Отдельно стоящее здание «Измайлово, 20А»

- 294 м²
12 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Измайлово, 20А находится по адресу Московская область, Ленинский городской округ, Измайлово рп, 20А, расположен недалеко от метро «Аннино». Здание площадью 294 м², имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, спонтанная, в здании есть минимаркет.
Офисно-производственный комплекс «на Варшавском шоссе, 170Бс4»

- 1 069 м²
- 1973 год постройки
- 35 парковочных мест
6 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Варшавском шоссе, 170Бс4 находится по адресу Москва, Варшавское шоссе, 170БС4, расположен недалеко от метро «Аннино», «Лесопарковая», «Улица Академика Янгеля». Здание площадью 1 069 м², 1973 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 35 мест, спонтанная, в здании есть столовая.
Офисно-производственный комплекс «в Ступинском проезде, 7с1»

- 4 587 м²
- 1983 год постройки
30 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Ступинском проезде, 7с1 находится по адресу Москва, Ступинский проезд, 7С1, расположен недалеко от метро «Улица Академика Янгеля», «Аннино». Здание площадью 4 587 м², 1983 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть автосервис, минимаркет, Офисные помещения.
Офисно-складской комплекс «в Востряковском проезде, 10»

- 11 452 м²
- 1987 год постройки
- 15 парковочных мест
13 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Востряковском проезде, 10 находится по адресу Москва, Востряковский проезд, 10, расположен недалеко от метро «Аннино», «Улица Академика Янгеля». Здание площадью 11 452 м², 1987 года постройки, имеет 8 этажей. На территории есть парковка - наземная на 15 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть Офисные помещения.
Отдельно стоящее здание «21А»

- 1 192 м²
- 1974 год постройки
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Дорожная, 21А (21А) находится по адресу Москва, Дорожная улица, 21А, расположен недалеко от метро «Аннино». Здание площадью 1 192 м², 1974 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть минимаркет, складские помещения.
Офисное здание «в Загорьевском проезде, 1»

- 1 064 м²
- 2006 год постройки
15 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Загорьевском проезде, 1 находится по адресу Москва, Загорьевский проезд, 1, расположен недалеко от метро «Аннино». Здание площадью 1 064 м², 2006 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть ресторан, медицинский центр.
Офисно-складской комплекс «14»

- 1 088 м²
- 1999 год постройки
- 25 парковочных мест
16 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр Салимекс (14) находится по адресу Москва, Булатниковская улица, 14, расположен недалеко от метро «Аннино», «Улица Академика Янгеля». Здание площадью 1 088 м², 1999 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная на 25 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть минимаркет, кафе, складские помещения.
Офисный центр «на 32-м километре МКАД, вл15» (Класс C)

- 4 311 м²
- 2002 год постройки
10 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Офисный центр класса «С» в районе Южное Чертаново в Южном округе Москвы (ЮАО). Территориальное расположение офисного центра – у развязки МКАД с Варшавским шоссе. На данной площади находится комплекс строений, которые занимают автосервисы и автосалоны, кузовной цех и магазины по продаже автозапчастей. Ближайшая станция метро «Аннино» расположена в 1 км – до офисов от нее можно дойти за пятнадцать минут или проехать одну остановку на общественном транспорте по Варшавскому шоссе. В пятнадцати минутах ходьбы находится железнодорожная станция «Битца», до которой дорога от Курского вокзала займет сорок минут. Обзор территории доступен с трех сторон – со стороны Симферопольского шоссе и с внешней и внутренней стороны развязки МКАД. Здание офисного центра – это обшитое профлистом двухэтажное строение 2002 года, под крышей которого расположены автоцентры, авторемонтные мастерские и компании, продающие автозапчасти. Общая площадь – 4311.3 кв. м. В помещениях предусмотрена естественная вентиляция, есть возможность установки кондиционера. Пожарная безопасность обеспечивается порошковой системой пожаротушения. Здание и прилегающая территория находятся под круглосуточной охраной, а по периметру смонтированы камеры видеонаблюдения. В офисные помещения подведены линии интернета и телефонии. На крыше, фасаде или ограждении имеется возможность разметить рекламу (по согласованию с собственником). Офисы от 25 кв. м и помещения свободного назначения от 100 кв. м больше подойдут для компаний, специализирующихся на товарах и услугах в автомобильной сфере. Есть помещения для автосервиса со специализированной отделкой и техническим оснащением для ремонта машин. На территории комплекса, въезд на которую осуществляется по пропускам, есть собственная парковка. Питание работников организовано в недорогом кафетерии. Рядом находится строительный рынок «Каширский двор-3». В шаговой доступности расположена гостиница и большой ТРЦ «Новые Лужники», в состав которого входят: гипермаркет «Карусель», мебельный центр, рынок фермерских продуктов, магазины одежды и обуви, ресторанный дворик, контактный зоопарк, салон красоты и другие объекты инфраструктуры. Тип аренды – прямая, от собственника. НДС, расходы на охрану, техобслуживание здания и коммунальные платежи включены в арендную ставку. Уборка оплачивается отдельно. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Залог составляет сумму арендной платы за один месяц.
Офисно-производственный комплекс «в Ступинском проезде, 8»

- 3 105 м²
- 1999 год постройки
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр в Ступинском проезде, 8 находится по адресу Москва, Ступинский проезд, 8, расположен недалеко от метро «Улица Академика Янгеля», «Пражская», «Аннино». Здание площадью 3 105 м², 1999 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.
Отдельно стоящее здание «на Варшавском шоссе, 170Ас1»

