Отдельно стоящее здание «на ул. Зои и Александра Космодемьянских, 34с3»

- 1 038 м²
- 1939 год постройки
- 10 парковочных мест
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Зои и Александра Космодемьянских, 34с3 находится по адресу Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 34С3, расположен недалеко от метро «Войковская», «Коптево». Здание площадью 1 038 м², 1939 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 10 мест, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения, автосервис.
Офисное здание «на ул. Зои и Александра Космодемьянских, 34с1»

- 1 034 м²
- 1939 год постройки
- 9 парковочных мест
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Зои и Александра Космодемьянских, 34с1 находится по адресу Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 34С1, расположен недалеко от метро «Войковская». Здание площадью 1 034 м², 1939 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 9 мест, доступ в здание - свободный, в здании есть гостиница.
Офисно-производственный комплекс «на ул. Коптевская, 65А»

- 1 840 м²
- 1962 год постройки
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Коптевская, 65А находится по адресу Москва, Коптевская улица, 65А, расположен недалеко от метро «Коптево», «Войковская», «Балтийская». Здание площадью 1 840 м², 1962 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть фотосалон, автосервис, кафе.
Бизнес-центр «Кобальт» (Класс B)

- 4 601 м²
- 1973 год постройки
- 36 парковочных мест
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «С» в районе Коптево САО. Бизнес-центр расположен в семи минутах езды на автобусе или трамвае от метро «Войковская» и в двадцати минутах пешком от станции МЦК «Коптево». В одном километре от здания проходит Большая Академическая улица, которая стала частью новой Северо-Западной хорды, а в полутора километрах — Ленинградское шоссе, ведущее к аэропорту Шереметьево. До Садового кольца нужно проехать 11 км, до ТТК — 8 км, до МКАД — 9,5 км. Офисы расположены в четырехэтажном здании Центра услуг связи, принадлежащем ПАО «МГТС». Типовая архитектура АТС 1970-х годов (проект №XI-36-02) отличается двойным рядом ленточного остекления фасадов и высокими потолками (более 4,5 метров). Такая конфигурация оказалась востребованной и удобной для размещения офисов. В здание проведены все центральные коммуникации, есть приточно-вытяжная вентиляция, пожарная и охранная сигнализация. Территория огорожена, предусмотрена наземная автостоянка для сотрудников и гостей. Работает круглосуточная охрана, налажен пропускной режим. В здании коридорно-кабинетная планировка офисов. В аренду можно снять просторное open-space помещение — в среднем, от 30 до 100 кв. м. Высота потолков — 4,6 м. Санузлы находятся на этаже. В соседних зданиях расположены: кафе, супермаркет «Дикси», аптека. В нескольких минутах ходьбы находится торговый центр «Петровский» и живописный Старопетровский сквер, где можно прогуляться в свободное от работы время. В стоимость аренды входят эксплуатационные расходы. Отдельно оплачиваются коммунальные платежи, НДС, коридорный коэффициент (10%), телефония и интернет (МГТС предоставляет арендаторам скидки при подключении). На время ремонтных работ могут быть предоставлены скидки. Продажа псн в бизнес центре в районе Коптево в Москве - Кобальт.
Офисно-складской комплекс «в Старокоптевском переулке, 7с10»

- 660 м²
- 1953 год постройки
10 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Старокоптевском переулке, 7с10 находится по адресу Москва, Старокоптевский переулок, 7С10, расположен недалеко от метро «Коптево», «Балтийская», «Войковская». Здание площадью 660 м², 1953 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная.
Офисное здание «на ул. Клары Цеткин, 18к2»

- 5 316 м²
- 1964 год постройки
10 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Клары Цеткин, 18к2 находится по адресу Москва, улица Клары Цеткин, 18к2, расположен недалеко от метро «Войковская», «Балтийская», «Коптево». Здание площадью 5 316 м², 1964 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть банкомат.
Отдельно стоящее здание «на ул. Коптевская, 75Бк1»
- 1 306 м²
- 1957 год постройки
10 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Коптевская, 75Бк1 находится по адресу Москва, Коптевская улица, 75Бк1, расположен недалеко от метро «Коптево». Здание площадью 1 306 м², 1957 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.
Отдельно стоящее здание «на ул. Клары Цеткин, 28»

