объект в идеальном состоянии, готов для комфортного проживания.
Продать таунхаус в Троицке
Трёхуровневый таунхаус без отделки, свободная планировка, на втором этаже - небольшой балкон, третий этаж- мансарда. Центральные коммуникации: магистральный газ, вода, электричество. Коммунальные платежи - 3000 в месяц плюс счётчики. Охраняемый закрытый жилой комплекс примыкает к зоне отдыха Заречье на реке Десна и имеет свой выход в парк. Территория благоустроена, большое парковочное пространство. Посёлок обжитой. Идеальное сочетание комфорта загородной жизни с преимуществами городской инфраструктуры и московский прописки. Один взрослый собственник, основание - договор купли- продажи. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Аргументированный торг возможен.
Taунхaуc нa тeрритории ЖК Лeснaя Скaзка - идeaльное pешeниe для жeлaющиx жить в окружении лeca с инфраcтpуктуpoй гoрoдa в кoмфoртнейшиx услoвияx! Oдин собcтвeнник. Никто не пpoписан. Прoпискa Мoсквa, г. Tрoицк. Пpодaю прocтopный угловой тpexуpoвневый таунxaус свободной планировки площадью 143 кв.м. Данное расположение квартиры обеспечивает простор внутри с большим количеством окон, балконов, а, соответственно, и света. Высокие потолки, панорамные окна! Вы можете создать свое место силы с нуля. Предполагаемая планировка: 1 этаж - кухня-гостиная , прихожая, санузел, бойлерная-кладовая, крыльцо. 2 этаж -две комнаты, санузел, балкон с торца здания.3 этаж - две комнаты, санузел, большой балкон с двумя выходами. Преимущества: • Прекрасное местоположение и транспортная доступность: 23 км. до МКАД, 3 км. до центра Троицка, работает бесплатная маршрутка и школьный автобус для жителей Лесной сказки. Удобный заезд с Калужского и Киевского шоссе. • Центральные коммуникации: Вода, канализация, электричество, газ, высокоскоростной интернет. • Развитая инфраструктура ЖК: минимаркет, пиццерия, кафе "Соседи", гостевая парковка, охрана, закрытая территория, собственная служба эксплуатации, детская и спортивная площадки, удобные тротуары и велодорожки. • Социальная инфраструктура г. Троицка: школы, гимназии, детские сады, художественная школа, развивающий центр Байтик, взрослая и детские поликлиники, больница РАН. • Прописка в Лесной сказке гарантирует прикрепление к гимназии им. Пушкова. Гимназия на 2100 мест построена в 2024 г.,по оснащению опережает многие московские школы (бассейн, планетарий, спортивные залы, бесплатные секции и кружки). • Два собственных полноценных машиноместа! Прилегающая зеленая зона. • Заселенные соседи: Жилой комплекс готов к комфортной жизни! • Прекрасное окружение: зона отдыха Заречье, парк усадьбы Троицкое, спортивно-оздоровительная база Лесная, Казанская церковь.
Стоимость до НГ, после будет повышение цены!!! Пpoдaeтcя 4 этaжный таунхаус свобoдной плaнировки в зaкрытoм коттеджном пocёлкe Изумpудный бeз pемонта!!! Охрaняемый КП, паpкoвoчнoе мeстo, теплый гаpаж, учaстoк 3 coтки, панoрамныe окна. Планировка: цоколь, 1-2 этaж, мансарда. Удобная транспортная доступность. На закрытой территории ЖК есть детская площадка, корт, площадка для выгула собак, прогулочная зона. В 100 метрах от ЖК- остановка общественного транспорта, МФЦ. В пешей доступности супермаркеты, парковая зона отдыха "Заречье" со множеством новых детских и спортивных площадок. Школы и дет.садики в 15 минутах ходьбы. Удобный выезд на Калужское шоссе. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Основания ДКП 2024 год. Без обременений.
