15 соток ИЖС в пос. Бужаниново Сергиево-Посадского района. Кадастровый N 50:05:0120206:934. До ж/д станции 10 мин. пешком. СРОЧНО!
15 соток ИЖС в пос. Бужаниново Сергиево-Посадского района. Кадастровый N 50:05:0120206:934. До ж/д станции 10 мин. пешком. СРОЧНО!
Id6374 Продается земельный участок площадью 15 сот. в Сергиево-Посадском г/о, д. Бужаниново. Можно прописаться, нет никаких взносов и поборов. Участок ровный, сухой, правильной формы. Электричество по границе, газ до границы участка по госпрограмме. Отличная транспортная доступность как на автомобиле, так и общественным транспортом. До ж/д станции "90 км" всего 900м. (электрички с Ярославского вокзала в г.Москва). Электричкой или автомобилем до Сергиева Посада, с его богатой городской инфраструктурой, порядка 20 мин. Автомобилем удобно добираться по Ярославскому шоссе. Дорога до Москвы без пробок составит порядка 55-60 минут. Весь путь от МКАД, со всеми изгибами и поворотами дорог, составит порядка 70 км. Несколько продуктовых магазинов находятся в 400-500 м. Вся необходимая инфраструктура (школа, детский сад, больница, сетевые магазины, и т.д.) у ж/д станции Бужаниново в 4 км. В пешей доступности несколько озер и р. Молокча. Есть места и для купания, и для рыбалки. Всего в 10 км. находится знаменитое Торбеевское озеро, очень популярное среди любителей активного отдыха и рыбалки. К границе участка подходит обширный густой лесной массив, полный грибов и ягод. Очень тихое и красивое место в респектабельном окружении. Отлично подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Кадастровый номер: 50:05:0120205:7. Помощь в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
Продам участок в д. Бужаниново. 14, 9 соток. Собственник . Ровный высoкий учаcток. Точную локацию спрaшивaйтe пo тeлeфону. Pядoм в 10 минутax пешкoм Ж/Д станция. Идеальнo подхoдит под строительcтво домa. Вcя инфpаcтруктуpa в доcтупнoсти. Пocёлoк окpужeн лeсoм и есть водoeм на тeрритории. Свет 15 кВт, асфальтовая дорога до посёлка. Жители строятся. Есть еще два рядом. Могу продать. Звоните. Покажу !
Участок со статусом для с/х назначения! Ровные сухие 10 соток, кадастровый номер: 50:05:0060525:350. От собственника.
Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22
Продам участок ИЖС . С электричеством 3 фазы 15 кВт и хорошей подъездной дорогой . Продажа от собственника( прямой договор ) . Участок ровный сухой , правильной формы . Деревня застроенная обжитая , в шаговой доступности ж/д станция и собственный водоём
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Срочная продажа! Реальному покупателю - хорошая скидка! Один собственник. Документы готовы! Продаю участок 88 правильной формы с заездом и электричеством.Участок для дачного строительства с возможностью возведения жилого дома с пропиской. Предлагаю к продаже участок, который идеально подходит для строительства дачного дома. Участок подключен к электросетям через Россети (15 кВт, 3 фазы), уже введено в эксплуатацию. Для удобства автовладельцев предусмотрен въезд, позволяющий разместить до двух машин.Участок уже выровнен в плоскости, но есть уклон, также проведены планировочные работы. Участок принадлежит одному собственнику, готов к сделке. Вся территория товарищества огорожена забором от проезжей части, внутри днп есть пруд, лес, пляж, прекрасно обустроено место для купания- пирс, лавочки. Можно близко подъехать к воде, есть и пешая доступность по гравийной дороге. Доступ к участку через шлагбаум, через телефон. На въезде есть охрана, которая контролирует въезд- выезд посторонних. Для любителей рыбалки отличная новость: есть сообщество рыбаков, которые занимаются прудом и обогощают пруд, для рыбной ловли. Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного участка!
