Москве

Найдено 1 331 объявление
Еще фото

  • Включая НДС 88 360 655 руб.
  • 793 394 руб. за м2
Уникальный лот! Продается исторический особняк в окружении новой жилой и офисной застройки бизнес+ класса. В 2025 году объект прошёл реставрацию с сохранением архитектурного облика и заменой всех инженерных систем. Редкий формат для центра Москвы — отдельно сто...

  • Своб. назнач.
  • Metromall (Метромолл)
  • 28,7 – 151,6 м² от
    9 515 600 ₽
  • ГАБы в ТЦ у м. Верхние Лихоборы

    • Доступно 180 м²
    • 3 этажа
    • Включая НДС 6 274 003 руб.
    • Доступно 50 парковочных мест
    • от 229 500 ₽/м²
    Собственник
    2 этаж
    Своб. назнач.
    9 515 600 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    34 792 200 ₽

    Своб. назнач. 81,4 м² за 21,83 млн. руб. 

    • Включая НДС 3 936 395 руб.
    • 268 171 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 10 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, прив...

    Своб. назнач. 72,9 м² за 39,73 млн. руб. 

    • Включая НДС 7 165 909 руб.
    • 545 106 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 25 Корпус: 1.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

    Своб. назнач. 81,7 м² за 23,15 млн. руб. 

    • Включая НДС 4 173 798 руб.
    • 283 300 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привл...

    Своб. назнач. 81,3 м² за 44,29 млн. руб. 

    • Включая НДС 7 987 125 руб.
    • 544 800 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 1.3 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

    Своб. назнач. 129,6 м² за 48,8 млн. руб. 

    • Включая НДС 8 799 363 руб.
    • 376 516 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Дмитровский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 21 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2021 - Высокий клиентский трафик, пр...

    Своб. назнач. 158 м² за 229,1 млн. руб. Класс A

    • УСН
    • 1 450 000 руб. за м2
    Коммерческое помещение площадью 158 м² в Савёловском районе. Объект с открытой планировкой расположен на 1 этаже в бизнес-центре Twist. Помещение без отделки можно адаптировать под стиль любой компании, ритейл подойдёт под размещение супермаркета, салона красоты,...

    Своб. назнач. 110,4 м² за 29,57 млн. руб. 

    • Включая НДС 5 331 415 руб.
    • 267 800 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Никольские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2.2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2024 - Высокий клиентский трафик, пр...
    Еще фото
    Предлагается помещение свободного назначения, в котором расположен функционирующий ресторан под названием Мацони. Он находится на первом этаже отдельного здания и состоит из двух обеденных залов. Также имеется удобная зона бара, оснащённая всем необходимым оборуд...
    Еще фото

    Своб. назнач. 345,2 м² за 110 млн. руб. Класс B+

    • УСН
    • 318 656 руб. за м2
    Помещение в ТЦ Babystore, площадью 345,2кв.м. Два входа: отдельный с улицы и из ТЦ. Возможен вариант с разделением на два независимых помещения. Идеально, под помещение банка, салона красоты, медицинского центра, торговый бутик, спорт и т.д. Цена от собственника,...
    Еще фото
    Предлагаемая торговая площадь расположена в многофункциональном жилом комплексе Will Towers, башня Energy. Площадь представлена без внутренней отделки, имеет высокие потолки высотой 5,8 метра и витринные окна, обеспечивающие дополнительную привлекательность объек...
    Еще фото

    Своб. назнач. 604 м² за 483,36 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 800 265 руб. за м2
    Помещение свободного назначения общей площадью 604 м² в многофункциональном центре Victory Park Residences. Объект расположен на 1-м этаже и подходит под размещение супермаркета, фитнес-центра, салона красоты, клиники. Пространство без отделки позволяет адаптиров...

    Своб. назнач. 97,9 м² за 32,56 млн. руб. 

    • Без НДС
    • 332 608 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 27 Корпус: 57.5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик...
    Еще фото

    Своб. назнач. 948 м² за 85 млн. руб. 

    • УСН
    • 89 662 руб. за м2
    1150742. Предлагаем к приобретению помещения свободного назначения, площадью 948 кв. м. (поделены на два кадастра), расположенные в подвальном этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -90 метров от станции метро Алма-Атин...
    Еще фото

    • Включая НДС 45 081 967 руб.
    • 875 044 руб. за м2
    Новое угловое помещение на пересечении улиц Зубовская и Тимура Фрунзе в Хамовниках. Ежедневный стабильный поток пешеходного и автомобильного трафика. Соседство со Счетной палатой РФ и деловым кварталом Красная роза. 10 минут пешком до станции метро Парк культур...
    Еще фото

    Своб. назнач. 811,67 м² за 139,6 млн. руб. 

