Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги на улице Татьяны Макаровой в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений под бытовые услуги на улице Татьяны Макаровой в Москве
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,1 м²
Москва, улица Татьяны Макаровой
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

24,00 млн  

  • Включая НДС 4 701 147 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения. м.Лухмановская, 8 минут пешком, ул.Татьяны Макаровой, д.6. Площадь 118.5 кв.м. 1 этаж. Помещение с ремонтом. Есть постоянный арендатор. Прямая продажа от Собственника.

  • Включая НДС 3 955 311 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения. м.Лухмановская, 6 минут пешком, ул.Татьяны Макаровой, д.4. Площадь 99.7 кв.м. 1 этаж. Прямая продажа от Собственника.

Дополнительные предложения по вашему запросу

- Помещение свободного назначения. - Прямая Продажа от собственника. - Помещение на первой линии. - Пешеходный трафик, автомобильный, большие рекламные возможности. - Хорошая видимость с остановок ОТ! - Помещение свободного назначения в Новом ЖК. - Современный ЖК...
Продается помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже жилого дома. Помещение имеет два отдельных входа. Планировка представлена и соответствует . В настоящее время сдается под хостел . Можно приобрести с арендаторами . Просмотр по договоренно...
Помещение свободного назначения, в данный момент располагается востребованный апарт-отель со стабильным доходом и подключенными онлайн-площадками бронирования. • Помещение разделено на 3 секции различной площади 17 - 20 кв.м., с общим коридором и тамбуром при в...