Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в тупике Большой Краснопрудный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под тату салон в тупике Большой Краснопрудный в Москве
🔷 Средняя цена продажи:43 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:287,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 149,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149,7 м²
Москва, Большой Краснопрудный тупик
Тату салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Лот 926768 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения общей площадью 149.7 м², расположенное в цокольном этаже жилого дома с физическим расположением на уровне первого этажа. Акция до Нового года! Цена снижена! Успейте купить! Объект н...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 786 713 руб. за м2
Номер объекта: 538762. Продается ПСН в ЖК Матвеевский парк общей площадью 57,2 кв.м. Оно находится на первом этаже бульвара и имеет отдельный вход с улицы! Высота потолков 4,9 м. Электричество подключено. Помещение имеет правильную форму и свободную планировку. В...
Арт. 80028001 Арендный бизнес "Отдохни", "Куулклевер" и "Мясновъ", 231,1 м² г. Москва, ул. профсоюзная ул., д. 32, кор. 1 Окупаемость 10 лет Локация: 1 минута пeшком oт мeтpо Профсоюзная; Продается помещение свободного назначения в отдельно стоящем администрати...

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 395 973 руб. за м2
Предлагается в продажу помещение свободного назначения / готовый арендный бизнес на первой линии центрального бульвара на въезде в ЖК. Прямо напротив открыт супермаркет Перекресток, также по соседству French Bakery, Буханка, ДоДо Пицца, ВинЛаб, Дикси. АПТЕКА Г...
Арт. 129907831 Продажа торгового помещения 97 м2 с арендатором "Винлаб" по адресу: г. Москва, ул. Гренадерская, д. 9 корпус 3. 1 этаж, правильная планировка планировка, отдельный вход. Высота потолков 4 метра. Первый дом от строящейся станции метро "Десна" (ввод...