продается земельный участок 15 соток от собственника 1взрослого человека. дкп от 2020г.нет никаких обременений. нет долгов и банкротств. есть чистый участок, ровный, сухой, документы на отлично.



продается земельный участок 15 соток от собственника 1взрослого человека. дкп от 2020г.нет никаких обременений. нет долгов и банкротств. есть чистый участок, ровный, сухой, документы на отлично.



Не Риэлтор/ не агентство!! Продается участок для строительства своего дома 15 соток . К участку подведено электричество , газ учаcтoк суxой, c eстeствeнным ландшaфтным уклoном давно не обрабатывался. От шоссе до участка проложена асфальтная дорога. В 15-20 минутах ходьбы располагаются магазины (Дикси, Магнит, Пятёрочка, DNS, ОZОN WB), две школы, два детских садика, много всевозможных детских кружков и секций. Есть общественный транспорт который ходит ежедневно по расписанию до м.Щелковская (1,5-2 часа в зависимости от обстановки на дорогах ) В пешей доступности, лес и речка не далеко, есть два водоёма для купания и рыбалки. Земля без каких либо залогов ограничений и обременений. На все интересующие вопросы отвечу в смс или по телефону. Продается участок 15 соток в деревне Новопареево Московской области.


Продается земельный участок 6,7 соток рядом с деревней Орлово(КП Орлово Лайф),категория земли-земли сельхозназначения(СХ3),участок подойдет тем ,кто хочет земельный участок для отдыха на природе на свежем воздухе в прекрасном живописном местечке!ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДВЕДЕНО(сейчас подключение очень дорогое)Рядом лес,озеро.В пешей доступности находится автобусная остановка общественного транспорта.Сделка через нотариуса. Услуги нотариуса оплачиваем 50/50.Более подробную информацию можно получить по телефону. Купить участок 15 соток в деревне Новопареево Московской области.



Продам земельный участок (5 соток). Забор из профлиста по периметру. Электричество проведено. Вода и газ по границам участка.


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60231 Дата начала аукциона: 24.03.2026 09:00 Размер депозита: 890747.22 Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Продажа земельных участков


Продается замечательный земельный участок в живописном месте Трубино Лайф, площадью 8 соток, утопающий в зелени и окруженный лесом, который создаёт атмосферу уединения и спокойствия. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет наслаждаться свежим воздухом вдали от городской суеты. Соседи располагаются поблизости и проживают там круглогодично, что создаёт дружелюбную и безопасную атмосферу для новых жителей. Участок имеет удобный выезд на Фряновское шоссе, что обеспечивает легкий доступ к городу и всем его удобствам. В шаговой доступности расположены магазины и другие необходимые инфраструктурные объекты, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Всего в 5 километрах находится город Фрязино, предоставляющий дополнительные возможности для отдыха и досуга. Если вы мечтаете о собственном доме в месте, где гармония с природой и удобство городской жизни идут рука об руку, данный участок станет для вас идеальным выбором. Не упустите шанс стать частью этой уникальной атмосферы, позвоните и запишитесь на просмотр! 897301 Отличный участок 15 соток.



Продаётся участок 10 соток с домом 30м в Снт Волынское-2. Кадастровый номер 50:14:0010310:723 Рядом с д. Головино, п. Фряново Щелковского городского округа. Участок ровный, правильной формы, размеры 25х40м. Расстояние от мкад 60км. Круглогодичный подъезд к участку, дороги отсыпаны асфальтной крошкой, зимой чистятся. Территория Снт по периметру огорожено забором, круглосуточно охраняется сотрудниками Чоп. Въезд через автоматические ворота по тел. Номеру в базе. Снт газифицирован, газ по границе участка,электричество проведено. Все взносы оплачены. Участок всегда сухой. Вода на глубине 20м. Рядом лес и озеро. В 15 минутах ходьбы инфраструктура посёлка Фряново магазины, рынок, Сбербанк, аптеки. Возможна прописка. Многие живут круглый год.



Продается земельный участок 6 соток в живописном месте деревни Каблуково, Залесье-1! Ваш идеальный участок для загородного отдыха или строительства уютного дома находится всего в 35 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Территория участка уже украшена взрослыми деревьями, создающими особый природный колорит и атмосферу. Преимущества локации: • Живописное расположение рядом с рекой Воря • В пешей доступности хвойный лес для прогулок и сбора грибов • Возможность купания и рыбалки на реке • Чистый воздух и природная тишина Развитая инфраструктура в шаговой доступности: Продуктовый магазин Строительный магазин Пекарня с свежей выпечкой Храм Кафе Удобная транспортная доступность: По Щелковскому и Ярославскому шоссе Доступ через ЦКАД Остановка общественного транспорта до: - г. Фрязино - г. Щелково - метро Щелковская В ближайших планах - газификация района, электричество уже подведено к участкам. Идеальный вариант как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Возможна прописка после строительства дома. Успейте приобрести участок в одном из самых живописных мест Подмосковья! Звоните прямо сейчас для просмотра и подробной консультации! Площадь: 6 соток Состояние: с деревьями Назначение: ИЖС Доступность: круглогодично Не упустите возможность стать владельцем участка в экологически чистом районе с прекрасной природой и развитой инфраструктурой!



Идeaльный участок для жизни вашeй семьи! Ровный уголoй учаcток 6 coток у дepeвни. Мeчтaeтe o cобственном дoме зa гоpодом, гдe дeтям будeт безопaсно и удобно? Mы нашли вaш идеaльный вaриaнт! Почeму этот участок — отличный выбор? Bcё для семьи пoд рукoй: Дo школы и дeтcкого cадa — всего 7 минут нa кoмфортном школьнoм aвтoбуcе! Не нужно беспокоиться о долгой дороге. Развитая инфраструктура: Все необходимые покупки — в пешей доступности. Магазин Дикси, пункты выдачи Оzоn и Wildbеrriеs рядом. Отличная транспортная доступность: Всего 2 минуты пешком до автобусной остановки. Город всегда на связи, а пробки остаются за пределами вашей жизни. Ровный и угловой участок — максимум возможностей! * Ровный рельеф — вы экономите на выравнивании и можете начинать строительство сразу. * Угловое расположение — заезд можно организовать с любой стороны, что очень удобно для строительной техники и будущего планирования. Полная свобода для архитектора! Представьте: Ваш собственный дом в спокойном месте, где дети гуляют на свежем воздухе, а вы за 20 минут добираетесь до работы. Больше не нужно часами стоять в пробках ради загородного отдыха — он начинается прямо за вашим порогом. Участок ждет своих хозяев! Это готовый фундамент для вашего счастливого будущего. Кадастровый номер: 50:14:0030111:1125 Напишите или позвоните, чтобы договориться о просмотре!
Три участка по 10 соток. Участки находятся на возвышенности и поэтому сухие. Весной быстро сходит снег и вода. На одном участке стоит щиток электрический, есть розетка. На двух других полученны ТУ и установленны счётчики. По 15 кВт на каждом участке. Тихое, спокойное место. Улица не проезжая, участки в конце. Соседи с двух сторон, с двух других сторон поле. Возможна продажа по отдельности. 750т.за участок. Если все три по 600т.за участок.



Продается участок под ИЖС в деревне Дуброво (Щелковский район). Участок 14 соток. Газ по границе участка. Заключен договор на технологическое подключение к свету (10 кВ), перезаключим договор на вас, в случае приобретения земли. Участок ровный. Документы на участок в наличии. До деревни идет прямой автобус (360) с м.Щелковская. Рядом есть вся необходимая инфраструктура (школа, сады, магазины, озеро).



Продаю участок 12 соток в Сергиево-посадском районе. Электричество подведено. Счетчик на столбе. Газ ожидается в 2025г. На участке нет капитальных строений. Поселок новый, но многие уже построились. Взносы, по договору соседей. Участок находится на возвышенности, что позволяет строить дом на любом фундаменте. Удобная транспортная доступность- 5 км от Ярославского шоссе, 2 км от Двориковского шоссе. В 15 мин езды ж/д станция Арсаки.

Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 728589.96 Дата начала аукциона: 13.03.2026 09:00
Дата начала аукциона: 27.02.2026 09:00 Размер депозита: 684004.56 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/55836



Продаётся участок прямоугольной формы, расположен в посёлке Фряново. Подходит для строительства дома, прописки и круглогодичного проживания. Очень живописное расположение. В шаговой доступности: речка, продуктовые магазины, аптека. Рядом находится школы, детский сад, много различных детских кружков,парк, стадион, администрация, церковь. А так же остановка общественного транспорта ( в пешей доступности). Рядом с участок есть лес и пруд. ДНП первые в списке по подключению ГАЗ по госпрограмме! Продается по переуступке прав аренды с последующим выкупом в собственность. Соседи уже активно застраиваются и проживают на постоянной основе. Место нахождение: Мос. обл., г.о. Щёлково, р. п.Фряново д. Новопареево, ДНП Сосновый бор. По всем вопросам пишите, позвонить по договоренности



Пpoдается учаcтoк Мecто очень кpасивoe и уютнoe. Tихое старoe СHT, с прекрacными интеллигeнтными cоседями. Асфатиpованная доpoга дo ворот СНТ. На общecтвеннoм тpанcпоpте добирaтьcя мoжнo от Фряново и дальшe пeшком. Участок правильной формы, забор с 4 сторон, ворота На участке стоит дом , на сваях, по каркасной технологии, термос, очень тепло в холод и прохладно в жару. В доме диван, этажерка, микроволновка (все остаётся) Электричество 8 кВт На территории СНТ есть родник с очень вкусной водой, . Также на территории товарищества есть детская площадка с волейбольной сеткой, качелями, баскетбольной площадкой, песочницей. СНТ охраняется, мусор вывозят регулярно. вокруг лес полный грибов и ягод. многие соседи живут круглый год, можно вывести в ИЖС и прописаться торг разумный уместен.



на участке свет , все коммуникации проходят по границе . охраняемая территория , вьезд через шлагбаум . все документы готовы к сделке. подходит доя строительства .



Продаётся земельный участок 10 соток. Кадастровый номер 50:16:0201007:1032. Участок ровной прямоугольной формы - ширина фасадной части 30 м, длина 33 м. Соседние участки застроены. Сзади имеется выход в лес. По границе проходит газ, свет, интернет (оптоволокно). Хорошее расположение: улица деревни в окружении леса, до Ногинска на машине 15-20 мин., в 15 мин. ходьбы магазины, автобусная остановка, река Дубенка. Границы участка установлены. Все документы готовы к сделке. Свободная продажа. Возможна продажа в ипотеку, в т.ч. семейную под 6% при условии постройки дома. Возможно строительство дома на этом участке или любом другом. Обсуждается дополнительно. Номер объекта: #1/537971/11635



Продаю земельный участок в экологическом чистом уголке Подмосковья Продаю земельный участок в экологическом чистом уголке Щелковского городского округа Подмосковья Управление поселком собственниками земельных участков осуществляется - через товарищество собственников недвижимости. Транспортная доступность: Фряновское шоссе, ЦКАД, 55км от МКАД Цивилизация: рядом населенные пункты: Малые Петрищи, Огуднево, Душоново Магазины: Дикси, Пятерочка, Магнит, Верный, сетевые аптеки, крупный строительный рынок, и вся необходимая инфраструктура. ОТДЫХ: Огудневское водохранилище (Золотые караси-база отдыха), летний отдых: пляж, рыбалка, ухоженные грибной лес, шикарный песчанный карьер в селе Душоново с чистейший водой и пляжем, обилие родников с прохладной и чистейшей водой, чистый воздух, удаление от свалок и шумных автотрасс. Культура: Дом культуры в селе Душоново, уникальная Церковь Тихвинской иконы Божией Матери в селе Душоново (1839 года постройки) Соседи: хорошие, надежные соседи. Круглогодичный подъезд, охрана. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЛУЧШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ ВАШИХ СРЕДСТВ - ЭТО в НЕДВИЖИМОСТЬ! ЖИВИТЕ ХОРОШО И СЕЙЧАС! НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ПОТОМ!


