Отдельно стоящее здание «в 5-м Донском проезде, 21к14А»

- 1 250 м²
- 1964 год постройки
12 минут пешком
Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления
Отдельно стоящее 2-х этажное здание в 100 метрах от ТТК, хороший ремонт мест общего пользования, в подвале имеются производственно-складские помещения, бесплатная стихийная парковка, свободный доступ.
Отдельно стоящее здание «на ул. Бардина, 4с1»

- 6 775 м²
- 1965 год постройки
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Бардина, 4с1 находится по адресу Москва, улица Бардина, 4С1, расположен недалеко от метро «Академическая», «Ленинский проспект», «Площадь Гагарина». Здание площадью 6 775 м², 1965 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть автосервис.
Отдельно стоящее здание «на Ленинском проспекте, 45с1»

- 3 152 м²
- 1966 год постройки
13 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Ленинском проспекте, 45с1 находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 45С1, расположен недалеко от метро «Ленинский проспект», «Площадь Гагарина». Здание площадью 3 152 м², 1966 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.
Офисный центр «на ул. Бардина, 4с22»

- 2 056 м²
- 1973 год постройки
17 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Бардина, 4с22 находится по адресу Москва, улица Бардина, 4С22, расположен недалеко от метро «Ленинский проспект», «Площадь Гагарина». Здание площадью 2 056 м², 1973 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть столовая.
Отдельно стоящее здание «в Канатчиковском проезде, вл13»

- 429 м²
- 1980 год постройки
16 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Канатчиковском проезде, вл13 находится по адресу Москва, Канатчиковский проезд, вл13, расположен недалеко от метро «Крымская», «Площадь Гагарина», «Ленинский проспект». Здание площадью 429 м², 1980 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.
Бизнес-центр «на 2-м Донском проезде, 4» (Класс B)

- 7 797 м²
- 1917 год постройки
12 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на 2-м Донском проезде, 4 находится по адресу Москва, 2-й Донской проезд, 4, расположен недалеко от метро «Площадь Гагарина», «Ленинский проспект», «Шаболовская». Здание площадью 7 797 м², 1917 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть салон красоты, аптека, ателье одежды.
Бизнес-центр «в Канатчиковском проезде, 7с3»

- 636 м²
- 2005 год постройки
- 8 парковочных мест
7 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Канатчиковском проезде, 7с3 находится по адресу Москва, Канатчиковский проезд, 7с3, расположен недалеко от метро «Площадь Гагарина», «Ленинский проспект», «Крымская». Здание площадью 636 м², 2005 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 8 мест, спонтанная, доступ в здание - свободный.
Бизнес-центр «Донской» (Класс B)

- 18 088 м²
- 1951 год постройки
- 300 парковочных мест
13 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Донской находится по адресу Москва, 5-й Донской проезд, 15, расположен недалеко от метро «Площадь Гагарина», «Ленинский проспект», «Шаболовская». Здание площадью 18 088 м², 1951 года постройки, имеет 6 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная на 300 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть фитнес-центр, кафе.
Офисно-складской комплекс «на ул. Вавилова, 9Ас23»

- 3 502 м²
- 2003 год постройки
10 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Вавилова, 9Ас23 находится по адресу Москва, улица Вавилова, 9АС23, расположен недалеко от метро «Площадь Гагарина», «Ленинский проспект». Здание площадью 3 502 м², 2003 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть автосервис.
Отдельно стоящее здание «на Ленинском проспекте, 31к1с3»

- 636 м²
- 1978 год постройки
9 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Ленинском проспекте, 31к1с3 находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 31к1с3, расположен недалеко от метро «Ленинский проспект», «Площадь Гагарина», «Шаболовская». Здание площадью 636 м², 1978 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, в здании есть торговая зона.
Торгово-офисный комплекс «в Канатчиковском проезде, 1с1»

- 1 307 м²
- 1947 год постройки
8 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Канатчиковском проезде, 1с1 находится по адресу Москва, Канатчиковский проезд, 1С1, расположен недалеко от метро «Площадь Гагарина», «Ленинский проспект», «Крымская». Здание площадью 1 307 м², 1947 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть отделение банка.
Бизнес-центр «на ул. Вавилова, 9»

- 12 516 м²
- 1988 год постройки
3 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Вавилова, 9 находится по адресу Москва, улица Вавилова, 9, расположен недалеко от метро «Площадь Гагарина». Здание площадью 12 516 м², 1988 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная.
Отдельно стоящее здание «на Ленинском проспекте, 42с5»

- 583 м²
- 1939 год постройки
- 5 парковочных мест
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Ленинском проспекте, 42с5 находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 42С5, расположен недалеко от метро «Ленинский проспект», «Воробьёвы горы», «Площадь Гагарина». Здание площадью 583 м², 1939 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 5 мест, доступ в здание - пропускная система.
Торгово-офисный комплекс «на ул. Вавилова, 11с1»
- 1 459 м²
- 1961 год постройки
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Торговый Центр на ул. Вавилова, 11с1 находится по адресу Москва, улица Вавилова, 11С1, расположен недалеко от метро «Площадь Гагарина», «Ленинский проспект». Здание площадью 1 459 м², 1961 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, 3 входа, в здании есть салон красоты. Стоимость помещения от 560 000 до 560 000 ₽ за м².
Офисно-жилой комплекс «Донской Посад»

- 19 658 м²
- 1996 год постройки
- 10 парковочных мест
12 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Донской Посад находится по адресу Москва, улица Стасовой, 4, расположен недалеко от метро «Ленинский проспект», «Площадь Гагарина», «Шаболовская». Здание площадью 19 658 м², 1996 года постройки, имеет 18 этажей. На территории есть парковка - наземная на 10 мест, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, 3 лифта, в здании есть фитнес-центр, банкомат.
Бизнес-центр «во 2-м Донском проезде, 10» (Класс B)

- 6 874 м²
- 1956 год постройки
- 40 парковочных мест
6 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «В» в Донском районе ЮАО. Здание расположено на улице Орджоникидзе, рядом с улицей Вавилова и в нескольких минутах езды на автомобиле до ТТК и Ленинского проспекта. Расстояние до метро «Ленинский проспект» и станции МЦК «Площадь Гагарина» – менее семисот метров. На таком же удалении находится площадь Гагарина и Нескучный сад. Удобную для арендаторов близость крупных магистралей и доступность общественного транспорта дополняет отличный пешеходный и автомобильный трафик. Офисный центр занимает кирпичное четырехэтажное здание бывшего завода «Станконормаль», построенное в 1956 году. На заводе выпускались высокоточные и прочные металлические крепежные изделия и станочные нормали. Производство было остановлено в 2001 году. В 1993 году проведен капитальный ремонт здания, с этого времени офисы начали сдаваться в аренду. Бизнес-центр получил не только объемные и комфортные помещения с высокими потолками и огромными окнами, но и современное инженерное оснащение: приточно-вытяжную вентиляцию, сплит-системы кондиционирования, централизованные системы пожарной и охранной сигнализации, оптоволоконные сети. Телекоммуникационные услуги предлагает МГТС. Эксплуатацией здания и техническим обслуживанием занимается компетентная компания. Обеспечивается круглосуточная охрана, видеонаблюдение и пропускной режим доступа с турникетами на входе. Бесплатный паркинг занимает площадку между фасадом и улицей. Арендаторам предоставлен хороший выбор офисных помещений как традиционной коридорно-кабинетной планировки, так и open-space площадей до 200-300 кв. м. Высота потолков на типовом этаже – 3,2 м, в подвале – 2,8 м. Есть возможность снять блок среднего размера (от 30 до 100 кв. м), в некоторых из них есть собственный санузел. Сдаются торговые и складские площади. В здании есть отделение банка, парикмахерская, столовая, кафе, автосалон. Рядом расположен ТРЦ «Гагаринский» и бизнес-парк «Орджоникидзе 11» с магазинами, кафе и ресторанами. В стоимость аренды входят эксплуатационные расходы, коммунальные платежи и НДС (также используется УСН). Предоставляется юридический адрес. Продажа помещений в бизнес центре станция Площадь Гагарина (МЦК) - во 2-м Донском проезде, 10.
Отдельно стоящее здание «на ул. Карьер, 2с4»

