Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на проезде Старомихневский в поселке городского типа Михнево?
  • ✓ В базе Циан 3 складов на проезде Старомихневский в поселке городского типа Михнево
🔷 Средняя цена продажи:120 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:100,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:120 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Московская область, Ступино городской округ, Михнево пгт, проезд Старомихневский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад на проезде Старомихневский в поселке городского типа Михнево

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 78 370 руб. за м2
Арт. 127261930 Отапливаемое производственно-складское помещение общая площадь 1276 кв.м. Высота потолков 6,7 м. Пол железобетон антипыль. Ворота 2 шт. (в 0 под еврофуру). Все коммуникации, электрическая мощность 150 кВт.( с возможностью увеличения), отопление, в...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Лот 879483 Предложение от Собственника! Предлагается в собственность новый производственно-складской имущественный комплекс на Юге Подмосковья, включающий: закрытую огороженную территорию -земельный участок площадью 0,5 га (пром назначения, правильной прямоугольн...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Арт. 129216127 Отапливаемое производственно-складское помещение общая площадь 1500 кв.м., на участке 40 соток. Высота потолков 6,7 м. Пол антипыль. Ворота 2 шт. (в 0 под еврофуру). Все коммуникации, электрическая мощность 150 кВт.( с возможностью увеличения), га...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 745 327 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Арт. 134583854 Производственно-складское помещение 277 кв.м.. Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от ж/д станции Подольск. Характеристики: Потолки 5 м. Пол бетон, Нагрузка на пол 5 т., Температурный режим +16 +2...
Продается отдельно стоящее здание, расположенное на участке 43.99 сотки, участок в собственности. Кадастровый номер земли 50:31:0040805:41 Категория: земли населенных пунктов Разрешенное использование: производственная деятельность Кадастровый номер здания 50:31...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание общей площадью 1435 м² с надёжнейшей Пятёрочкой - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7 лет. Якорные арендатор...
Арт. 120802237 Предлагается НОВАЯ складская база, с помещениями общей площадью -5 544 м2. Площадь земельного участка -1,2 Га 4 склада. Характеристики: Высота потолков -6м (рабочая); Полы - антипыль Каждый склад оборудован двумя воротами "вноль" Две скважины, два...