- 12 860 м²
- 1964 год постройки
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Клары Цеткин, 28 находится по адресу Москва, улица Клары Цеткин, 28, расположен недалеко от метро «Балтийская». Здание площадью 12 860 м², 1964 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть столовая.
Отдельно стоящее здание «в проезде Черепановых, 42с1»
- 235 м²
- 1907 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в проезде Черепановых, 42с1 находится по адресу Москва, проезд Черепановых, 42С1. Здание площадью 235 м², 1907 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.
Отдельно стоящее здание «на ул. Михалковская, 2с2»

- 796 м²
- 1971 год постройки
5 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Михалковская, 2с2 находится по адресу Москва, Михалковская улица, 2С2, расположен недалеко от метро «Коптево», «Лихоборы», «Петровско-Разумовская». Здание площадью 796 м², 1971 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, в здании есть фитнес-центр, банкомат, отделение банка, ателье одежды, салон красоты, аптека.
Административное здание «в Старокоптевском переулке, 7»

- 2 934 м²
- 1965 год постройки
10 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Старокоптевском переулке, 7 находится по адресу Москва, Старокоптевский переулок, 7, расположен недалеко от метро «Коптево», «Балтийская», «Войковская». Здание площадью 2 934 м², 1965 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, наземная, доступ в здание - пропускная система.
Отдельно стоящее здание «на ул. Большая Академическая, 47с2»

- 1 032 м²
- 2007 год постройки
- 10 парковочных мест
4 минуты на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Большая Академическая, 47с2 находится по адресу Москва, Большая Академическая улица, 47С2, расположен недалеко от метро «Коптево». Здание площадью 1 032 м², 2007 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 10 мест, в здании есть кафе.
Офисное здание «в проезде Черепановых, 3»
- 438 м²
- 1907 год постройки
4 минуты пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в проезде Черепановых, 3 находится по адресу Москва, проезд Черепановых, 3, расположен недалеко от метро «Коптево», «Лихоборы», «Водный стадион». Здание площадью 438 м², 1907 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения.
Бизнес-центр «на ул. Приорова, 36» (Класс B)

- 3 738 м²
- 1951 год постройки
7 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «В» в районе Коптево САО. Бизнес-центр располагается на улице Приорова, дом 36. Пятиэтажное административное здание относится к району Коптево, имеющему статус одного из самых чистых на севере города благодаря удачной розе ветров и наличию крупного Тимирязевского парка. Деловой центр на улице Приорова разместился в отдалении от метро – в 1,5 километрах от станции «Войковская». Прогулка пешком до метро займет около 15-17 минут, на общественном транспорте можно доехать за 5-7 минут. Район хорошо обеспечен наземным транспортом – на соседних улицах Клары Цеткин и Большой Академической есть остановки автобусов, троллейбусов, трамваев, рядом проходит оживленная автомагистраль – Ленинградское шоссе. От Кольцевой дороги улица Приорова удалена на 7 километров, от ТТК – на 5 километров. Бизнес-центр состоит из одного пятиэтажного дома старой постройки (возведен в 1951 году по индивидуальному проекту). Здание является нежилым, поэтому арендаторы могут снять офисные помещения на любом удобном им этаже – от первого до пятого. Площадь офисного центра – чуть менее 4000 квадратных метров. Дом охраняется, обеспечен центральной системой кондиционирования и вентиляции, во дворе оборудована небольшая парковка. Внутренняя планировка – коридорно-кабинетная. Лифт отсутствует. Основной арендатор – медицинский центр «СМ-Клиника», в состав которой входят центр планирования семьи, центр косметологии и эстетической хирургии (салон красоты), детская клиника, стоматологический кабинет и другие подразделения. В бизнес-центре представлены офисные помещения от 15 до 100 квадратных метров с телефоном, стандартной отделкой, без мебели. Некоторые помещения готовы к работе, в других может потребоваться косметический ремонт. Инфраструктура: супермаркеты, управа района, отделение Сбербанка и Московского индустриального банка, кафе «Адажио», различные парки и скверы. Купить псн в бизнес центре - на ул. Приорова, 36.
Офисное здание «на ул. Клары Цеткин, 18к6»
- 7 478 м²
- 1977 год постройки
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Клары Цеткин, 18к6 находится по адресу Москва, улица Клары Цеткин, 18К6, расположен недалеко от метро «Войковская», «Стрешнево». Здание площадью 7 478 м², 1977 года постройки, имеет 8 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.
Офисное здание «на ул. Клары Цеткин, 18к4»
- 5 369 м²
- 1954 год постройки
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Клары Цеткин, 18к4 находится по адресу Москва, улица Клары Цеткин, 18к4. Здание площадью 5 369 м², 1954 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная.
Технопарк «Биохиммаш»

