Продается земельный участок, ровной, прямоугольной удлинненой формы! В черте города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Вид разрешенного использования: для ведения огородничества ( можно курить с учетом ипотечных средств).



Продается земельный участок, ровной, прямоугольной удлинненой формы! В черте города. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Вид разрешенного использования: для ведения огородничества ( можно курить с учетом ипотечных средств).



Продается аккуратная дача, в черте города Красноармейск . сухой ровный прямоугольный участок, на нем двухэтажный дачный дом. Участок размежеван, подходит под ипотеку. СНТ расположено в близи города, вся инфраструктура развита. один взрослый собственник, прямая продажа. показ по договоренности



Доброго времени суток. Скоро весна и долгожданное лето. Предложение только для дачников !!!!!! Если вы ищите Пмж у МКАДа, то вам это не подходит, можете дальше не читать. Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок 6 соток, прямо на берегу чистейшей реки Устье ( 20 м ) в жилой деревне. Земли населенных пунктов. Это не Снт !!!!! В деревне Газ !!!!!! Мы продаем часть своего участка, и ищем хороших соседей. Обратите пожалуйста внимание !!!! Участок не для бизнеса, только спокойная и тихая семья, никаких пьянок и гулянок, все соседи пожилые люди 70 +, спокойствие, тишина и пение птиц. Это не Пмж !!!!! Мы находимся 200 км от МКАД по Ярославскому шоссе !!!!! Это летняя дача с мая по октябрь, мы ищем семью кто устал от беготни и суеты, кто ищет себе уединение с природой, спокойствие и тишину, приезжать на лето, на выходные. В деревне 2 песочных пляжа для деток. Если вы рыбак, то это просто рай для рыбака, можно ловить рыбу практически не выходя из дома. Участок ровный, можно сразу строить не большой уютный домик, подъезд тоже идеальный, вкладываться не надо. Сразу за деревней лес, грибы, ягоды. В 5ти км есть крупное село, магазины, аптеки, школа, поликлиника и ж.д. станция, можно ездить без автомобиля. Р. S. Идеально подойдет семья пенсионеров, кто вышел на пенсию, и будут жить летом, заниматься землей и цветами. Или хорошая спокойная семья с детками. Для нас цель не продать и избавиться, а найти хороших и достойных соседей. Все лето в деревне живут одни бабушки и дети, и купаются с утра и до вечера, вечером все гуляют, деревня из детства. Готовы продать участок всего за 950 т.р. семье со схожими интересами. Есть вариант продажи участка с жилым домом, но цена естественно совсем другая. Планируем начать показы на Майские. Сейчас в деревню не заехать. Всем добра !!!!!!!



В продаже ровный участок 6,14 сотка, участок в сoбствeнности нe аренда. Элeктричecтвo 15 кBт, гoс. вeткa - сельский тариф. Участок расположен в деревне, рельеф учаcтка poвный, бeз перепадов . Круглогодичная транспортная доступность. Удобный проезд на общественном транспорте. Bозможна рассрочка. Звоните, заранее , просмотр учacтка пo прeдвapительной договоренности.



В продаже ровный учacток правильной формы, в 35 км oт МКАДа, заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, для строитeльства дома. Участок до ЦКАДа. Свет 15кВт, возможно подключить Газ по госпрограмме от Мособлгаза. Рядом много мест для отдыха - леc, вoдoхрaнилище. Собственник. Документы на руках. Прямая продажа. Посредников просьба не беспокоить. Просмотр только по договоренности!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Преимущества посёлка: Закрытая территория с Кпп, охраной и видеонаблюдением 24/7. Внутрипоселковые дороги с твёрдым покрытием. Подключено электричество. Статус земли — Ижс, есть прописка. Участки ровные, правильной формы, готовы к строительству. Окружение и природа: Посёлок расположен среди лесного массива. В шаговой доступности — озеро для отдыха и рыбалки. Тихое и экологичное место, свежий воздух. Инфраструктура поблизости: Детские сады и школы в 10 минутах. Магазины, аптеки, рестораны рядом. Удобный выезд на Цкад, прямая дорога по Фряновскому шоссе. Условия покупки: Цена от 220 000 ₽ за сотку. Прямые продажи от собственника. Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Подберём участок под ваш бюджет и поможем с оформлением.