    • УСН
    • 172 000 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения в МФК ГАЛО (Москва, Алтуфьевское шоссе, 35 к1). МФК ГАЛО - проект редевелопмента офисно-гаражного здания, общей площадью 21 858 м² с продуманной логистикой и инфраструктурой для бизнеса. Локация: район Отрадное, рядом с...
    Еще фото

    Своб. назнач. 300 м² за 180 млн. руб. 

    • УСН
    • 600 000 руб. за м2
    предлагается помещение свободного назначения. 300 кв м , высота потолков больше 5 метров , витринные окна . близость от метро таганская 5 минут пешком перед храмом Матроны Московской . есть долгосрочные договора с якорными арендаторами .
    ШОК - цена!!! В продаже универсальное помещение свободного назначения 170м² в престижном районе Москвы! Адрес: ул. Дмитрия Ульянова, 47 Этаж: СТИЛОБАТ 1 эт/ 1эт - пристройка к жилому дому. Площадь: 170 м² Высота потолков: 4,8 м Мощность электроснабжения: 35 кВт...

    Своб. назнач. 528 м² за 239 млн. руб. 

    • УСН
    • 452 652 руб. за м2
    Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец апреля! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Б...

  • Своб. назнач.
  • Товарищество Рябовской Мануфактуры в Холодильном переулке, 3к1с3
  • 8,1 – 1 249,8 м² от
    4 131 000 ₽
  • Помещения Лофт-квартал м.Тульская

    • Доступно 6 089 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 112 686 885 руб.
    • Доступно 300 парковочных мест
    • от 440 000 ₽/м²
    3 этаж
    Своб. назнач.
    4 131 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    6 000 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    7 840 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    13 566 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    14 229 000 ₽
    Ещё 19 площадей

    Своб. назнач. 402,4 м² за 232 млн. руб. 

    • Включая НДС 41 836 065 руб.
    • 576 541 руб. за м2
    Офисное помещение в клубном доме Юннаты (бизнес-класс) — идеально для вашего бизнеса! Ищете современное офисное пространство с высоким уровнем комфорта? Представляем в продажу офисные помещения на 12 этажах клубного дома Юннаты — объект бизнес-класса с продуманн...

    Своб. назнач. 63 м² за 28,8 млн. руб. Класс B+

    • Без НДС
    • 457 143 руб. за м2
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения в БЦ премиум-квартала Джаз (Jazz), 63 м2, в отделке wite box: стены выровнены, оштукатурены, окрашены в белый цвет, сделана полноценная стяжка пола. Помещение с высотой потолков 4.7 м2 позволяет испол...

  • Своб. назнач.
  • Валлекс
  • 59,7 – 576 м² от
    11 940 000 ₽
  • Продажа стритРитейла Воронцовская

    • Доступно 3 763 м²
    • 5 этажей
    • Класс B
    • Включая НДС 18 635 803 руб.
    • Доступно 70 парковочных мест
    • от 175 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    11 940 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    17 920 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    19 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 189 000 ₽
    3 этаж
    Своб. назнач.
    25 260 000 ₽
    Ещё 14 площадей

  • Своб. назнач.
  • Валлекс
  • 59,7 – 246,3 м² от
    11 940 000 ₽
  • Продажа по блокам м Воронцовская

    • Доступно 493 м²
    • 2 этажа
    • Класс B
    • Включая НДС 8 882 950 руб.
    • Доступно 70 парковочных мест
    • от 200 000 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    11 940 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    17 920 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    19 400 000 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    49 260 000 ₽

    Своб. назнач. 785 м² за 220 млн. руб. 

    • Включая НДС 39 672 131 руб.
    • 280 255 руб. за м2
    Общая мощность 220 кВТ, активное транспортное движение (третье кольцо) Возможен пассивный доход от арендного бизнеса с действующим арендатором "Сбербанк" и другим на выбор или самостоятельное использование помещения. Помещение два этажа: первая линия (1 этаж)...

    Своб. назнач. 991 м² за 215 млн. руб. 

    • УСН
    • 216 953 руб. за м2
    Предлагается к продаже коммерческий объект единым лотом - готовый арендный бизнес в Москве по ул Каховка, в бизнес-центре рядом с метро Зюзино (5 минут пешком). Общая площадь - ~1 000 м² (точно: 991 м²=17,1+220,6+301,7+451,6). Помещения расположены на 4 и 5 этаж...

    • УСН
    • 280 000 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения на 1-ом этаже бизнес-центра 7 One, возле выхода из метро Верхние Лихоборы. Помещение имеет 2 входа, один с улицы, и один из лобби бизнес-центра. Единственное помещение в БЦ, оснащённое приточно-вытяжной вентиляцией с выв...