Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в округе ВАО в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1,9 тыс. помещений в округе ВАО в Москве
🔷 Средняя цена продажи:52 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:316,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,5 тыс. м²
ВАО
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 872 объявления

  • Офисы
  • АФИ2В Тагильская
  • 115 – 490 м² от
    38 057 924 ₽
  • Скидка 10%

    • Доступно 2 111 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 23 812 158 руб.
    • от 269 489 ₽/м²
    Собственник
    7 этаж
    Офис
    38 057 924 ₽
    9 этаж
    Офис
    57 985 385 ₽
    15 этаж
    Офис
    60 924 557 ₽
    7 этаж
    Офис
    72 855 980 ₽
    22 этаж
    Офис
    84 227 510 ₽
    Ещё 3 площади
    Еще фото

    Здание 8 330 м² за 732 млн. руб. 

    • Включая НДС 132 000 000 руб.
    • 87 875 руб. за м2
    Собственник
    ЗДАНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Бизнес-центр класса В+ расположен в старом престижном районе Сокольники, на первой линии домов, в экологически чистом районе, в непосредственной близости от Национального парка Лосиный остров и парка Сокольники, с развитой инфраструкту...
    Еще фото

    Своб. назнач. 257 м² за 55 млн. руб. 

    • УСН
    • 214 008 руб. за м2
    Предлагается готовый арендный бизнес. Помещение расположено на 3 этаже БЦ Стромынка. Общая площадь - 257 кв.м. У помещения имеется эксплуатируемая кровля. МАП с 01.04.2025 по 28.02.2026 - 450 000 р. МАП с 01.03.2026 - 500 000 р. С 01.03.2027 - автоматическая...
    Еще фото

    Здание 6 600 м² за 690 млн. руб. 

    • УСН
    • 104 545 руб. за м2
    Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание (за исключением подвального помещения 80 м²) расположенное в районе Соколиная Гора (ВАО) на первой линии домов улицы Ибрагимова, в шаговой доступности от станций метро Семеновская и Партизанская. Общая пло...
    Еще фото

    Офис 556 м² за 75,06 млн. руб. 

    • УСН
    • 135 000 руб. за м2
    Предлагается на продажу офисное помещение на 6 этаже административного здания, в 5 минутах ходьбы от станции метро Электрозаводская. В помещении выполнен косметический ремонт. Офис укомплектован мебелью, кухней, раздельный с/у, имеется отдельный с/у в кабинете...
    Еще фото

    Своб. назнач. 150,65 м² за 57,24 млн. руб. 

    • Включая НДС 10 323 229 руб.
    • 380 000 руб. за м2
    Продается торговое помещение 150,65 кв.м., на 1м этаже ЖК бизнес-класса EVOPARK Измайлово. Ввод в эксплуатацию через 6 месяцев! Срок окупаемости до 11 лет, доходность до 20%, рассрочка 0%. Высокие потолки до 4 метров. Продажа осуществляется по ДДУ без комиссии дл...
    Еще фото

    Своб. назнач. 137 м² за 49,62 млн. руб. 

    • УСН
    • 362 250 руб. за м2
    Продается торговое помещение с высоким потенциалом площадью 137,0 кв.м на 1-м этаже ЖК бизнес-класса СЕЛФ. - Помещение свободного назначения с отдельным входом; - Без отделки; - Высокий потолок 6м; - Увеличенные панорамные окна - Свободная планировка; - Пом...
    Еще фото

    Арендный бизнес ⋅ Арендный бизнес 78,4 м² за 21,64 млн. руб. 

    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже готовый арендный бизнес - торговое помещение площадью 78,4 м2 на 1 эт. с арендатором: ПВЗ Ozon, Wildberries, КДА, МАП - 226 000 руб. (индексация при пролонгации - 15%). Объект расположен на 1-й линии ул. Вольная, на территори...
    Еще фото

    • Включая НДС 29 213 114 руб.
    • 159 858 руб. за м2
    Отдельно стоящее здание 1960 года постройки в Восточном округе Москвы. 15 минут пешком от станции метро Первомайская. Огороженная территория, земельный участок площадью 38 соток в долгосрочной аренде. ВРИ участка: деловое управление (4.1) (земельные участки, пре...
    Еще фото

    • Включая НДС 1 586 885 руб.
    • 304 498 руб. за м2
    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже торговое помещение площадью 28,9 м2 - 1-этажное отдельностоящее здание на 1-й линии ул. Кирпичная, на территории производственно-складского комплекса. Общий ЗУ на несколько строений в аренде до 2061 г. Характеристики объекта:...
    Еще фото

    • Без НДС
    • 168 822 руб. за м2
    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже 3-этажное отдельностоящее здание площадью 1 214,3 м2, расположенное на территории производственно-складского комплекса. Здание кирпичное, без подвала. Высота потолков от 3 до 8 м. ЗУ (1 179 м2) в аренде до 2075 г. Выделенная н...

  • Своб. назнач.
  • Потешная ул.
  • 44,1 – 409,14 м² от
    18 081 000 ₽
  • EVOPARK (Эвопарк) Сокольники

    • Доступно 747 м²
    • 21 этаж
    • Включая НДС 29 511 737 руб.
    • от 400 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    18 081 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    25 532 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    45 187 800 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 345 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 656 000 ₽

  • Торговые площади
  • ул. Гастелло
  • 26,8 – 132,2 м² от
    17 850 600 ₽
    • Доступно 485 м²
    • 33 этажа
    • Включая НДС 18 547 009 руб.
    • от 623 000 ₽/м²
    1 этаж
    Торговая площадь
    17 850 600 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    23 549 400 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    23 664 400 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    28 575 300 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    30 944 800 ₽
    Ещё 4 площади
    Собственник
    СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже торговое помещение площадью 40 м2, расположенное на 1 этаже административного здания. Объект расположен в 200 метрах от выхода из метро Шоссе Энтузиастов! 1 линия Электродного проезда и шоссе Энтузиастов. Помещение свободно....
    Еще фото

    Арендный бизнес ⋅ Торговая площадь 13,2 м² за 23,13 млн. руб. 

    • Прибыль 175 232 ₽/мес.
    Продаётся готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро "Сокольники". Помещение располагается на первом этаже дома. Крупный сложившийся жилой район с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой. В окружении находятся жилые комплексы "В Соколь...
    Еще фото

    • Включая НДС 106 526 509 руб.
    • 425 420 руб. за м2
    Продается готовый арендный бизнес с супермаркетом Пятерочка и прикассовой зоной. Продажа вместе с Юр.лицом. Окупаемость около 11 лет Площадь супермаркета: 935 м2 Площадь прикассовых зон 7 арендаторов на 258, 3 м2 Вход и коридор между зонами 195, 3 м2 Стоимос...
    Еще фото
    Еще фото

    Своб. назнач. 21 м² за 22,68 млн. руб. 

    • УСН
    • 1 080 000 руб. за м2
    Пpямaя пpoдaжa бeз комиссий! Помещeние pаспoлaгaетcя по адpecу: Уpaльская ул., д.5А. В шаговoй дocтупнoсти oт мeтpо Щeлкoвcкaя, 3 минуты пeшкoм. Отдельный вxод с пеpвoй линии. Мecто для рaзмeщeния вывeски. Густонacелeнный pайон с развитой инфрaструктуpoй. В непoс...
    Еще фото

    Торговая площадь 46 м² за 13,8 млн. руб. 

    • УСН
    • 300 000 руб. за м2
    Собственник. Продам Помещение 46 м2 с арендатором - ПВЗ Вайлдбериз. Готовый арендный бизнес, ГАБ. В одном доме с сетевиками - Пятерочка, Вкусвилл, аптеки Горздрав, ЗдравСити и др. Напротив - супермаркеты Мираторг и Чижик. - Самый центр торговой жизни района....

    • Включая НДС 37 868 852 руб.
    • 98 356 руб. за м2
    Собственник
    Продажа 3-этажного административного здания от крупного собственника АО "Бизнес-Недвижимость". В 5 минутах от метро Авиамоторная . Густонаселенный жилой район. Высота потолков 3,2 м, центральные коммуникации. Общая площадь (ЕГРН) 1923 кв.м Арендопригодная площадь...

    Своб. назнач. 163,8 м² за 46 млн. руб. 

    • УСН
    • 280 830 руб. за м2
    Арт. 64048154 Модный, двух уровневый офис бизнес класса с собственной террасой. Лучшее вложение в ваш бизнес! Охраняемая территория, закрытый паркинг, видеонаблюдение. Возможна продажа с арендатором. Быстрый выход на сделку.

    • Включая НДС 57 704 918 руб.
    • 150 235 руб. за м2
    Трехэтажное производственное здание 2121 м2. Высота потолков на первом этаже 4,5 метра, на втором и третьем этажах 3 метра. Перекрытия железобетонные. Стены кирпичные. Инженерные коммуникации центральные: газовое отопление, водоснабжение и канализирование, элект...

    Арендный бизнес 359 м² за 249 млн. руб. 

    • Прибыль 2 205 000 ₽/мес.
    Собственник
    В продажу предлагается помещение с готовым арендным бизнесом в 1 минуте от выхода из станции метро "Перово. Торговое помещение на первой фасадной линии Садового кольца на 1 этаже жилого 8-этажного дома. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Развитая...

    • УСН
    • 250 631 руб. за м2
    Помещение свободного назначения, площадь 26 кв.м. В Кусково Спейс2, новостройка, срок сдачи май 2026 год. Помещение без отделки. Отдельный кадастровый номер. Проект Kuskovo Space — это современный многофункциональный комплекс с бизнес-центром класса B+, фитнес-к...
    Продается торговое помещение с высоким потенциалом площадью 62,9 кв.м на 1-м этаже Технические характеристики: - Помещение свободного назначения с отдельным входом; - Евро отделка; - Высокий потолок 2,7 м; - Увеличенные окна - Удобная планировка; - Помещение...

    Своб. назнач. 16 м² за 3,6 млн. руб. 

    • УСН
    • 225 000 руб. за м2
    Продается помещение свободного назначения. Фактически готовый арендный бизнес. Уже сейчас арендаторы приносят стабильный доход, при этом сохраняется возможность пользоваться им для личных нужд. Прекрасная возможность пассивного заработка.

    • Включая НДС 47 786 885 руб.
    • 116 977 руб. за м2
    Отдельно-стоящее здание административного типа общей площадью 2240 м2.Земля в аренде до 2035 года.ВРИ участка - деловое управление.Центральные инженерные коммуникации.Само здание 1942 года постройки,в 2000 гг была реконструкция.Кирпичные стены,высота потолка 3 ме...

    • Включая НДС 202 363 934 руб.
    • 274 578 руб. за м2
    Собственник
    Предлагается к продаже здание под фитнес-центр с бассейном с ЖК "Ренессанс премиум-класса. Наша компания ОАО "494 УНР" является застройщиком ЖК "Ренессанс" и первичным собственником данного объекта. что отражено в документах и гарантирует 100% безопасность сделк...