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55737 Дата начала аукциона: 23.10.2025 09:00 Размер депозита: 497265.75 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продам земельный участок 8 соток Московская область, Сергиево-Посадский г.о., п. Бужаниново, СНТ Магистраль Участок 6 соток. Огорожен добротным забором из проф-листа. Забору 2 года Участок ухожен, обкошен, не заросший. Есть теплица. На участке кирпичный дом. ОН ПОД СНОС 100% Можно его разобрать, залить новый фундамент и из тех же кирпичей построить новый дом. Электричество подключено. Подъезд круглогодичный. В снт есть охрана, проезд через автоматические ворота. Рядом озеро Бужаниновка! Шикарный пляж! ФОТО ПЛЯЖА РЕАЛЬНЫЕ! У Вас есть уникальная возможность приобрести земельной участок в фактически курортной зоне! Звоните, записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
д. Шелково, 50км от МКАД. Из коммуникаций только столбы с электричеством и оптоволоконным интернетом. Электричество на балансе Россетей напрямую без посредников. Вид разрешенного использования - для дачного строительства с правом возведения жилого дома, с правом регистрации и проживания в нем. Дорожного покрытия нету, собственники сами обустраивают подъезд по мере продвижения вглубь поля согласно кадастровым границам дороги. Собственник. Цена за участок. Все документы на руках, не посредник, любые проверки.
Продается земельный участок, площадью 8.57 сот ИЖС (ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ). На участке сгоревший дом. Участок расположен в окрестностях Покровского Монастыря. Вблизи железная дорога, ж/д станция. Участок попадает в охранную зону монастыря. Подробности по телефону. Кадастровый номер участка 50:05:0050303:1299
Продам земельный участок (5 соток). Забор из профлиста по периметру. Электричество проведено. Вода и газ по границам участка.
Продается участок правильной формы, сухой. Пешком до жд станции "76 км" 8-10 минут. СНТ обжитое, много построенных домов, некоторые соседи проживают круглогодично. В зимний период производится чистка дорог от снега. На участке сгоревший кирпичный дом, баня, уличный туалет. Экологически чистый район. Рядом грибной лес. Пруд с рыбой. Торбеево озеро с оборудованными местами для отдыха. Выезд на Ярославское шоссе, до МКАД 68 км. В 10-15 минутах на машине продуктовые магазины, автобусная остановка, школа. Хорошее, светлое место для постройки дома в удалении от городской суеты. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Торг после просмотра.
продается ровный сухой прямоугольной формы участок около дер Антипино и Новоселки. Сергиево- Посадского района в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе или электричкой с Ярославского вокзала до станции Калистово и 20 минут пешком до товарищества Электричество 15 КвТ подключено к бытовке Электричество дороги членские взносы все проплачено Экологически красивые чистые места Товарищество окружено смешанным лесом Рядом река Воря можно купаться В товариществе есть скважина с хорошей водой на участке есть бытовка с подключенным электричеством можно жить В собственности с 2010 г Документы готовы к продаже
Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22
Продам участок в Сергиево-Посадском городском округе деревне Бужаниново. Электричество 15 кВт. прямой договор с Россети по тарифу Московской обл. Хорошие асфальтированные дороги. Рядом лес и небольшой водоём. Школа, магазин рядом. До Ж/Д станции пешком 10-15 минут. Оформление в собственность. Рассрочка, ипотека, кредит. Звоните с 9 до 22
Арт. 42994331 Продаётся земельный участок 11 соток в СНТ Роща в близи д.Высоково. Участок прямоугольной формы. Электричество. На заднем плане уч-ка протекает большой ручей круглогодично, не пересыхает. Участок находится на последней линии СНТ, перед лесным массивом. Движения практически нет, тишина и спокойствие. Правление обеспечивает чистку дорог в зимний период, охрану и жизнедеятельность СНТ. Прекрасное место для проживания и отдыха. Быстрый выход на сделку.
Предлагаем вашему вниманию земельный участок 8 соток в дер. Гаврилково Сергиево-Посадского р-на. Категория земель-земли населенных пунктов, вид разрешенного использования-ижс. Участок очень узкий, подойдет для строительства компактного дома. Состоит из трех смежных. Кадастровые номера 50:05:0040209:11, 50:05:0040209:12, 50:05:0040209:13. По границе электричество, магистральный газ. Хороший подъезд по асфальтированной дороге. В 5 минутах езды г. Хотьково со всей инфраструктурой. Просмотры с агентом. Свободная продажа. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Звоните! Ваши сделки с недвижимостью в надежных руках! Мы являемся членами Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, что гарантирует высокий уровень профессионализма и безопасность каждой сделки. Строго соблюдая стандарты работы Гильдии Риэлторов Московской области, мы обеспечиваем полную защиту ваших интересов. Наши услуги застрахованы по программе гражданской ответственности, что дополнительно подтверждает нашу ответственность и заботу о клиентах. Мы гарантируем надежность и комфорт при покупке, продаже или аренде любых видов недвижимости — квартир, домов и коммерческих объектов.