Студия в частном секторе с пропиской) Приветствую вас , дорогие друзья! Под ремонт) Воплоти свои дизайнерские фантазии, чистый холст для реализации) Супер вариант! И Как первая недвижимость для себя или ребёнка, студента, так и под арендный бизнес. Прописка и вытекающие льготы!)) Студия в тёплом красивом доме. МАНСАРДА.Парковка!) Мангал, беседка- все то, чего нет в бетонной коробке многоэтажки. Зелёный двор с деревьями , яблонями , парковка закрытая во дворе. Планировка помещения позволяет грамотно распределить зоны. Много окон! Много естественного света. Без ипотеки и мат. капитала. Звоните ! Сделка нотариальная. Без кадастра.
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
Предлагается квартира с панорамными видами и дизайнерским ремонтом в монолитно - кирпичном доме 2007г. Дом граничит с парком ! Панорамные виды на закаты ! Пространство квартиры грамотно спланировано : - большая гостиная c кaминoм и столовой зонoй , - отдельная просторная кухня со столиком для завтраков у панopaмного окнa, - 2 изолированные спальни ( мастер спальня с гардеробной ) - детская с широким подоконником - столом -гардеробная при входе -2 санузла ( ванна, душ кабина) , закрытая зона постирочной в с/у) Безупречное качество отделки , оснащение всей бытовой техникой. вся зона с керамогранитом с подогревом . Прекрасный экологически чистый район юго- запада столицы, шаговая доступность до метро . Рядом самые престижные школы- 1542, в 2 км немецкая школа им Гааза , Вузы- МГИМО, РУДН, МГУ. В пешей доступности развитая инфраструктура , Тропаревский лесопарк , спортивные и детские площадки. оставляем всю мебель и технику . дкп более 5 лет! свободная продажа, полная стоимость в договоре в квартире будет сделана косметика по стенам/ полная перекраска под ваш цвет!
Дизайнерская 2ккв 46м2 у метро Ясенево ! До метро 10 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, подъезд чистый. Этаж 4 из 9. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 44 м2 плюс большой балкон 5 м. Кухня 6,5 м2, две изолированные комнаты 17 - 10 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната 3м2, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. Установлен Кондиционер. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! Ремонт закончен неделю назад! В шаговой доступности - парки , сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
В жилом комплексе, расположенном по соседству с ландшафтным парком "Южное Бутово", продается студия площадью 27.20 кв. м. без отделки. Квартира расположена на 2 этаже 1 корпуса в жилом квартале комфорт-класса "Новые Смыслы" (ГК Unikey/Юникей). Доступная и удобная локация: - 10 минут ходьбы до станции метро "Потапово". - 25 минут ходьбы до станции метро "Бунинская аллея". - 15 минут на авто до Калужского шоссе. - 20 минут на авто до МКАД. - 30 минут на машине до аэропортов "Внуково" и "Остафьево". Продуманный архитектурный проект: - Разноуровневые секции с эстетичные башнями и контрастными цветовыми сочетаниями, напоминающими башни в Сити. - Сказочные виды из окон на современный район столицы. - Авторские планировки с потолками в 3 метра, просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями. - Комфортные бесплатные общественные пространства. - Подземный паркинг с прямым доступом на лифте. - Настоящий лес с живописными пейзажами и прудом прямо во дворе. Расположение Комплекс "Новые Смыслы" расположится в благоприятном районе Новой Москвы - Коммунарка. Зеленое окружение, богатая инфраструктура развивающегося района - все это сформирует особое пространство для комфортной жизни, наполненной смыслом. 10 минут на велосипеде - и вы в ландшафтном парке "Южное Бутово" или сквере у Потаповских прудов. Чуть дальше расположен Бутовский лесопарк. В окружении "Новых Смыслов" вы найдете все необходимые социальные объекты. В двух шагах от дома находится 5 школ, более десятка детских садов, секции для занятий малышей и подростков, частные клиники, супермаркеты, рестораны, студии красоты и фитнес-центры. За 12 минут на авто вы доберетесь до ледовой арены, комплекса "Спорт Станция" и спа-центра "Termoland". Внутренняя инфраструктура Для жителей "Новых Смыслов" будут созданы бесплатные общественные пространства: - Деловая гостиная с эстетичным коворкингом и переговорными. - Гостиная для души и тела, включающая фитнес-зону с тренажерами и пространства для стретчинга, йоги и медитаций. - Гостиная детства, где дети будут играть и развиваться под присмотром тьютора. - Кино-гостиная - кинотеатр на крыше одного из домов, предлагающий разнообразную программу. - Прачечная, работающая только для жильцов. Вместе с корпусами комплекса на территории запланировано строительство детского сада. На первых этажах корпусов откроются кофейни, пекарни, сервисы быта и пункты доставки. Благоустройство Чтобы отдохнуть от суеты города, достаточно выйти во двор: здесь раскинулся настоящий лес с живописными пейзажами. В тени деревьев жителей ждут пруд с мостиком и беседкой на берегу, тихие прогулочные аллеи, спортивная площадка и зоны для занятий йогой и бадминтоном на свежем воздухе. Юных жителей порадуют современные детские площадки, жукарий и специальное пространство для подвижных игр. Безопасность на территории гарантирована: двор огорожен от машин и оснащен камерами видеонаблюдения.