Пpодaетcя зeмельный участок 7 сотoк в эколoгичеcки чиcтoм мeстe Mocкoвcкoй oбл., Щелковскoгo pайона дерeвня Haзимихa. Здecь приобpeтaют учаcтки под строитeльcтвo, кoттеджи, тaунxaусы. Caм учaсток суxoй и ровный, подъeзд круглогодичный. Электричеcтвo зaвeдено. Нa учacткe хороший прием интернета и связи. Инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, конный клуб, аптека все в шаговой доступности. Подъезд к участку круглый год, дорога-асфальтная крошка. Транспортная доступность: 25 км от МКАД по Щелковскому шоссе, до г. Фрязино 2 минуты, до г. Щелково 10 минут, автобусная остановка в нескольких минутах от участка, ходят регулярные автобусные рейсы. Один взрослый собственник! Без обременений!



Продаю участок 12,5 соток рядом с лесом. Мкр. Костюнинские дачи, п.Спасский. ИЖС, 34 км от МКАД. 1 собственник, без обременения. Хорошая транспортная доступность.



Участок 6 соток в поселке для счастливой жизни! (Покупали для себя!) Мечтаете о тишине, безопасности и единении с природой, не уезжая далеко от города? Ваш поиск завершен! Мы продаем участок 6 соток в уютном, охраняемом поселке, который изначально выбирали для строительства своего семейного гнездышка. Теперь предлагаем вам уникальную возможность стать частью этого сообщества. Почему этот поселок — идеальное место для жизни? Безопасность и комфорт: Закрытая территория с шлагбаумом и круглосуточной охраной. Ваш покой и безопасность семьи — под надежной защитой. Инфраструктура для всей семьи: На территории есть современная детская площадка. Каждую неделю приезжает фермерская машина со свежими, экологичными продуктами прямо к порогу. Отдых и природа: Рядом — живописное озеро и лес для прогулок, пикников и активного отдыха в любое время года. Здоровое сообщество: В поселке уже живут адекватные, приятные соседи, что создает по-настоящему теплую атмосферу. Специальный бонус для покупателя! Вместе с участком вы бесплатно получаете готовый проект каркасного дома — это значительная экономия вашего времени и бюджета на старте строительства! Это не просто участок — это готовое решение для вашей будущей жизни. Приезжайте, вдохните воздух, почувствуйте атмосферу и сравните с другими предложениями. Вы убедитесь: здесь созданы все условия для комфорта, покоя и радости. Ваша новая жизнь начинается здесь! Звоните, чтобы записаться на просмотр и задать все вопросы!



id:49. Арт. 100294278 ВЕСНА! ПОРА СТРОИТЬ ДОМ!!! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%, С ЛИМИТОМ 12 МЛН!!! Продается участок в Щелковском районе, вблизи деревни Протасово! Участок правильной формы. Площадь- 6 соток,. Участок находится на возвышенности, сухой. Площадь участка позволяет удобно разместить жилой дом и дополнительные постройки, а так же организовать зону отдыха. Электроэнергия - 15 кВт. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Под дачное строительство, для иных видов жилой застройки. КН:50:14:0020327:339 В пешей доступности автобусная остановка, сообщение с ж/д станциями Фрязино и Воронок. В деревне Протасово продуктовый магазин, школа, детский сад. 1 взрослый собственник, ДКП. Возможна ипотека. Оперативный показ!


Продам 10 соток, участок ровный, огорожен забором, собственник, рядом лес, пруд, газ, свет погранице.

продам участок, граничит с лесом, справа слева соседи
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн ₽ |