Продается участок ИЖС, 10 сот, в Сергиево-Посадском районе. Рядом вся необходимая инфраструктура (школа, жд станция, магазины, и тд), к участку подведено электричество 15 кВт, сделана хорошая подъездная асфальтированная дорога, газ по границе. Просмотр в любое время! Рассрочка, ипотека. Звоните по возникшим вопросам!
Продам участок ИЖС . С электричеством 3 фазы 15 кВт и хорошей подъездной дорогой . Продажа от собственника( прямой договор ) . Участок ровный сухой , правильной формы . Деревня застроенная обжитая , в шаговой доступности ж/д станция и собственный водоём
Дата начала аукциона: 15.10.2025 09:00 Размер депозита: 432997.5 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56786
Участок в жилом поселке, прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. На участке есть деревья, очень хорошее расположение, приятные спокойные соседи. Тихо, зелено, рядом густой лес, абсолютно нет комаров. 50:05:0140214:71 Расстояния -0,3км до д. Шарапово, 3км до п. Лоза, 7км до г. Сергиев Посад. Уже имеется на участке: Центральное водоснабжение питьевой водой, прошедшей очистку, Электричество от 15кВт, В поселке есть: Качественные поселковые дороги с разрешенной нагрузкой 60 тонн, Освещение всех улиц, Охрана 24/7 с видеонаблюдением и воротами с дистанционным управлением Централизованный вывоз мусора, Чистка и постоянное обслуживание дорог поселка, Магазины в шаговой доступности, Остановка общественного транспорта Возможность проведения в дом скоростной линии интернет.
Продается участок 6 соток в старом, классическом СНТ. На участке установлен большой морской контейнер, в хорошем состоянии, не ржавый. Подойдет для использования в качестве бытовки или сухого склада. На участок заведено электричество (щиток), проведен сезонный садовый водопровод. Со стороны проезда установлен основательный забор из профнастила с откатными воротами и калиткой. Со стороны леса забор требует ремонта. Прямо с участка можно выйти в лес, наслаждаться прогулкой или сбором грибов. Показы по договорённости. СНТ Хлопенево, в котором расположен участок, это типичное стародачное СНТ, небольшое, в нем всего около 80 участков. Соседи все спокойные, некоторые проживают постоянно, подьезд круглогодичный, зимой дороги чистят. Вокруг СНТ хороший еловый лес. Для купания и рыбалки можно ездить в район деревни Тишково, неподалеку также находится конноспортивный комплекс, конюшня, ферма. Добраться до СНТ от Москвы можно на авто по Ярославскому шоссе, расстояние от МКАДа 45 км. Общественным транспортом тоже просто доехать, автобусная остановка в 10 минутах пешком от СНТ, ходит рейсовый автобус от жд станций Софрино, Зеленоградский, Правдинский.
Продается участок в КП СНТ Рыбацкая деревня 12.72 сот. "Рыбацкая деревня" - уединенный поселок, расположенный в 67 км от МКАД по Ярославскому шоссе в Сергиево-Посадском районе, рядом с деревней Соснино. С поселком граничит деревня Соснино, а в 30 км располагаются крупные города Сергиев-Посад и Ходьково со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Замечательный вариант для круглогодичного проживания. Ждем вас в самом уютном уголке Подмосковья для воплощения в жизнь своей загородной мечты! Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Шикарное место! В 5ти минутах от Государственного историко-художественного и литературного музея-заповедника Абрамцево! Отличный круглогодичный подъезд! Асфальт! Площадь участка 6 соток. Ровный, прямоугольной формы. На участке есть небольшое строение (подойдет как временное при строительстве дома) Подключено электричество, есть договор и лицевой счет. Единственный минус: участок сильно заросший, но это дело поправимое. Находится в СНТ Прогресс. Не доезжая д. Мутовки. Прямо у асфальта. Через дорогу проходит магистральный газ, при желании можно инициировать подключение. Пока участок не продан! Звоните, записывайтесь на просмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |