Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в МосквеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в МосквеЮАОМоскворечье-Сабуровометро Каширская

Продажа помещений в бизнес центре на улице Котляковская в Москве

Ничего не найдено

Как только по этому запросу появятся объявления, мы отправим их вам на электронную почту.

0 предложений в 6 объектах
  1. Офисно-производственный комплекс «на ул. Котляковская, 6с8»

    Офисно-производственный комплекс на ул. Котляковская, 6с8
    • 8 384 м²
    • 1972 год постройки
    Каширская
    11 минут на транспорте
    Москва, район Москворечье-Сабурово, Котляковская улица, 6С8
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Котляковская, 6с8 находится по адресу Москва, Котляковская улица, 6С8, расположен недалеко от метро «Каширская», «Кантемировская», «Чертановская». Здание площадью 8 384 м², 1972 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  2. Бизнес-центр «на ул. Котляковская, 3с12»

    Бизнес-центр на ул. Котляковская, 3с12
    • 1 746 м²
    • 1980 год постройки
    Каширская
    5 минут на транспорте
    Москва, район Москворечье-Сабурово, Котляковская улица, 3С12
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Котляковская, 3с12 находится по адресу Москва, Котляковская улица, 3С12, расположен недалеко от метро «Каширская». Здание площадью 1 746 м², 1980 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, в здании есть складские помещения.

  3. Офисно-производственный комплекс «Москворецкий»

    Офисно-производственный комплекс Москворецкий
    • 5 338 м²
    • 1998 год постройки
    Каширская
    9 минут на транспорте
    Москва, район Москворечье-Сабурово, Котляковская улица, 3С26
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Москворецкий находится по адресу Москва, Котляковская улица, 3С26, расположен недалеко от метро «Каширская», «Чертановская». Здание площадью 5 338 м², 1998 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть минимаркет.

  4. Офисно-складской комплекс «на ул. Котляковская, 3с19»

    • 2 451 м²
    • 1979 год постройки
    Москва, район Москворечье-Сабурово, Котляковская улица, 3С19
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Котляковская, 3с19 находится по адресу Москва, Котляковская улица, 3С19. Здание площадью 2 451 м², 1979 года постройки, имеет 4 этажа. На территории нет парковки. Арендная ставка составляет от 14 400 до 14 400 ₽ за м² в год.

  5. Отдельно стоящее здание «на ул. Котляковская, 3с7»

    Отдельно стоящее здание на ул. Котляковская, 3с7
    • 3 335 м²
    • 1989 год постройки
    Чертановская
    5 минут на транспорте
    Москва, район Москворечье-Сабурово, Котляковская улица, 3С7
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Котляковская, 3с7 находится по адресу Москва, Котляковская улица, 3С7, расположен недалеко от метро «Чертановская», «Каширская». Здание площадью 3 335 м², 1989 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.

  6. Бизнес-центр «Платинум (Platinum)» (Класс B)

    Бизнес-центр Платинум (Platinum)
    • 17 222 м²
    • 1980 год постройки
    • 40 парковочных мест
    Каширская
    7 минут на транспорте
    Москва, район Москворечье-Сабурово, Котляковская улица, 3С13
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр класса «В» в районе Москворечье-Сабурово ЮАО Бизнес-центр «Платинум» находится на Котляковской улице, между Варшавским и Каширским шоссе. В пяти минутах пешком расположена остановка автобуса №607, на котором можно доехать до метро «Варшавская» или «Каширская» и ж/д платформы «Коломенское» Павелецкого направления. Пешая прогулка до станции метро «Варшавская» займет около пятнадцати минут. На расстоянии семисот метров от офисного центра пройдет новая Южная Рокада, которая соединит Юго-Западные, Южные и Юго-Восточные округа Москвы и обеспечит удобный выезд на любую трассу — начиная от Рублево-Успенского и Ленинского шоссе, и заканчивая Варшавским и Каширским. Пятиэтажное здание общей площадью 17221.6 кв. м было построено в 1981 году, а в 2007 проведена его комплексная реконструкция. Платиновые оттенки фасадных алюминиевых панелей «Алюкобонд» дополняют строгий и солидный облик здания и выгодно контрастируют со светлыми и яркими интерьерами общих зон и офисов. Панорамные окна и большие открытые пространства офисов отражают современные тренды, создавая для арендаторов комфортную атмосферу. Здание оснащено приточно-вытяжной вентиляцией, сплит-системами кондиционирования, электронной системой доступа, охранной и пожарной сигнализацией. Работает круглосуточная охрана, осуществляется видеонаблюдение. Бесперебойное электроснабжение и отопление обеспечивают: собственная трансформаторная подстанция и газовая котельная. Установлены лифты LG. Предусмотрен наземный паркинг на территории. Эксплуатацией здания занимается профессиональная управляющая компания. Офисный центр «Платинум» отличает свободная планировка офисов. Каждый этаж изначально разделен на пять open-space помещений от 160 до 490 кв. м (на втором этаже есть два офиса меньшего размера — 66 и 120 кв. м, в цокольном этаже всего четыре помещения). Высота потолков — 3 м. В офисах выполнена традиционная отделка: ламинат, подвесные потолки, обои под покраску. На территории бизнес-парка есть столовая и теннисный корт, в здании работают: копировальный центр, фотомастерская, типография. Рядом находится торговый дом «Москворецкий» (оптовая торговля колбасами и мясными деликатесами), а около метро «Варшавская» — ТЦ «на Варшавке» и ТРК «Варшавский». В стоимость аренды включен НДС. Купить помещение в бизнес центре - Платинум (Platinum).

Торгово-офисный комплекс на ул. Миклухо-Маклая, 11
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2025 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться