Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Хлебниково?
  • ✓ В базе Циан 35 помещений свободного назначения рядом с метро Хлебниково
🔷 Средняя цена продажи:27,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:146,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:928,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 11,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Хлебниково
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения рядом с метро Хлебниково

Найдено 35 объявлений

  • Включая НДС 3 209 836 руб.
  • 81 316 руб. за м2
Продается готовый арендный бизнес (ГАБ)— мини-БЦ с 9 арендаторами и 100% заполненностью! Локация — ТЦ с готовым трафиком. В ТЦ находятся Пятерочка и Озон, салон красоты, цветы, аптека, которые ежедневно обеспечивают трафик посетителей. Высокая проходимость без...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание общей площадью 413 м² с надёжнейшим "Дикси" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8,3 лет. Арендатор - сетевой...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 505 м² с надёжнейшим магазином стройматериалов "Стройка-Отделка" (арендатор в помещении с 2010 года) - готовый...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 83 449 руб. за м2
Продается коммерческое помещение по адресу г. Лобня, ул. Кольцевая 14 А. Помещение находится в жилом доме, полуподвальное 71,9 кв.м. с окнами и высотой потолков 2,6. с/у, две смежные комнаты, одна изолированная + темное помещение для хранения вещей. Можно испол...
Продаю 2 этажа ( 2 и 3 этаж) общей площадью 1261м2 (нежилое под гостиницу, хостел, доходный дом) в 3-х этажном здании расположенном в новом мкр.Катюшки, который считается одним из лучших районов в г.Лобня. Апартаменты общей площадью 1048м2 расположены в 3-х этажн...
Привлекательное коммерческое помещение в центре города с возможностью ведения любого бизнеса Наше просторное помещение расположено в самом сердце города, в районе с высоким пешеходным трафиком, что гарантирует постоянный приток клиентов. Рядом имеется удобная пл...

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 204 280 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения в жилом многоэтажном доме. Помещение имеет зальную планировку, что позволяется заниматься любым видом деятельности. Густонаселенный район города с развитой инфраструктурой.
Продажа от собственника. Комплекс включает в себя два отдельно стоящих здания: - складское помещение 4500 кв м. - офисный блок 550 кв м. - земельный участок 96 соток ( в собственности ). Заезд с Дмитровского шоссе в область, свободная парковка. Своя электроподс...
Арт. 92656485. Готовый арендный бизнес с окупаемостью 9.5 лет! Химки, улица Генерала Дьяконова, 3 - ЖК Рафинад Арендатор: магазин "Продукты" Договор аренды на 5 лет; МАП: 200 000 руб.; ГАП: 2 400 000 руб.; Окупаемость: 9,5 лет; Цена: 23 000 000 руб.;...