- 4 962 м²
- 1971 год постройки
17 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Карьер, 2с4 находится по адресу Москва, улица Карьер, 2С4, расположен недалеко от метро «Крымская», «Академическая», «Площадь Гагарина». Здание площадью 4 962 м², 1971 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть медицинский центр, Офисные помещения.
Административное здание «на 2-м Донском проезде, 10с4» (Класс B)

- 4 230 м²
- 1954 год постройки
8 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на 2-м Донском проезде, 10с4 находится по адресу Москва, 2-й Донской проезд, 10С4, расположен недалеко от метро «Ленинский проспект», «Площадь Гагарина», «Шаболовская». Здание площадью 4 230 м², 1954 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть салон красоты, автосервис.
Административное здание «на ул. Ферсмана, 5А»

- 1 514 м²
- 1935 год постройки
10 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Ферсмана, 5А находится по адресу Москва, улица Ферсмана, 5А, расположен недалеко от метро «Академическая», «Ленинский проспект», «Площадь Гагарина». Здание площадью 1 514 м², 1935 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный.
Административное здание «на ул. Вавилова, 7»

- 18 013 м²
- 1964 год постройки
3 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Вавилова, 7 находится по адресу Москва, улица Вавилова, 7, расположен недалеко от метро «Площадь Гагарина», «Ленинский проспект», «Академическая». Здание площадью 18 013 м², 1964 года постройки, имеет 15 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть медицинский центр.
Бизнес-центр «в 5-м Донском проезде, 4»
- 4 756 м²
- 1932 год постройки
12 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в 5-м Донском проезде, 4 находится по адресу Москва, 5-й Донской проезд, 4, расположен недалеко от метро «Площадь Гагарина», «Ленинский проспект». Здание площадью 4 756 м², 1932 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть салон красоты, столовая.
Офисное здание «на Ленинском проспекте, 38А»

- 5 295 м²
- 2006 год постройки
- 10 парковочных мест
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Ленинском проспекте, 38А находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 38А, расположен недалеко от метро «Воробьёвы горы», «Ленинский проспект», «Площадь Гагарина». Здание площадью 5 295 м², 2006 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 10 мест, доступ в здание - свободный, в здании есть конференц-зал, центральная рецепция, кафе.
Офисное здание «на ул. Вавилова, 5»

- 3 524 м²
- 1973 год постройки
6 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Вавилова, 5 находится по адресу Москва, улица Вавилова, 5, расположен недалеко от метро «Площадь Гагарина», «Ленинский проспект», «Крымская». Здание площадью 3 524 м², 1973 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть автосервис, складские помещения.
Административное здание «на Ленинском проспекте, 29»

- 6 338 м²
- 1961 год постройки
9 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Ленинском проспекте, 29 находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 29, расположен недалеко от метро «Ленинский проспект», «Площадь Гагарина», «Шаболовская». Здание площадью 6 338 м², 1961 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть минимаркет, кафе.
Отдельно стоящее здание «на ул. Карьер, 2с1»

- 3 372 м²
- 1958 год постройки
5 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Карьер, 2с1 находится по адресу Москва, улица Карьер, 2С1, расположен недалеко от метро «Крымская», «Академическая», «Площадь Гагарина». Здание площадью 3 372 м², 1958 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, в здании есть автосервис.