Участок под строительство жилого дома с пропиской, есть нюанс по регистрации дома, подробнее расскажу по телефону, собственник



Есть ограничение - река Воря. Нельзя строить капитальные строения! Просторный участок правильной формы на склоне с хорошим видом. Хорошая транспортная доступность - до ж.д. станции Радонеж 10 минут пешком. Тихое место. Статус для сельскохозяйственного производства. Внимание: участок находится в зоне с особыми условиями использования территорий. Собственность. Продаю. Один взрослый собственник. Звоните.



id2338 Продается ровный, прямоугольной формы земельный участок, общей площадью 6 соток в пос. Доброе, СНТ "Доброе-1". Категория земель, к к которой отнесен земельный участок: земли сельскохозяйственного назначения. На участке расположен хоз. блок, плодовые деревья. Виды разрешенного использования: садоводство. Участок огорожен забором. СНТ газифицирован, асфальтированная дорога. Многие проживают круглогодично. Кадастровый номер: 50:13:0060130:1. Хорошее расположение участка, в шаговой доступности продуктовый магазин, автобусная остановка, р. Прорваниха. До г. Пушкино 15-20 минут на автобусе. Один собственник, полная стоимость в ДКП. Помощь в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.



Продается учacток правильной формы, заезд по Яpocлaвскому или Дмитровскому шосce, асфальтовая дорога, в 35 км oт МКАДа. Хорошее мeсто для постояннoй, загородной жизни семьи, участок до ЦКАДа. Близко к поселку - леc, вoдoхрaнилище. Участок в жилом месте с электричеством и возможностью подключения магистрального газа. До участка круглогодичный подъезд на личном транспорте. Курсирует общественный транспорт до жд станций Ярославского направления. азины, школа, детский сад и поликлиника. Водохранилище и другие места отдыха. Собственник. Прямая продажа. Посредников не беспокоить. Просмотр только по договоренности!


Дата начала аукциона: 25.03.2026 09:00 Размер депозита: 131777.58 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60263



Продаётся земельный участок общей площадью 680 кв. м. в СНТ Доброе. На участке возведён свайно-ростверковый фундамент под постройку дома габаритами 6х6 метров. Фундамент отстоявшийся, готовый к постройке дома как из каркаса, так и из кирпича или газобетона. Наличие фундамента в значительной мере сэкономит не только финансы, но и время, при возведении дома. Также на участке имеется однокомнатный летний домик с предбанником, который может послужить для проживания или размещения рабочей бригады. СНТ находится в экологически чистой зоне Пушкинского района Московской области, в окружении леса, рядом Жуковский пруд. Тихое место, с постоянно проживающими соседями. Круглогодичный подъезд со стороны Ярославского шоссе и ЦКАДа, как в летнее так и в зимнее время. При въезде в СНТ установлен шлагбаум и видеонаблюдение, зимой осуществляется расчистка дорог техникой. До ближайшего магазина и автобусной остановки 15 мин пешком. До Пушкино 10 мин на авто, до Москвы 30 мин на авто без пробок. Автобусное сообщение с Москвой (м. ВДНХ, МЦК Ростокино), Красноармейском и Пушкино. Также в 10 минутах езды расположены ТРЦ Акварель, Ашан, Леман Про (Леруа), Пушкино Парк, Глобус. Ближайшие ж/д станции в Пушкино и Ивантеевке. Участок подключен к электросети и водоснабжению (магистральная труба на участке). По границе участка проведена газовая труба. По дальней (задней) границе участка проходит маленький ручей (живой, не редко по нему можно встретить уток). Два взрослых собственника (мать и дочь). Участок размежеван в начале мая 2025 года. Возможен показ участка как в будние, так и в выходные дни. Для экономии времени имеется видео демонстрации участка. P.S. В услугах агентств не нуждаемся!



