Продаётся нежилое помещение свободного назначения в новом жилом районе Полар от ПИК. Открытая планировка, витринное остекление, удобный вход на уровне земли. Помещение номер 6. Продажа напрямую от застройщика.
- Высокий клиентский трафик, привлекательность для с...
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже 1-этажное здание площадью 481,7 м2 в 100 метрах от ст. МЦК Лихоборы. Объект располагается на закрытой охраняемой территории с парковкой.
Здание занимает арендатор - автосервис. Подходит под склад/производство/автосервис/шиномо...
Продаётся готовый арендный бизнес, помещение свободного назначения в пристройке к жилому дому.
Площадь 642,3 м2 (1-й этаж - 365.4 м2 и подвал - 276.9 м2).
высота потолков:
1-й этаж - 3.40 м,
подвал 2,75 м.
Якорный арендатор магазин МАГНИТ. ДДА до 2030 г.,...
Номер лота: нп-0024722.
Продается подвальное помещение площадью 693 кв.м с отдельным заездом и разгрузочной зоной, что делает объект идеальным для бизнеса, требующего складских, производственных или сервисных площадей.
Дополнительно в продажу включены второй этаж...
Продается ГАБ ПЯТЕРОЧКА + КиБ 850м2
Первая линия, нет ограничений на алко лицензию. Благоустроенная пешеходная зона, очень высокий пешеходный трафик от станции метро Нижегородская. (10 мин)
Арендаторы
1. Супермаркет "Пятерочка" .Договор от 01 сентября 2021 год...