- 16 972 м²
- 1990 год постройки
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Биохиммаш находится по адресу Москва, улица Клары Цеткин, 4, расположен недалеко от метро «Войковская», «Балтийская». Здание площадью 16 972 м², 1990 года постройки, имеет 11 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения, столовая, конференц-зал, кафе.
Офисное здание «на ул. Коптевская, 73Ас5»

- 4 655 м²
- 1961 год постройки
13 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Коптевская, 73Ас5 находится по адресу Москва, Коптевская улица, 73АС5, расположен недалеко от метро «Коптево». Здание площадью 4 655 м², 1961 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.
Бизнес-центр «на ул. Клары Цеткин, 4А»

- 4 590 м²
- 1979 год постройки
15 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Клары Цеткин, 4А находится по адресу Москва, улица Клары Цеткин, 4А, расположен недалеко от метро «Войковская», «Балтийская». Здание площадью 4 590 м², 1979 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, в здании есть банкомат, отделение банка, кафе.
Офисное здание «на ул. Клары Цеткин, 18к1»

- 4 892 м²
- 1948 год постройки
10 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Клары Цеткин, 18к1 находится по адресу Москва, улица Клары Цеткин, 18К1, расположен недалеко от метро «Войковская», «Стрешнево». Здание площадью 4 892 м², 1948 года постройки, имеет 3 этажа. На территории нет парковки, доступ в здание - пропускная система.
Отдельно стоящее здание «на ул. Большая Академическая, 13А»

- 2 264 м²
- 1958 год постройки
- 17 парковочных мест
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Большая Академическая, 13А находится по адресу Москва, Большая Академическая улица, 13А, расположен недалеко от метро «Войковская», «Балтийская», «Коптево». Здание площадью 2 264 м², 1958 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 17 мест, в здании есть супермаркет.
Бизнес-центр «на ул. Космонавта Волкова, 16»

- 4 085 м²
- 1969 год постройки
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Космонавта Волкова, 16 находится по адресу Москва, улица Космонавта Волкова, 16, расположен недалеко от метро «Войковская», «Сокол». Здание площадью 4 085 м², 1969 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - спонтанная, наземная, доступ в здание - пропускная система, 2 лифта, в здании есть нотариальная контора, столовая, кафе.
Административное здание «на ул. Зои и Александра Космодемьянских, 31к1»

- 4 207 м²
- 1951 год постройки
7 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Зои и Александра Космодемьянских, 31к1 находится по адресу Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 31К1, расположен недалеко от метро «Войковская», «Балтийская», «Коптево». Здание площадью 4 207 м², 1951 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть нотариальная контора, торговая зона.
Административное здание «на ул. Михалковская, 63с1»

- 1 926 м²
- 1995 год постройки
11 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Михалковская, 63с1 находится по адресу Москва, Михалковская улица, 63С1, расположен недалеко от метро «Коптево», «Водный стадион». Здание площадью 1 926 м², 1995 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная.
Бизнес-центр «на ул. Космонавта Волкова, 18»

- 5 438 м²
- 1967 год постройки
- 18 парковочных мест
7 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Космонавта Волкова, 18 находится по адресу Москва, улица Космонавта Волкова, 18, расположен недалеко от метро «Войковская», «Сокол». Здание площадью 5 438 м², 1967 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная на 18 мест, в здании есть фитнес-центр, складские помещения, столовая.