Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Судостроительная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на улице Судостроительная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:396,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²
Москва, Судостроительная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 396 552 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, отдельный вход, от метро 10 минут пешком. Помещение можно использовать под пункты выдачи OZON или развивающий центр.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Пoмещениe cвoбoдного назначения - плoщадь 104 м2 (под любой вид деятельности). Подвал жилого дома, вход со двора, отдельно от подъездов. Доступ 24/7. Есть мокрая точка. Планировка кабинетная. Высота потолка 2,7м. Мощность 20 кВт (прямой договор с МЭС). Фотографи...
Продажа помещения на 1 этаже административного здания с отдельным входом. Характеристики помещения: - Площадь: 79,7 м² - Этаж: 1 этаж - Отдельный вход (с торца здания) - Возможность сделать ремонт под свою деятельность - Светлое помещение, много окон - Высота по...
Продаём помещение с 2-мя арендаторами и 2-мя готовыми бизнесами, 2 входа отдельных входа с шикарными лестницами и 2 парковки со двора и с первой линии, 50 метров метро Багратионовская. Высокий трафик. Раскрученный бизнес: первый вход- оборудованный Барбер шоп с...
Продам помещение с отдельным входом. - Общая площадь 75 м2. - Цокольный этаж. - Свободное назначение. - Отдельный вход с первого этажа. - Окно, вытяжка. - Коммуникации центральные. - Место под размещение рекламы. - Режим работы 24/7. Парковка. Интенсивный...
Торговое помещение 101 м² в продаже — отдельный вход, фасад, парковка, свобода под ваш бизнес Продается торговое помещение 101 м² на 1 этаже в локации с хорошей доступностью и заметностью. Объект идеально подойдет под магазин, сферу услуг, шоурум, офис продаж, с...

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 186 869 руб. за м2
Собственник предлагает помещение 99 КВ.М. в холле бизнес центра W plaza. Вода подведена. Цена 18,5 млн руб. НДС включен. Действующий 11 месячный договор аренды по цене 205 000 руб. в месяц. Сверху арендатор платит эксплуатационные расходы (31.000 мес) и комм. пла...

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 235 457 руб. за м2
На продажу предлагаем торговое помещение с ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ.Часть помещения занимает ОЗОН.Соседнее смежное помещение занимает минимаркет Магнит. Также рядом есть Пятерочка (в 50 метрах).Рядом детский садик (больше 100 метров от входа до входа, возможна алкогольн...
Продажа четырехкомнатных апартаментов/помещения свободного назначения в рассрочку (ипотека на 5 лет под 5,3% годовых). Дом расположен на первой фасадной линия по адресу: Варшавское ш., д.16, ЮАО, Донской район. Назначение нежилое (по документам), отлично подой...

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 419 034 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения: Парковка; Место под рекламу; Мокрые точки -2; Кол-во вход/выход-2; Вентиляция- приточная; Кондиционер- 3; Система пожаротушения; Система видео наблюдения. В ЖКУ включены: Отопление; Водоснабжение и канализация; Вывоз...
Продаётся помещение общей площадью 108,6 м2. Располагается на 1-м этаже жилого дома. В помещение выполнен типовой ремонт. Место проходное. Отдельный вход с улицы и со двора! Показы по договоренности! Рядом продаётся второе помещение 99,4 кв.м. Можно приобрест...

  • УСН
  • 210 145 руб. за м2
Предложение от Собственника! Помещение свободного назначения, плoщадью 69 м2., нa 5 этaжe административного здания. Распoлoженного, в 5 минутaх пeшком, oт метро Aвтoзaводская. Можно использовать под Офис, Хостел или Медкабинет, т к можно создать мокрые точки, во...