Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов рядом с метро Новогиреево (Калининско-Солнцевская)?
  • ✓ В базе Циан 8 автосервисов рядом с метро Новогиреево (Калининско-Солнцевская)
🔷 Средняя цена продажи:34 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:336,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:76,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 137,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Новогиреево
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить автосервис рядом с метро Новогиреево (Калининско-Солнцевская)

Найдено 8 объявлений
1094390. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Измайловский лес", площадью 101.9 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 15 корпусов переменной этажности (от 11...
1084955. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 46,6 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -5 минут пешком от станции метро Перово; -плотный жилой массив; -сложившееся торгово...

  • Включая НДС 8 836 065 руб.
  • 350 000 руб. за м2
1171929. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Терлецкий парк", площадью 140 кв. м, расположенное на первом этаже 21-этажного жилого дома. Корпус: 2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 2-х 21-этажных корпусов, рассчитан...

  • Включая НДС 1 175 088 руб.
  • 246 833 руб. за м2
Помещения свободного назначения в трех минутах пешком от МЦД D4 "Кусково". В строящемся здании многофункционального комплекса Кусково Спейс продаются нежилые помещения без отделки с собственной мокрой точкой. Здание расположено на проходной аллее в жилом квартал...

  • Включая НДС 1 366 524 руб.
  • 295 785 руб. за м2
Помещения свободного назначения в трех минутах пешком от МЦД D4 "Кусково". В строящемся здании многофункционального комплекса Кусково Спейс продаются нежилые помещения с отделкой с собственной мокрой точкой. Здание расположено на проходной аллее в жилом квартале...

  • Включая НДС 2 409 235 руб.
  • 249 027 руб. за м2
806319. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 119,1 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Свободного проспекта; -2 минуты пешком от станции метро Новогиреево; -...
1147910. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 115.8 кв. м, расположенное на первом этаже 24-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -на пересечении ул. 3-я Владимирская и просп. Федеративный; -первая линия; -шагов...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер в базе: 12162548. Объект ниже рынка. Все документы на руках. Данный дом введен в эксплуатацию. По документам это- Помещение свободного назначения. Первый этаж жилого дома. С отдельным входом. Есть подземный паркинг. Отдельный вход. Продаем в черновой о...
Продается отдельно стоящее капитальное здание площадью 1321,3 кв.м, 3 этажа + мансардный этаж в собственности, эл-во максимальная мощность 118,88 кВт, коммуникации центральные, огороженная территория , земельный участок кадастровый номер 77:04:0004011:127 п...
Помещение кабинетной планировки. Идеально под инвестиционный проект (корпоративный офис, сервисный бизнес, медицинский кластер, образовательный центр, представительство бренда, арендный бизнес, апартаменты, мини-гостиница, коворкинг и другие) Возможна покупка о...
Надежный объект 7,5 лет окупаемость!!! Собственник! Продам Готовый Арендный Бизнес! ОКУПАЕМОСТЬ 7,5лет. ПСН 266,3 м2 в 6 минутах от ст.м. Марьина роща! Густо населенный жилой массив, деловой трафик. Подписаны договора с Арендаторами. Общий Арендный поток 262 000...
Лот 159720. Продажа торгового помещения с арендатором Фикс Прайс в новом ЖК "Вивальди. г. Москва, ЮЗАО, район Черёмушки, ул. Новочеремушкинская, 58. Ближайшая станция метро Новые Черемушки расположена на расстоянии 600 метров (6 минут пешком). Первая линия домо...
Готовый арендный бизнес. МАП 150 тыс. С возможностью индексации 10% в год ОКУПАЕМОСТЬ 7 ЛЕТ!!! Арендатор - гос.предприятие, диспетчерская по лифтам, очень надежный и долгосрочный арендатор. Торговое помещение на цокольном этаже жилого дома. В собственности физ.л...
Продaм нeжилое пoмещение свобoдногo назначeния по адpecу: г. Мocквa, ул. Caлтыковская, д. 37, к. 2, район Новoкоcинo, нaxодящеecя на 1 этaжe 14 этажного пaнeльнoго жилогo дома, 1988 гoдa поcтрoйки. Дом наxодится в пешeй дoступности от метро Hовoкocинo. Помeщeниe p...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 407 м² в новом доме с надёжнейшей "Пятёрочкой" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9,5 лет. ЖК "Москвичка...

  • Включая НДС 70 327 868 руб.
  • 127 911 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание (за исключением пристройки 350 м² на 1 этаже), расположенное в районе Соколиная гора (ВАО), на первой линии домов шоссе Энтузиастов, в шаговой доступности от стации метро Авиамоторная. Общая площадь здания...
Готовый арендный бизнес, стоматология ! Предлагается нежилое помещение площадью 88,8 м2 , Бизнес- центр Зеленый 20, от метро Перово 100м, охраняемая территория круглосуточно. Пропускная система, в здании имеется банк, столовая, салон красоты. Зона ресепшен ,...
Продам торговое помещение свободного назначения ЖК Лocиный остpoв ! 1-й этаж, в новом плотно застроенном жилом массиве и в 10 мин. пешком от ст.м. Белокаменная и трамвай от Бульвара Рогосовского. Большие рекламные возможности под размещения вывесок на фасаде здан...
Продается коммерческая недвижимость 140м.кв. Единственный собственник. 128,6 тыс. руб./м.кв. Имеется готовый бизнес, арендатор работает более 10 лет, готов работать с новым собственником. Доход стабилен. Сауна. В помещении - парная, хамам, бассейн с противотоком...

  • Включая НДС 11 360 655 руб.
  • 79 949 руб. за м2
Предлагаем купить здание 788м2 возле метро Перово. Рядом МЦД4 Кусково. Охраняемая территория. Съезд на скоростной диаметр. - на территории комплекса есть газовая котельная с возможностью подключения - электричество по запросу из 400 кВт - удобное расположение во...
Арт. 99256410 Готовый арендный бизнес в Москве с окупаемостью 9.2 лет! пр-кт Измайловский, д. 123/1, к. 1 Локация: 6 мин транспортом от метро Первомайская спальный район Москвы густонаселенный жилой массив 1я линия улицы Помещение: площадь 225 м2; 1 этаж жилого...
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку. Подробнее

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 231 080 руб. за м2
На продажу выставлен готовый арендный бизнес с якорным арендатором — федеральной сетью "Магнит". Объект не требует вложений и сразу работает на вас. Рациональный выбор для инвестора, который ценит надёжность и прогнозируемый доход. Долгосрочный договор аренды до 2...
674573. Предлагаем отдельно стоящее здание с якорным арендатором универсам "Верный", площадью 538 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -вторая линия Суздальской улицы; -пешая доступность от станции метро Новокосино (15 минут пешком); -объект...