Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Мичуринский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под выпечку на проспекте Мичуринский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:84 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:423 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:235,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 594,9 м²
Москва, Мичуринский проспект
Выпечка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 448 505 руб. за м2
Марина. ЖК Небо. Продаётся помещение свободного назначения в отличной локации и густонаселённом районе Раменки. Отличное расположение, помещение с прекрасным видом. ЖК полностью заселён, район густонаселённый, приличное окружение, пешая доступность от метро Рам...
Предлагается к приобретению коммерческое помещение с эксклюзивным дизайнерским оформлением на первом этаже жилого здания! Идеально подходит для широкого спектра применений! Вас ждут 11 отдельных кабинетов, полностью оборудованная кухня и современные санузлы. Ос...
643976. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 117,3 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК premium-класса Legacy. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 9 секций переменной этажности (от 8 до 17 эта...
802832. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 615.4 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -шаговая доступность от станций метро "Ломоносовский проспект"...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 7 014 754 руб.
  • 163 583 руб. за м2
К продаже предлагается помещение свободного назначения. Отдельный вход через цоколь и вход через подъезд. Новый высококачественный современный ремонт. Планировка: 1-й этаж 45,9м2 , кабинет 28,2м2, уборная, душевая, кухня, коридор, подсобное помещение, высота по...
Лот 154707. Продажа нежилого помещения свободного назначения по адресу: ЗАО, Москва, ул. Багрицкого, д. 3 корп. 1, площадью 89.2 м2. Объект расположен в первой линии густонаселенного жилого массива со сложившейся инфраструктурой. Ближайшее метро "Кунцевская"....
Вашему вниманию предлагается нежилое помещение 147.5 кв.м street retail на 1 этаже жилого комплекса бизнес класса "Солнечный берег". Планировкой предусмотрены: ресепшен, торговый зал, 3 кабинета, раздевалка, склад, комната отдыха, сан. узел. 1-я линия домов 2 о...
ОСЗ 183,6 м² на Удальцова — собственность, свой участок, метро рядом ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ 183,6 м² | ЗАО, Проспект Вернадского Продаётся капитальное отдельно стоящее здание 2010 года постройки в престижном Западном округе Москвы. Готовый объект под бизнес или...
Продажа помещения свободного назначения площадью 133 кв., на ул Кастанаевская 65, в 5 минут ходьбы метро Кунцевская и Пионерская. Помещение расположено на первой линии имеет 2 входа. Один вход оборудован пандусом.

  • Включая НДС 6 522 639 руб.
  • 250 318 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение площадью 144.5 м², расположено по адресу: г. Москва, Фестивальная улица, 15к2, помещение 1Н, район Левобережный. Объект занимает 1 этаж в здании с этажностью 22 этажа. Помещение без отделки, свободного назначения, имеет отдельный вход....
Лот 140586. В продажу предлагается помещение свободного назначения с арендатором, готовый арендный бизнес (ГАБ) площадью 153,6 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Обручева, 22к1. Первая линия домов. Пешая доступность до станции метро Новаторов 20 минут. Рядом надзем...

Своб. назнач. 174,9 м² за 29,99 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 408 032 руб.
  • 171 469 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения с арендным бизнесом в ЖК "Золотые Ключи 2" 175 м2, помещение в аренде боле 2х лет, арендатор исправно платит. Все вопросы при звонке. Звоните спрашивайте, договаривайтесь на просмотр. По документам один собственник-физичес...
В продаже нежилое помещение свободного назначения (идеально под офис, медицину, представительство компании) общей площадью 150 кв.м. в Тропарёво - Никулино. Адрес: г. Москва, ЗАО, район Тропарёво-Никулино, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 3. Всего 10 минут п...
Продажа торгового помещения 155,9 м2 на Рублевское шоссе, д. 89 (12 минут пешком от метро Молодежная). 1 линия домов. Помещение 155,9 м2, располагается на 1 этаже, смешанная планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 3,8 м, окна по фасаду. Электрическая...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 550 796 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения в доме бизнес класса на Обручева, 3 в ЖК ПРИЗМА -потолки 7,4 метра -1этаж -бетон -площадь 82 метра по полу + возможность установить антресоль без узаконивания ( 40% от пола ) Подходит для офиса, стоматологии, салон...

  • Включая НДС 8 812 622 руб.
  • 139 629 руб. за м2
Продаётся уникальное коммерческое помещение у метро Новые Черёмушки! Площадь — 350 кв.м, что обеспечивает массу полезного пространства для реализации любых бизнес-идей. Выгодные преимущества: Огромные витринные окна — отлично подходят для привлечения клиенто...

  • Включая НДС 10 459 016 руб.
  • 374 194 руб. за м2
ID 46594. Продается помещение свободного назначения. Общая площадь 155м. 2 санузла. Помещение расположено на 1 этаже 23 -этажного жилого дома. 2 входа отдельные. До метро Ломоносовский проспект - 5 минут пешком. Витринные окна. Отлично подойдёт пoд офис, детские...
Лот 75005 Предлагается к продаже уникальное нежилое помещение, представляющее собой выгодный инвестиционный объект с уже налаженным арендным бизнесом. Якорным арендатором выступает крупнейший онлайн-ритейлер Wildberries, занимающий 80 кв.м, что гарантирует стаби...
Продажа торгового помещения 200 м2 с арендатором пункт выдачи "Wildberries" на ул. Удальцова, д. 16 (5 минут пешком от метро Проспект Вернадского). Помещение 200 м2, располагается на 1 этаже, отдельный вход с фасада. Электрическая мощность 11 кВт. Помещение р...

  • Включая НДС 35 885 245 руб.
  • 598 856 руб. за м2
Арт. 93242328. Продажа помещения без арендатора! Москва, Мичуринский просп., 3, ЖК "Квартал Шуваловский". Стоимость 199 000 000 рублей. О помещении: общая площадь 332,3 м² первый этаж 221,4 м² антресоль 110,9 м² два входа со стороны благоустроенного п...
Арт. 107216515 ГАБ: Красное и Белое г. Москва Мичуринский проспект ,56,Москва Характеристики помещения: Площадь 85 кв.м. Этаж 1 (первый) Первая линия Отдельный вход с улицы О локации: ЖК НЕБО Густой жилой массив 10 минут пешком до станции метро "Раменки" 13 м...
ЛОТ 64105 Д ОФИС ПРОДАЖ ЖК ДОМИНИОН. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА. Продажа коммерческого помещения 125 кв.м. с ремонтом. ЖК Доминион. Ломоносовский проспект 25к3. Просторное и светлое пространство для вашего бизнеса, идеально подходящее для долгосрочной...

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 419 034 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения: Парковка; Место под рекламу; Мокрые точки -2; Кол-во вход/выход-2; Вентиляция- приточная; Кондиционер- 3; Система пожаротушения; Система видео наблюдения. В ЖКУ включены: Отопление; Водоснабжение и канализация; Вывоз...
Продается помещение . Рядом с метро Павелецкая в шаговой доступности , около 5-7 мин ходьбы. Помещение после ремонта. Кабинетная нарезка, идеально подходит под офис.