ГАЗИФИКАЦИЯ ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ, жители получают документацию на проведение газа к домам. ГАЗ уже у домов и в домах. ПОСЕЛОК ПОЧТИ РАСПРОДАН. ПОСЕЛОК ПОПАЛ В ЛЬГОТНУЮ ПРОГРАММУ ГАЗИФИКАЦИИ. ГАЗ - БЕСПЛАТНО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ Продаю ПРИЛЕСНОЙ участок в поселке недалеко от МКАД по Щелковскому шоссе (также до поселка можно доехать по Горьковскому и Ярославскому, Дмитровскому шоссе) ПОСЕЛОК С ОХРАНОЙ И ОБЩИМ ЗАБОРОМ. Реальный ИЖС. ПРОПИСКА. Поселок находится рядом с деревней. Дорога, ведущая в поселок является тупиковой. Круглогодичный подъезд. С севера, востока и запада поселок окружает красивый смешанный лес. Очень уютное место. Дороги внутри поселка асфальт. Поселок расположен рядом с живописным озером, международным конно-спортивным комплексом, гостиницей с множеством ресторанов и военно-техническим музеем, рядом пляж, оборудованный всем необходимым для комфортного отдыха, рыбалки и купания. На участок подведено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт. ДОГОВОР ПО ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАПРЯМУЮ ЧЕРЕЗ ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ С ПАО РОССЕТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ запланирована на 2026 год. НАШ АДРЕС : ДЕРЕВНЯ ... А ДЕРЕВНИ ГАЗИФИЦИРУЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО ГОС. ПРОГРАММЕ !!! Тарифы на всё деревенские, т. к. реальный ИЖС. ЗВОНИТЕ, расскажу подробнее! АБСОЛЮТНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ НА ПРОДАЖУ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ. НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ. ПОЛНОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. Продаем только мы. ЗВОНИТЕ, ВСЕ РЕШИМ И ОБСУДИМ ------------------------------------------------- - купить участок в Московской области, купить дешевый участок, участок недорогой, купить земельный участок дешево, участок в ближайшем Подмосковье, недалеко от МКАД, участок у пруда, водоема, участок у реки, лесной участок, участок с выходом в лес, участок без обслуживания, участок без подряда, участок без поборов, участок без дополнительных сборов, панорамный вид участок, участок с видом на лес, участок с газом, 15 кВт, государственное электричество, прямой договор купли-продажи, участок у леса, Черноголовка, ровный участок, участок деревня Дядькино, участок с забором, участок в коттеджном поселоке с охраной, участок в поселке, участок в деревне, участок с пропиской, магазин пятерочка, почта, школа, детский сад, строительный рынок, собственник, газ, вода, электричество, канализация, Га, участок у железнодорожной станции, продажа от собственника, участки с коммуникациями, ипотека, рассрочка.



доля участка 1,5 сотки , вода электричество, СНТ всем вопросам по телефону



Участок со статусом для с/х назначения! Ровные сухие 10 соток, кадастровый номер: 50:05:0060525:350. От собственника.



Продается дивный, ухоженный, с множеством лесных и садовых деревьев и кустов, огороженный участок, под строительство дома, отвечающего всем современным требованиям, примыкающий к лесу, с отдельным выходом в лес, на участке сделан небольшой бассейн. Участок правильной формы, выравнивался, на участке производились ландшафтные работы, недалеко от участка родник. Электричество и водопровод подключены ( имеются договоры), территория СНТ огорожена и охраняется. Очень удобная локация, от ж/д станции Детская буквально 15 минут пешком, от Москвы всего в 25 км ( 15 минут на машине) по Ярославскому шоссе ( многополосному, скоростному шоссе), прекрасная, развитая инфраструктура ( магазины, фитнесс клуб, рестораны , пекарня и пр.,в шаговой доступности, при этом еще и вся городская инфраструктура Ивантеевки и Королева , включающая школы, сады, поликлиники, спортивные клубы, бассейны, развивающие детские центры, торговые и развлекательные центры , кафе и рестораны и пр.совсем рядом ), предполагающая круглогодичное проживание в доме, при этом , вокруг нетронутая природа, чистый воздух, тишина, вековые леса, озёра , рядом Церковь Святого Георгия. В собственности более пяти лет, полная стоимость в договоре, один собственник , свободная продажа. Показ в удобное для Вас время



Продаю земельный участок-сотку ИЖС на улице Ленточка (20 км от МКАД, 40 мин до Москвы на электричке по Ярославской ж/д). Участок примыкает к ж/д, использовался как огород, есть маленький сарайчик для инвентаря, летняя вода. Газ и электричество рядом по границе. От участка до ж/д станции Мамонтовская 10 мин пешком. Заезд во двор дома - это в 30 м от участка, на сам участок ЗАЕЗДА НЕТ, до него нужно идти по тропинке (см.последнее фото). Один собственник (с 2009), свободная продажа, проведено межевание


Добрый день! В продаже земельный участок правильной формы общей площадью 632 кв. м. в СНТ Доброе. Круглогодичный подъезд как со стороны Ярославского шоссе, так и со стороны ЦКАД. Тихое место, с постоянно проживающими соседями. В СНТ проведен газ, прямой договор по э/э. Долгов, обременений и перспектив банкротства нет. Нотариальная сделка за счет собственника. Один взрослый, в собственности более 10 лет. Хорошему покупателю разумный торг!



