Про бизнес-центр

Современный бизнес-центр класса «В» в ЦАО Москвы.
Расстояние до метро «Павелецкая» и Павелецкого вокзала составляет около полукилометра. Плюсом для владельцев личного транспорта является расположение здания вблизи от Дербеневской набережной и Новоспасского моста, а также Дербеневской, Кожевнической и Дубининской улиц. Всего пять километров отделяет офисный комплекс от ТТК, и менее километра — от выезда на Садовое кольцо.
БЦ «Святогор-2» входит в состав Международного делового центра «Святогор». Общая площадь десятиэтажного бизнес-центра, возведенного в 2004 году, составляет 11,5 тыс. кв. м. Архитектурный стиль здания близок к неоклассицизму, дополненному элементами сталинского ампира: лепнина, рустованный цоколь, наличие большого количества полукруглых окон. Насыщенный бежевый, белый и коричневый цвета интересно сочетаются в фасаде.
В здании оборудована панорамная входная группа, в отделке холла использованы элементы роскоши. В бизнес-центре установлено четыре пассажирских лифта фирмы Schindler. Здание оборудовано системами приточно-вытяжной вентиляции, центрального кондиционирования, пожаротушения. Работает централизованная система автоматики и диспетчеризации. Мощность электроснабжения — 50 Вт/кв. м. Видеонаблюдение ведется в круглосуточном режиме, установлен КПП — вход осуществляется через турникеты по магнитным картам.
К услугам арендаторов просторные офисы площадью от 95 до 2352 кв. м. Помещение в деловом комплексе можно не только арендовать, но и купить. Предлагаются офисные помещения как со свободной, планировкой, так и кабинетно-коридорного или смешанного типа. Можно снять кабинет или блоки помещений с готовым или частичным ремонтом. Особый тип предложения — помещения офисно-складского назначения.
В бизнес-центре есть кафе, ресторан и кофейня, работает туристическое бюро, а также сервисные службы: ремонт одежды, курьерские услуги, химчистка, бюро переводов, срочное фото.
Оборудована стойка ресепшн и место для ожидания с мягкими креслами, имеются автомойка и автосервис. Установлены банкоматы и платежные терминалы. К услугам арендаторов — конференц-залы с трансформируемой перегородкой и переговорные. Автомобили арендаторы могут оставлять в наземном крытом паркинге.
Снять помещение можно на срок от 11 месяцев. В базовую арендную ставку включены НДС, операционные расходы и коммунальные платежи. Электричество, телефония и интернет оплачиваются отдельно. При заключении договора вносится депозит за два месяца. Платежи производятся ежемесячно авансом.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1546430/2a0000016c8fe6941a3ca3a9c5136ba7fdba/XXXL, http://svyatogor-2.bcmsk.ru/photo/o_b_7786_o.jpg, https://bsoff.ru/upload/uf/b7f/b7fd5532f29cae5700c08fe1aacbfc61.jpg
Класс
B+
Общая площадь
11 514,2 м²
Год постройки
2004
Этажность
9 этажей
Парковка
Арендная ставка
16 842 за м² в год
Стоимость
от 200 000 до 270 000 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Подземная

Наземная

Многоуровневая

Инфраструктура
  • салон красоты
  • центральная рецепция
  • нотариальная контора
  • столовая
Арендопригодная площадь
8350.0 м²

Предложения