Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей станция Соколиная гора (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 88 торговых площадей станция Соколиная гора (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:21,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:276 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:205 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Соколиная гора
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь станция Соколиная гора (МЦК)

Найдено 88 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

21,64 млн  

Рекомендуем посмотреть

Еще фото

  • Включая НДС 1 586 885 руб.
  • 304 498 руб. за м2
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже торговое помещение площадью 28,9 м2 - 1-этажное отдельностоящее здание на 1-й линии ул. Кирпичная, на территории производственно-складского комплекса. Общий ЗУ на несколько строений в аренде до 2061 г. Характеристики объекта:...
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже готовый арендный бизнес - торговое помещение площадью 78,4 м2 на 1 эт. с арендатором: ПВЗ Ozon, Wildberries, КДА, МАП - 226 000 руб. (индексация при пролонгации - 15%). Объект расположен на 1-й линии ул. Вольная, на территори...
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже торговое помещение площадью 36,4 м2, расположенное на 1 этаже административного здания. Объект расположен в 200 метрах от выхода из метро Шоссе Энтузиастов! Первая линия Электродного проезда и шоссе Энтузиастов. Помещение своб...
Еще фото
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже торговое помещение площадью 95,9 м2 на 1/4 эт. нежилого здания на 1-й линии ул. Вольная, на территории производственно-складского комплекса. Общий ЗУ на несколько строений в аренде до 2061 г. Арендатор - шоу-рум электрооборуд...
Собственник
СОБСТВЕННИКИ! Предлагается к продаже торговое помещение площадью 40 м2, расположенное на 1 этаже административного здания. Объект расположен в 200 метрах от выхода из метро Шоссе Энтузиастов! 1 линия Электродного проезда и шоссе Энтузиастов. Помещение свободно....
Помещение свободного назначения 71,5 кв.м. в комплексе "LOFT Вольный" на 1 этаже с отдельным входом. Высокие потолки (3,4 - 4,1 метра). Практичная планировка: входной холл - 6,3 кв.м., отдельный кабинет - 12 кв.м., санузел с душем - 3,6, общая комната - 48,25(...

  • Включая НДС 7 582 931 руб.
  • 380 000 руб. за м2
Продается торговое помещение 110,66 м² на 1м этаже ЖК бизнес-класса EVOPARK Измайлово от Собственника. Ввод в эксплуатацию через 6 месяцев! Срок окупаемости до 11 лет, доходность до 20%. Рассрочка на покупку 0%. Высокие потолки до 4 метров, панорамное остекление....