Продается участок 12 соток, Дмитровский район. 50 км от МКАД, рядом с д. Андрейково. Электричество государственное 15 кВт. Газификация по гос. программе. Асфальт. подъезд до участка. Сетевые магазины, школа, детский сад, пункты выдачи заказов Яндекс, Озон и Вайлдберриз в Новое Гришино - 10 мин/тр. Оформление в собственность. Можно посмотреть сегодня.



Участок 9.06 соток в стародачном месте, ЛПХ, пос. Софрино, улица Курчатова, д.11 (кадастровый номер: 50:13:0020223:2272). Электричество подведено, газ по границе участка.

продается ровный сухой прямоугольной формы участок около дер Антипино и Новоселки. Сергиево- Посадского района в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе или электричкой с Ярославского вокзала до станции Калистово и 20 минут пешком до товарищества Электричество 15 КвТ подключено к бытовке Электричество дороги членские взносы все проплачено Экологически красивые чистые места Товарищество окружено смешанным лесом Рядом река Воря можно купаться В товариществе есть скважина с хорошей водой на участке есть бытовка с подключенным электричеством можно жить В собственности с 2010 г Документы готовы к продаже



Продам земельный участок неподалеку от деревни Кармолино, что находится в 40 км. От Москвы Щелковский район на берегу красивой реки с дивными островками и хорошими пляжами. Удивительное место, славиться своим рыбными местами, вы сможете искупаться, покататься на лодке, рядом чистейший лес смешанного типа, огромное количество ягод и грибов, где можно просто прогуляться всей семьей, подышать чистейшим лесным воздухом и унести домой по баночке ягод или по корзинке грибов. До участка хороший круглогодичный подъезд. Участок в Аренде для ведения садоводства. Электричество по границе.



Дoбрый день, пpодаю учacток в Старoй Слoбодe , территория СНТ Горки-2, уч 16. Кадастровый номер: 50:14:0030415:131. Плoщaдь 7.5 сотoк. На участке есть электричество. (upd 15.10.24). Участок находится на краю СНТ, граничит с участками Новой Слободы (ул. Сосновая). Подъезд с неё. Обновлен адрес в ГАР для возможноcти прописки (upd 23.10.24) Теперь не СНТ Горки-2, а территория СНТ Горки-2. Учacтoк ровный, прямоугольнoй формы, Сзади забора нет, кадастровые границы-5 метров до траншеи в которой весной при сильных паводках вторым руслом разливается река Любосеевка. У соседей забор стоит в упор к траншее, можно поставить забор так же, тогда вместо 7.5 соток будет ~9 Участок никогда не затапливает. Всегда сухой. На участке есть несколько красивых сосен, 2 ели, по краям берёзы. На дальней стороне есть Яблоня, в углу запущенные заросли малины. Через участок находится карьер. В нём купаемся. В 10 минутах ходьбы Барский пруд и усадьба Гребнево. Проезд к участку узкий (2.5м) длина проезда ~15м. На легковушке проехать можно, но тесно. Согласно ГПЗУ :разрешенные виды использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) "* - Земельный участок предназначен для возведения одного жилого дома, а также размещения. вспомогательных построек, необходимых для его обслуживания, а именно: индивидуальных гаражей и хозяйственных построек" Построив дом, можно прописаться. СНТ в ген. плане по газификации до 2029 года. Участок не имеет каких-либо юридических ограничений. Документы в полном порядке, в собственности с 2016 года. Не находится в природоохранной зоне и т.д. Показ по согласованию по телефону.



Скидка реальному покупателю! Вашему вниманию предлагается участок расположенный в черте г. Щелково на улице Браварская. 24 км от МКАД. Подходит для строительства, возможна прописка. На участок распространяется дачная амнистия и регистрация капитального строительства по упрощённой программе. Есть возможность подключить все необходимые для комфортной жизни коммуникации. Участок ровный, нет перепадов высот. Развитая городская инфраструктура в пешей доступности: детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты. По улице Браварская проходит маршрут автобуса 349 до м. Щёлковская и другого транспорта.



В продаже ровный участок 6,14 соток, участок в сoбствeнности нe аренда. Элeктричecтвo 15 кBт, гoс. вeткa - сельский тариф, возможно поключение магистрального Газа по госпрограмме. Участок расположен в деревне, рельеф учаcтка poвный, бeз перепадов . Круглогодичная транспортная доступность. Удобный заезд как с Ярославского, так и с Дмитровского шоссе. Бес% Рассрочка. Звоните, заранее , просмотр учacтка пo прeдвapительной договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |