Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1,6 тыс. помещений свободного назначения под ТНП в Москве
🔷 Средняя цена продажи:43,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:430,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:529,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
ТНП
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под ТНП в Москве

Найдено 1 565 объявлений

Своб. назнач. 81,4 м² за 21,83 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 936 395 руб.
  • 268 171 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 10 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, прив...

Своб. назнач. 72,9 м² за 39,73 млн. руб. 

  • Включая НДС 7 165 909 руб.
  • 545 106 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 25 Корпус: 1.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

Своб. назнач. 81,7 м² за 23,15 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 173 798 руб.
  • 283 300 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Митинский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 8 Корпус: 15 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2022 - Высокий клиентский трафик, привл...

Своб. назнач. 81,3 м² за 44,29 млн. руб. 

  • Включая НДС 7 987 125 руб.
  • 544 800 руб. за м2
Собственник
Выгода 17% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Второй Нагатинский. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 20 Корпус: 1.3 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2025 - Высокий клиентский трафик...

Своб. назнач. 129,6 м² за 48,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 8 799 363 руб.
  • 376 516 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Дмитровский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 21 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2021 - Высокий клиентский трафик, пр...

Своб. назнач. 110,4 м² за 29,57 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 331 415 руб.
  • 267 800 руб. за м2
Собственник
Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Никольские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 3 Корпус: 2.2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2024 - Высокий клиентский трафик, пр...
Еще фото
Коммерческое помещение 36,9 м² в новом ЖК Очаковское шоссе, 7 — 1 этаж, отдельный вход, свободное назначение Готовая точка под аренду, сервисный бизнес или собственный проект в плотной жилой застройке. Для каких бизнесов подходит: — пункт выдачи заказов — салон...

Своб. назнач. 69,8 м² за 19,41 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 278 100 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Середневский лес. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 36 Корпус: 2.1.6 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский траф...

Своб. назнач. 47,3 м² за 16,68 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 352 820 руб. за м2
Собственник
Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Никольские луга. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 6 Корпус: 4 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, п...
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже помещение свободного назначения площадью 149,7 м2, расположенное в цоколе (физически как 1 эт.) жилого дома, в пяти минутах ходьбы от станции метро Красносельская. Выполнен свежий ремонт в стиле лофт! Новые дверь, стеклопакеты...

Своб. назнач. 51,8 м² за 19,35 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 373 590 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Зелёный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 23 Корпус: 6.5 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, пр...

Своб. назнач. 97,9 м² за 32,56 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 332 608 руб. за м2
Собственник
Выгода 10% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Саларьево парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 27 Корпус: 57.5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик...

Своб. назнач. 73,6 м² за 31,87 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 433 062 руб. за м2
Собственник
Выгода 7% на строящееся помещение до 20 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Бунинская набережная. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 15 Корпус: 2.6/1.4 Ввод в эксплуатацию: 1 квартала 2028 - Высокий клиентски...
Еще фото

Своб. назнач. 948 м² за 85 млн. руб. 

  • УСН
  • 89 662 руб. за м2
1150742. Предлагаем к приобретению помещения свободного назначения, площадью 948 кв. м. (поделены на два кадастра), расположенные в подвальном этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -90 метров от станции метро Алма-Атин...
Еще фото

Своб. назнач. 21 м² за 22,68 млн. руб. 

  • УСН
  • 1 080 000 руб. за м2
Пpямaя пpoдaжa бeз комиссий! Помещeние pаспoлaгaетcя по адpecу: Уpaльская ул., д.5А. В шаговoй дocтупнoсти oт мeтpо Щeлкoвcкaя, 3 минуты пeшкoм. Отдельный вxод с пеpвoй линии. Мecто для рaзмeщeния вывeски. Густонacелeнный pайон с развитой инфрaструктуpoй. В непoс...

Своб. назнач. 528 м² за 239 млн. руб. 

  • УСН
  • 452 652 руб. за м2
Собственник. Продаю помещение в ЖК ERA, премиум класс, выдача ключей конец июня! Помещение 528,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 5 м, витринные окна по фасаду! 1 линия 6 входов 137квт электричества Бол...

Своб. назнач. 123 м² за 56 млн. руб. 

  • Включая НДС 10 098 360 руб.
  • 455 285 руб. за м2
Хотите открыть прибыльный бизнес или ищите помещение под инвестиции? Ваше будущее помещение уже ждёт вас! Продаётся коммерческое помещение площадью 123 кв. м по адресу: г. Москва, ул. Молостовых, д. 18. Это не просто квадратные метры — это инвестиция в ваш успех...
На территории ЖК Гранд Парк предлагается в продажу помещение свободного назначения 140,7 кв.м. Два санузла (две мокрые точки), мощность 64 кВт, центральное вытяжка, сплит система. Высота потолка 3 метра. Имеется два отдельных входа. Во дворе детская площадка. ЕСТ...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 353 807 руб. за м2
Лот 1070400 Предложение от Собственника! Продается торговoе помещение cвобoдногo нaзнaчeния по адресу: г.Москва, ул. Шаболовка, 25к2 ЦАО 5мин пешком от м. Шаболовская 10 минут от м. Октябрьская Площадь 706.6м² 3 отдельных входа -1 этаж В пристройке дома без земе...
к/н 77:02:0010009:3795. Прямая свободная продажа помещения зально-кабинетной планировки с высокодоходным арендным бизнесом (совокупный арендный сбор в месяц 296260 рублей, работает постоянный агент по аренде, все договоры по 11 месяцев с пролонгацией и индексацие...
Лот 1085932 Предложение от Собственника! Продажа помещения общей площадью 11 кв.м., расположенное на 1 этаже в МФК бизнес-класса "Савёловский Сити". В помещении выполнен РЕМОНТ, готово к въезду. Есть мокрая точка. Подходит для ПВЗ, шоу-рума, магазина, мини-офиса...
Лот 1084410 Делимся комиссией с коллегами! Предлагается к продаже нежилое помещение, расположенное в престижном районе Москвы — Якиманка. Объект находится в жилом комплексе бизнес-класса "Созвездие капитал", построенном в 2006 году девелопером Capital Group. Пом...