Сдаётся уютная квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Середневский Лес, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: - Кухонный гарнитур; - Холодильник; - Телевизор; - Стиральная машина; - Микроволновка; - Проведён интернет. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят на улицу, около дома есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С питомцем нельзя. В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, продуктовый супермаркет, пункт выдачи Яндекс.Маркет, аптеки, стоматологическая клиника, школа. Прямо напротив дома обширный лесной массив, Валуевский лесопарк. В 5 минутах пешком остановка, от которой за 20 минут автобусе можно добраться до м. Филатов Луг.
ПРОАДЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК "ШУВАЛОВСКИЙ" 1 комната (спальня) + кухня Много света и пространств для хранения Консьерж, паркинг и закрытый двор с зонами для отдыха ЖК с отличным расположением, рядом с МГУ, несколькими парками, недалеко от природного заказника "Воробьевы горы" и всей необходимой инфраструктурой. В самом комплексе: престижная школа, магазины, кафе, клиники, фитнес и т.п. Огороженная территория, охрана 24/7, консьерж, подземный паркинг. Внутренний двор с детской площадкой и местами для отдыха.
Продаётся уютная и просторная квартира-студия от собственника. Без торга . Агентов просьба не беспокоить! Продаётся светлая, тёплая и очень уютная квартира с дизайнерским ремонтом, переделанная в современную студию. Расположена всего в 2 минутах пешком от метро — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! --- Основные преимущества квартиры: Просторная планировка, уютная атмосфера и отличная звукоизоляция. Увеличенная лоджия (особенность вторых этажей), остеклена и утеплена, оборудована встроенным гардеробом. Новая кухня с барной стойкой, сенсорной электроплитой, вытяжкой и встроенным холодильником. Качественные материалы отделки, металлическая входная дверь. Мебель частично остаётся покупателю — можно заехать и жить! Окна выходят во внутренний тихий двор. --- Инфраструктура и расположение: До метро — 2 минуты пешком. Напротив дома — поликлиника. В шаговой доступности: Аквапарк Мореон, Центр фигурного катания Этери Тутберидзе, школы, детские сады, магазины, банки, фитнес-клубы и кафе. Три парка рядом — Ясеневские пруды, Ясеневский лесопарк и Битцевский лес. Один из самых зелёных и экологичных районов Москвы! --- Условия проживания: Въезд во двор через шлагбаум, всегда есть парковочные места. Круглосуточный консьерж, чистый подъезд и тихие соседи. В доме 4 лифта (2 грузовых + 2 пассажирских). Удобный выезд на МКАД (1.9 км) и ул. Профсоюзную (4.1 км). --- Характеристики: Общая площадь — 42,3 м² Жилая — 17,4 м² Кухня — 10,5 м² 2 этаж 22-этажного панельного дома (серия И-700, 1985 г.п.) Потолки — 2,5 м Тамбур на 6 квартир Один взрослый собственник, альтернатива . --- Квартира идеально подойдёт как для личного проживания, так и для инвестиций (аренда в этом районе пользуется высоким спросом).
Эксклюзивное предложение! Двухэтажные апартаменты от собственника в сердце Зюзино Ваш идеальный дом или выгодная инвестиция — уже сегодня! Полная площадь: 34 м² (17 м² на каждом этаже) Высота потолков: 4,2 м — возможность зонирования и создания уникальной антресоли с дополнительным спальным местом! Почему эти апартаменты? Двухуровневое пространство — редкость для Москвы! Идеально для жизни, работы или сдачи в аренду. Инвестиционная привлекательность: спрос на апартаменты в Зюзино растет на 25% в год* (*по данным Мосстат). Готовый бизнес: средняя доходность аренды — 65 000 ₽/мес. Лучшее расположение в районе 13 минут пешком до метро Зюзино и Калужская (зимой — комфортный переход в ТЦ Южный). 3 минуты до остановки общественного транспорта (автобусы до Садового кольца за 20 минут). Свой паркинг — наземная охраняемая парковка без очередей. Инфраструктура в шаговой доступности: Супермаркеты Пятерочка, Магнит, Перекресток Кофейни Шоколадница и Coffee Bean Аптеки 36,6 и Семейная Поликлиника, школа и детский сад Безопасность и комфорт 24/7 Круглосуточная охрана и видеонаблюдение по периметру. Вход по электронному ключу — никаких лишних людей в здании. Ежедневная уборка холлов и лобби — вы платите только за себя! Современный апарт-комплекс с дизайнерским ремонтом в стиле loft. Почему сейчас? Прямая продажа от собственника — никаких комиссий агентства! Гарантия юридической чистоты — документы готовы к сделке. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас — организуем оперативный показ! (Работаем без выходных с 9:00 до 21:00) Помощь по оформлению ипотеки от наших банков партнёров. Ваша квартира мечты ждет вас — решайтесь! Agatos Estate — превращаем мечты в адреса.



3-комн.кв. · 71 м² · 2/3 этаж
Лот 46962677. Просторная квартира в кирпичном доме в закрытом охраняемом СНТ Предлагаем просторную и уютную квартиру в тёплом трёхэтажном кирпичном доме, расположенном в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и комфорт городской квартиры в загородной атмосфере. Преимущества квартиры: Надёжные инженерные системы: качественная электрика и отопление — комфорт в любое время года. Тёплые полы в прихожей и кухне — уют с первых шагов. Доброжелательные соседи и спокойная обстановка. Окружение и локация: В шаговой доступности — лес, где можно гулять и дышать свежим воздухом. Общая зона для барбекю — место для отдыха и встреч с друзьями. Парковка у дома — удобно и безопасно. Район развивается: рядом строятся новые дома, появятся магазины, кафе, аптеки и городская инфраструктура. Квартира в живописном и перспективном месте — комфортное жильё сегодня и выгодное вложение на будущее. Позвоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Агент Остроухова Анжела Вагановна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Номер в базе: 5746781. Просторная трехкомнатная квартира с кухней-гостиной и современным ремонтом. ДОКУМЕНТЫ: - 3 взрослых собственника. - без обременений. - полная стоимость. - свободная продажа. О ДОМЕ: Панельный дом 1996 года постройки, 17 этажей. Два лифта. Зеленый двор с детскими и спортивными площадками. Открытая парковка во дворе. О КВАРТИРЕ: - современный ремонт с использованием высококачественных материалов (полы в коридоре, кухне, ванной и туалете - керамогранит, в остальных помещения - паркетная доска (промасленная), Немецкая сантехника, антивандальные межкомнатные двери, входная дверь от производителя Professor и др.). - в квартире остаётся кухонный гарнитур с бытовой техникой (Bosh, Kuppersberg), кроме холодильника, шкафы в комнатах и коридоре, сплит-система. - высота потолков 2.64 м. О ЛОКАЦИИ: Хорошая транспортная доступность, до метро Пыхтино (желтая ветка) за 10 мин., можно доехать на общественном транспорте. Остановка расположена в 4 мин., от подъезда. Путь до центра Москвы составит порядка 60 мин. Развитая инфраструктура, рядом с домом расположены общеобразовательные школа и детский сад, спортивный комплекс Пегас. Все необходимые магазины и сервисы услуг в пешей доступности. Район окружают лесные массивы. Звоните, готов организовать оперативный показ. Код пользователя: 101445
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 50,4 м2 на 3 этаже дома премиум-класса Legacy в районе Раменки. Холл 5,5 м2 создает уют и комфорт с первых шагов. А правильно организованные встроенные системы хранения делают каждый квадратный метр холла продуманным и вместительным. Просторная кухня-гостиная 17,7 м2 для времяпровождения всей семьей за ужином, настольными играми или встреч с друзьями. Приватная спальная комната 15,1 м2, располагающая к отдыху и восстановлению сил. Для удобства будущих резидентов доступны два варианта отделки от застройщика: Premium и Elite премиальные материалы в отделке, мебель от европейских производителей, и освещение индивидуального изготовления. Жилой комплекс Legacy располагается на Мичуринском проспекте в районе с развитой инфраструктурой, богатой историей и высокой транспортной доступностью. Москва-река, Ботанический сад МГУ, главный корпус МГУ и Воробьевы горы на расстоянии прогулки от комплекса. Проект состоит из 9 секций переменной этажности от 8 до 17 этажей. В каждой секции не более 5 квартир на этаже, что обеспечивает высокий уровень приватности. Архитектура Проект Legacy разработан архитектурным бюро Speech. Его строгая лаконичность дополнена современными стандартами роскошной и комфортной жизни это бессменная классика, которая всегда вне моды. Благоустройство Свой приватный двор-сквер площадью 3 600 м2 с пространствами для всех возрастов: на территории располагаются игровые площадки, детский городок, песочница, воркаут-зоны, батуты, места для отдыха, лабиринты, настольный теннис и шахматные столы. Презентабельные лобби Дизайнерские лобби и холлы с премиальной отделкой. Изысканный стиль и высококачественные европейские материалы, отражающие высокий статус резидентов дома. Инфраструктура в доме Магазины, салон красоты, спортивная студия на первом этаже. А также ресторан Seasons, который позволяет разнообразить рацион и сделать каждый ужин особенным. Комфорт и безопасность Премиальный консьерж-сервис 24/7, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система СКУД, закрытый охраняемый паркинг и эксклюзивное мобильное приложение для решения бытовых вопросов резидентов.
Арт. 128061633 Квартира под авансом.Предлагаю вашему вниманию шикарную, просторную однокомнатную квартиру с качественным ремонтом по дизайнерскому проекту и теплым полом. Квартира расположена в Новой Москве, на ул. Николо-Хованская, д.22, на пятом этаже девяти этажного дома. Вся мебель и современная бытовая техника остаётся новому владельцу, что позволяет сразу заехать и комфортно проживать. Особое внимание заслуживает шикарная кухня площадью 12 м², где можно проводить время со своей семьёй, а так же принимать гостей. Никаких дополнительных вложений не требуется. Дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады и современные спортивные игровые площадки. Шикарная транспортная доступность: до метро Прокшино 18 минут пешком, рядом находятся автобусные остановки. Для отдыха и прогулок в непосредственной близости расположены благоустроенные парковые зоны и лесной массив. Один собственник, все документы готовы к сделке, без обременений. Не упустите возможность стать обладателем уютной квартиры. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. Самолет Плюс ( ОГРН 323583500053171) оказывает: консультации услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требовании.
В продаже просторная 3 к. квартира 82 м² в ЖК Мосфильмовский Планировка и особенности: — Прихожая — Кухня — Гостиная — 2 Спальни — Санузел О ЖК Мосфильмовский — Хорошая экология района — Закрытая территория — Видеонаблюдение — Приватный двор без машин — Лучшие ВУЗы Москвы в транспортной доступностит: МГУ, РУДН и МГИМО Транспорт и локация: — 9 мин. на авто до МГУ — 10 мин. на авто до ТТК — 10 мин. на авто до ст. Воробьевы горы — 10 мин. на авто до МГИМО — 12 мин. пешком до ст. Раменки — 15 мин. до МКАДа — 20 мин. на авто до парка Горького — 20 мин. на авто до Садового кольца — Выезд на Мичуринский пр-т., пр-т Генерала Дорохова, Минская ул., Мосфильмовская ул., ул. Лобавчевского Почему стоит работать с нами: — Организуем показ в день обращения — никаких ожиданий. — Оперативный выход на сделку — ценим ваше время. — Без комиссии для покупателя — вы платите только за недвижимость. — Глубокая юридическая проверка объекта — полная прозрачность и защита ваших интересов. — Индивидуальный подбор ипотечных решений — учитываем ваши цели и бюджет. — Профессиональное сопровождение на всех этапах, включая сложные случаи — мы работаем на результат и вашу уверенность. Идеальное предложение в сегменте элитной недвижимости. Рекомендуем сохранить, чтобы не упустить уникальную возможность. Свяжитесь с нами — предоставим полную информацию и организуем индивидуальный просмотр в удобное для вас время.
Продаётся стильная 3-комнатная квартира в Ломоносовском районе с двумя гардеробными в кирпичном доме возле метро! Дом находится в престижном и благоустроенном районе — месте, которое ценят за комфорт, безопасность и высокий уровень городской среды. Преимущества района: — Зелёный и тихий, с ухоженными дворами и обилием парковых зон. — Отличная транспортная доступность: всего 2 минуты до станции метро Вавиловская или пешком до станции Университет откуда удобно добраться в центр и другие ключевые районы города. — Сильная образовательная среда: рядом располагаются топовые школы, гимназии и учреждения дополнительного образования. — Развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптеки, фитнес-клубы, уютные кафе — всё в шаговой доступности. — Безопасность и тишина, что особенно ценится теми, кто ищет спокойную и качественную городскую жизнь. — Близость к Ленинскому проспекту, Воробьёвым горам и университетскому кварталу обеспечивает престиж и удобство. Квартира после капитального ремонта, выполненного по современным стандартам. Качество во всём: — Разведена новая электрика; розетки и выключатели Legrand, предусмотрен мастер-выключатель. — Полностью заменены окна и радиаторы. — В санузле — тёплый пол. — Коммуникации премиального уровня: трубы Rehau, краны Bugatti, качественная сантехника известных брендов. — Выделена постирочная зона. — Шкафы и гардеробная по индивидуальному проекту на заказ. Идеальные документы, быстрый выход на сделку. Вся мебель и техника остаются новому владельцу — заезжайте сразу! Квартира идеально подойдёт покупателю, который ценит высококлассный ремонт, продуманную инженерную часть и проживание в одном из лучших районов Москвы. Готова показать в удобное время!
Арт. 128050187 Продается просторная Евро двухкомнатная квартира в жилом комплексе Бизнес класса. В квартире нет лишних коридоров, площадь используется рационально: кухня гостиная 20. квм, и спальня 13.5 квм, ванная комната 5 квм. в квартире много света, благодаря большим оконным проемам. На первом этаже жилого комплекса расположено лобби с потолками 7 метров, детская игровая комната. Бизнес класс расположен в районе с развитой инфраструктурой, садики, школы, торговые центры, в пешей доступности несколько станций метро. Отличная локация для проживания, для инвестирования с целью сдачи или перепродажи. На фото возможный вариант ремонта. Звоните.
Продается уютная квартира с дизайнерским качественным ремонтом, добротной удобной мебелью. Большие встроенные шкафы для хранения, утепленная лоджия 6м2, панорамные окна. Амортизация после ремонта 3 года, состояние отличное. Один совершеннолетний собственник, собственность более лет, свободная продажа.



3-комн.кв. · 61,5 м² · 20/20 этаж
Одна из самых выгодных инвестиций в вашу комфортную и благополучную жизнь. Предлагается к продаже просторная и светлая квартира, расположенная на 20-м этаже жилого дома. Общая площадь 61,5 кв.м. • Идеальное расположение: Тот самый район, которому можно с уверенностью присвоить сразу несколько высоких статусов интеллигентный, образовательный научный и, конечно, творческий, в котором хочется жить! • Шикарный вид: Наслаждайтесь панорамными видами из окон вашей новой квартиры с последнего этажа. • Качественный ремонт: В квартире выполнен свежий, современный ремонт с использованием качественных материалов. • Полностью готова к проживанию: Мебель и техника остаются новым владельцам. Заезжайте и живите! • Удобная планировка: Две изолированные спальни, просторный зал и функциональная кухня здесь хватит места для всей семьи. • Юридическая чистота: Один взрослый собственник, без обременений. Быстрая сделка! • Развитая инфраструктура: В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники, спортивные объекты. • Зеленый район: Наслаждайтесь прогулками в парках рядом Воробьевы горы, Ботанический сад МГУ и парк им. 50-летия Октября. • Транспортная доступность: Удобное транспортное сообщение с центром города и другими районами Москвы. Метро в 5 минутах ходьбы.