- 1 410 м²
- 1928 год постройки
6 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Варшавском шоссе, 170Ас1 находится по адресу Москва, Варшавское шоссе, 170АС1, расположен недалеко от метро «Аннино», «Лесопарковая», «Улица Академика Янгеля». Здание площадью 1 410 м², 1928 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть кафе, складские помещения.
Офисно-складской комплекс «на Варшавском шоссе, 141с80» (Класс B)

- 2 914 м²
- 2002 год постройки
14 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Варшавском шоссе, 141с80 находится по адресу Москва, Варшавское шоссе, 141С80, расположен недалеко от метро «Улица Академика Янгеля», «Аннино», «Лесопарковая». Здание площадью 2 914 м², 2002 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения.
Административное здание «на Варшавском шоссе, 170Бс2»

- 1 047 м²
- 1973 год постройки
- 75 парковочных мест
5 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Варшавском шоссе, 170Бс2 находится по адресу Москва, Варшавское шоссе, 170БС2, расположен недалеко от метро «Аннино», «Лесопарковая», «Улица Академика Янгеля». Здание площадью 1 047 м², 1973 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 75 мест, спонтанная, доступ в здание - свободный.
Офисно-производственный комплекс «на Востряковском проезде, 10бс9»

- 412 м²
- 1979 год постройки
11 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Востряковском проезде, 10бс9 находится по адресу Москва, Востряковский проезд, 10БС9, расположен недалеко от метро «Аннино». Здание площадью 412 м², 1979 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки, в здании есть центральная рецепция.
Деловой дом «на ул. Газопровод, 6»
- 502 м²
- 1973 год постройки
6 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Газопровод, 6 находится по адресу Москва, улица Газопровод, 6, расположен недалеко от метро «Улица Академика Янгеля», «Аннино». Здание площадью 502 м², 1973 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения.
Офисно-складской комплекс «на ул. Дорожная, 48Б» (Класс B)

- 8 699 м²
- 1982 год постройки
15 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Дорожная, 48Б находится по адресу Москва, Дорожная улица, 48Б, расположен недалеко от метро «Аннино», «Улица Академика Янгеля», «Лесопарковая». Здание площадью 8 699 м², 1982 года постройки, имеет 5 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения. Арендная ставка составляет от 16 836 до 16 836 ₽ за м² в год.
Отдельно стоящее здание «на Варшавском шоссе, 166Вс1»

- 845 м²
- 1992 год постройки
8 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на Варшавском шоссе, 166Вс1 находится по адресу Москва, Варшавское шоссе, 166ВС1, расположен недалеко от метро «Улица Старокачаловская», «Бульвар Дмитрия Донского», «Аннино». Здание площадью 845 м², 1992 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.
Офисное здание «Расторгуево»

- 6 470 м²
- 2009 год постройки
- 30 парковочных мест
20 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Офисное здание расположено в зоне индивидуальной застройки. Подъезжать к нему удобно со стороны улицы Ленинского комсомола, Белокаменного и Каширского шоссе. В 400 м проходит платная автодорога М-4. До расположенной в 500 м железнодорожной станции «Расторгуево» за полчаса можно доехать от Павелецкого вокзала. Рядом с платформой расположена автобусная станция, от которой отправляются маршрутные такси в сторону станций метро «Домодедовская» и «Кантемировская». До крупнейшего международного аэропорта Домодедово можно за двадцать минут доехать на автомобиле. Бизнес-центр представляет собой офисное здание, построенное в 2009 году, состоит из двух секций высотой 3 и 6 этажей общей площадью 6740 кв. м. Фасады делового комплекса отделаны панелями белого цвета, а скаты крыш – панелями коричневого цвета. В общих зонах выполнен качественный современный ремонт. На территории есть три гаражных бокса площадью 30 кв. м каждый, а также складское помещение общей площадью 600 кв. м. К зданию подведены инженерные коммуникации и установлены все системы жизнеобеспечения – центральное отопление, канализация, электроснабжение, водоснабжение и водоотведение. В помещениях предусмотрена приточно-вытяжная вентиляция и установлены сплит-системы кондиционирования. Для обеспечения пожарной безопасности в деловом комплексе установлена пожарная сигнализация. По периметру территории и при входе размещены камеры видеонаблюдения, а сам объект круглосуточно охраняется. Предлагаемые в аренду офисные помещения кабинетной планировки с евроремонтом имеют площадь от 50 кв. м. По желанию арендатора может быть предоставлена мебель. Инфраструктура. У делового центра нет собственной парковки, поэтому арендаторы могут оставить автомобиль стихийно вдоль улицы. В пяти минутах ходьбы на Привокзальной площади расположены: торговый центр, универсам, салон красоты, аптека, мини-отель и различные кафе, рестораны и бистро. В сумму аренды уже включен НДС, а также эксплуатационные расходы на техническое обслуживание объекта, вывоз бытового мусора с территории, коммунальные платежи, охрана и уборка общих зон. За отдельную плату производится уборка в офисах, предоставляются услуги интернета и телефонии. Минимальный срок, на который составляется договор аренды – 11 месяцев (вносится предоплата за месяц). Помещения сдаются как в субаренду, так и напрямую от собственника. Здание можно также арендовать целиком.
Бизнес-центр «на ул. Дорожная, 29» (Класс A)

- 37 099 м²
- 2008 год постройки
9 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Дорожная, 29 находится по адресу Москва, Дорожная улица, 29, расположен недалеко от метро «Аннино», «Улица Академика Янгеля», «Лесопарковая». Здание площадью 37 099 м², 2008 года постройки, имеет 20 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - спонтанная, наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть кафе, складские помещения.
Офисное здание «на ул. Кирова, 82»

- 1 025 м²
- 2004 год постройки
35 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Бизнес Центр на ул. Кирова, 82 находится по адресу Московская область, Подольск, улица Кирова, 82, расположен недалеко от метро «Аннино». Здание площадью 1 025 м², 2004 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная.