Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Лермонтовская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Лермонтовская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:45,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 152,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 152,5 м²
Москва, Лермонтовская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 8 250 000 руб.
  • 300 000 руб. за м2
747958. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Время", площадью 152.5 кв. м, расположенное на цокольном этаже 20-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 2-х 20-этажных корпусов, рассчитанных на 273 кв...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Лот 706907 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 24.00 м2. Помещение расположено 3 мин от м Нахимовский проспект. 1 этаж. Помещение меблировано. Есть круглосуточный доступ. Планировка - кабинетная. 1 парковочных мест. Есть лифт. 5...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 188 679 руб. за м2
Продам помещение с арендатором. Выкупается у ДГИ в рассрочку до июня 2032 г. Продажа через смену учредителя ( покупка 100 проц доли ООО) 22.000.000 плюс остаток 8.200.000 городу в рассрочку на 6 лет. Арендатор платит 235 т в мес , ежегодная индексация 7 проц....
Продается помещение свободного назначения с арендатором (есть лицензия по виду деятельности) на условиях долгосрочной аренды. Аренда приносит доход ежемесячно собственнику 360 000 руб. Окупаемость вложенных средств 5 лет. Плюс приятный бонус. Первый этаж. Помеще...
Лот 910434 Предложение от Собственника! Предлагаем к покупке помещение свободного назначения 60 кв.м., неподалеку от выхода из метро Бауманская. Потенциальная окупаемость, порядка 10 лет. Все современные инженерные сети и коммуникации. Расположено на 1 этаже жило...
Продам торговое помещение, свободного назначения! 1-я линия, 1-й этаж, интенсивный пешеходный поток людей, включая и народные тропы со всего жилого массива. В 7 мин. от/до ст. м. Планерная. Большие рекламные возможности, отлично просматривается. Общая площадь: 90...