Арт. 127957515 Уникальное предложение! Квартира в 1-ой минуте от метро. Продается уютная евро-трешка площадью 61.1 м2 в новом современном ЖК "Бунинские Луга". Квартира находится на комфортном 3 этаже. Ремонт от застройщика был полностью переделан дорогими и качественными материалами. Вся квартира в светлых тонах, что придает ей легкость и ощущение воздуха. Уникальность квартиры в том, что она имеет мастер-спальню 12.8 м2, оснащенную кондиционером с родительским санузлом 3.6 м2 с большой ванной. Светлую, уютную, большую, зонированную кухню-гостиную 22.5 м2 с двойным светом, оснащенную дорогой и качественной техникой (варочная панель, духовка, посудомойка, холодильник) в которой так же установлен кондиционер. Из-за увеличенных оконных проемов детская комната площадью 11.3 м2 выглядит светлой и комфортной. Широкоформатная глянцевая плитка в гостевом санузле площадью 2.5 м2 придает ему шикарный вид с удобным размещением стиральной машины. Просторный коридор 8.4 м2 со удобным встроенным шкафом для верхней одежды. Квартира полностью укомплектована мебелью, заезжай и живи! Идеальное расположение дома для выезда на автомобиле сразу в несколько направлений без пробок (на Калужское и Киевское шоссе, а так же в сторону Бутово). До МКАД можно добраться за 10-15 минут. Рядом с домом есть платная парковка на которой всегда есть свободные места. Автобусная остановка напротив подъезда дает возможность с легкостью добраться до таких районов, как Южное и Северное Бутово, Теплый стан и далее в сторону центра. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Несколько муниципальных школ и детских садов, новая государственная поликлиника, различные магазины и места для проведения досуга. В пешей доступности большой гипермаркет Глобус. В 10 минутах езды в одну сторону ТЦ "Бутово Молл", а в другую ТРЦ "Мега". Так же в 7-10 минутах езды большой развлекательный СПА-комплекс с бассейнами.
Успейте купить эксклюзивную квартиру в знаменитых "Красных домах". Дом был построен в 1954 г. по индивидуальному проекту. Прилегающая к комплексу территория - это зеленые дворы с фонтанами и аллеями, детские и спортивные площадки. Отсутствие шума дорог, транспорта и пешеходного трафика. Рядом находятся лучшие школы 1514, 2086, 2-ой лицей. МГУ, Университет нефти и газа им. Губкина, Дворец пионеров на Воробьёвых горах, Большой московский цирк, театры, всё в пешей доступности. Один из редких районов Москвы, где сохранились комфортные условия для жизни. Гагаринский район - один из самых экологически чистых, престижных, благоустроенных и тихих районов Москвы, считается визитной карточкой столицы. Один взрослый собственник. ДКП более 5-ти лет. Свободная продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
В аренду предлагается просторная двухкомнатная квартира в сталинском доме 1956 года постройки. Прекрасная шумоизоляция, высокие потолки и толщина стен, сохраняющих сезонный микроклимат квартиры обеспечат комфорт. Удобная планировка: две изолированные комнаты, отдельная кухня, раздельный санузел, есть открытый балкон. Квартира оборудована необходимой мебелью. Установлены кондиционеры. Внутри огромного двора расположен благоустроенный сквер, в пешей доступности ст. Метро Университет, а так же вся необходимая инфраструктура (продуктовые магазины, детские образовательные учреждения). Удобная транспортная доступность. Стихийная парковка во дворе.












































































