Особняк «в Потаповском переулке, 4с1» (Класс B)

- 730 м²
- 1900 год постройки
6 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Потаповском переулке, 4с1 находится по адресу Москва, Потаповский переулок, 4С1, расположен недалеко от метро «Чистые пруды», «Тургеневская», «Лубянка». Здание площадью 730 м², 1900 года постройки, имеет 2 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, в здании есть медицинский центр.
Офисное здание «в Потаповском переулке, 5с5»

- 359 м²
- 1917 год постройки
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Потаповском переулке, 5с5 находится по адресу Москва, Потаповский переулок, 5С5, расположен недалеко от метро «Чистые пруды», «Тургеневская», «Сретенский бульвар». Здание площадью 359 м², 1917 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.
Особняк «Потаповский»

- 1 831 м²
- 1819 год постройки
9 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Потаповский находится по адресу Москва, Потаповский переулок, 8/12С2, расположен недалеко от метро «Тургеневская», «Чистые пруды», «Сретенский бульвар». Здание площадью 1 831 м², 1819 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, в здании есть гостиница.
Бизнес-центр «в Потаповском переулке, 5с2» (Класс B)

- 4 693 м²
6 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес-центр класса «B» на Чистых Прудах в Басманном районе ЦАО. Трехэтажный деловой комплекс расположен на первой линии домов. До автобусной и трамвайной остановки на Чистопрудном бульваре – 150 метров. Для сотрудников офисов дополнительным удобством будет соседство с метро: станции «Чистые пруды» и «Тургеневская» находятся в шаговой доступности (менее 500 метров). Пешая прогулка до метро занимает около семи минут. Рядом проходят важнейшие автомагистрали Басманного района: Бульварное кольцо, улицы Покровка и Мясницкая; недалеко расположен удобный выезд на Садовое кольцо. От Кремля бизнес-центр удален на 2 километра. Офисы располагаются в четырехэтажном дореволюционном здании, реконструированном в 2003 году. Фасад дома украшен портиками и лепниной. Площадь особняка – более 4 500 квадратных метров. Здание круглосуточно охраняется, что обеспечивает арендаторам безопасность и комфорт. Установлены сплит-системы, работает приточно-вытяжная вентиляция и противопожарная автоматика. Автомобилистам предлагается воспользоваться расположенной рядом со зданием наземной парковкой. В «Ильинских воротах» к услугам арендаторов целые этажи или отдельные кабинеты, а также офисные блоки от 30 кв. м. Офисы готовы к работе – все внутренние помещения отделаны качественными материалами, установлена эргономичная мебель. Планировка кабинетная. Помимо услуг охраны и парковки, арендаторы делового центра могут воспользоваться барами, клиниками, магазинами и гостиницами Басманного района, расположенными в шаговой доступности. Рядом с офисным зданием находится несколько музеев и бизнес-центров. Оплачивается отдельно: паркинг, электричество, интернет. НДС и прочие расходы включены в ставку.
Особняк «в Потаповском переулке, 8/12с6»

- 111 м²
- 1935 год постройки
- 21 парковочное место
8 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Потаповском переулке, 8/12с6 находится по адресу Москва, Потаповский переулок, 8/12С6, расположен недалеко от метро «Чистые пруды», «Тургеневская», «Китай-город». Здание площадью 111 м², 1935 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная на 21 место, спонтанная, в здании есть торговая зона.
Особняк «в Потаповском переулке, 8/12с4» (Класс B)

- 293 м²
- 1990 год постройки
9 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Потаповском переулке, 8/12с4 находится по адресу Москва, Потаповский переулок, 8/12С4, расположен недалеко от метро «Чистые пруды», «Тургеневская», «Китай-город». Здание площадью 293 м², 1990 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, в здании есть гостиница.
Бизнес-центр «в Потаповском переулке, 5с4» (Класс B)

- 6 669 м²
- 1915 год постройки
- 14 парковочных мест
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Потаповском переулке, 5с4 находится по адресу Москва, Потаповский переулок, 5С4, расположен недалеко от метро «Чистые пруды», «Тургеневская», «Сретенский бульвар». Здание площадью 6 669 м², 1915 года постройки, имеет 6 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная на 14 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе, фитнес-центр, столовая.