Номер объекта: ЗУП-892 Продается земельный участок 30 соток в д. Кузнецово Клинский район. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: ЛПХ. Ровный участок с круглогодичным подъездом, правильной формы, межевание выполнено. Газ и свет по границе участка. В деревне несколько магазинов, детский садик, каток, эко ферма, заповедник "парк львов Земля Прайда", конный клуб, автобусная остановка в 5 минутах пешком.
Купить участок 30 соток Ленинградское шоссе
54911. Продается земельный участок в деревне Колосово Клинского района вблизи города Высоковска, земли населенных пунктов, под личное подсобное хозяйство, газ и свет перед участком, вода- у всех скважины или колодцы.За 1900 000 продается участок , который состоит из 3-х участков, общей полощадью 30 соток. Земля расположена в замечательной деревне, которая находится в окружении леса и вода, но одновременно рядом с городской инфраструктурой, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.Соседи вокруг все активно построились, проживают круглогодично, дружные и спокойные.Кадастровые номера участков:50:03:0080263:91, 50:03:0080263:93,50:03:0080263:70. Звоните, покажем в удобное для Вас время. поможем с одобрением ипотеки в любом банке РФ
Два смежных прямоугольных участка, по 15 соток каждый.
Продается земельный участок 30 соток , земли населенных пунктов, для личного подсобного хозяйства, отмежеван, свет по границе, 25 км. от Клина, рядом д. Елгозино. Участок подходят под 6-ти % ипотечные гос. программы кредитования под строительство. кадастровый номер 50:03:0070210:9181
Арт. 71572016 Земельный участок в деревне с лесными деревьями. С участка открывается великолепный вид. Участок состоит из двух земельных участков по 15 соток, кадастровые номера: 50:03:0020112:119, 50:03:0020112:117. Деревня Мужево расположена в дали от трасс, в деревню ведёт тупиковая дорога, тихое спокойное место.
Участок 30 соток в КП "Новорижские ключи", последняя - 2я очередь. Вид разрешенного использования: Под дачное строительство. Территория охраняемая, въезд по пропускам. Подьезд к посёлку - асфальт. Прямоугольный, ровный, в одном из самых тихих мест в посёлке, верхняя точка, не затапливает и мимо никто не ездит. Границы определены. Есть возможность купить соседний участок и образовать 60 соток, 90 или 120 соток! Продажа дешевле официальной на 800 тр. Я собственник (4 года) , в помощи агентов не нуждаюсь. Идеальное место для хорошего и большого дома или усадьбы вашей мечты ! Подробно о посёлке можно почитать в интернете по ключевой фразе: новорижские ключи коттеджный поселок На территории собственный ресторан, зона купания с пляжем, лодки, лебеди, поле для волейбола и футбола, чистейший лесной воздух.
Продается участок 30 соток ЛПХ! Состоит из двух участков по 15 соток, продаются вместе, так как размещаются друг за другом. Описание участка: - Прямоугольная форма - Ровный рельеф - Газ и электричество по границе Инфраструктура: - В поселке Решоткино находятся: школа, детский сад, продуктовые и строительные магазины, аптека - Вся необходимая инфраструктура в 6 км в городе Клин - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности Транспортная доступность: - Удобный выезд на Ленинградское шоссе, платную трассу М-11 и Рижское шоссе Документы: - Все документы к сделке готовы Контакт: Звоните, и мы расскажем и покажем участок в удобное для вас время. Рассмотрим все виды расчетов!
Продаётся земельный участок у леса в Дмитровском районе, деревня Пески. Площадь - 30 соток. Категория земли - земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства жилого дома. Есть электричество. В окрестностях живописная природа, чистый воздух. Участок удобно расположен между Дмитровским и Ленинградским шоссе, близко к Москве. Для удобства в непосредственной близости расположены магазины, аптеки, кафе и рестораны, что обеспечивает комфортное проживания без необходимости долгих поездок до городов. Такое расположение участка позволит насладиться спокойствием загородной жизни, не теряя при этом удобств цивилизации. Не упустите возможность стать обладателем такого замечательного участка и создать свой уютный уголок в окружении природы и комфорта. Приезжайте на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этого места своими глазами и принять решение о покупке!
Участок 30 соток. Расположен в Клинском городском округе МО, д. Елгозино, ул. Владимировка 1-ая., (жилая деревня с инфраструктурой: школа, магазины, дом культуры). 115 км от МКАД по Новорижскому шоссе, 95 км. по Ленинградскому ш.. Земли населенных пунктов (капитальное строительство, прописка). Участок правильной формы 50х60 метров. До города Клина 25 км. автобусно-маршрутное сообщение. Экологически чистый район, рядом рыбалка на живописных лесных озерах, охотхозяйство. Один собственник.
продаются 2 участка по 15 соток. категория земель: Земли поселений(земли населенных пунктов) Электричество: 15кВт выделено с возможностью увеличения мощности. Деревня газифицирована. Кадастровый номер: 1. 50:03:0050416:116 (15 сот) 2. 50:03:0050416:117 (15 сот) координаты участка: 56.128753, 36.657306 Возможна продажа участков по 15 соток(750000 руб) Также возможна продажа двух других соседних участков по 15 сот.
Продам чудесный участок 30сот. в Солнечногорске 45км от МКАД Ровный, с елками и соснами 800м до водохранилища размер 3015кв м
2 смежных участка ровной формы, на участке имеется свой пруд 10#10, колодец с питьевой водой, электричество 15 квт. Также есть возможность подключить 380, На у частке есть ленточный фундамент под дом 12#12, круглогодичный подъезд, въезд на территорию заповедника осуществляется по пропускам, охраняется сотрудниками ФСО. Межевания проведено, все документы готовы к сделке . Реальному покупателю возможен адекватный торг
Продам участок 30 соток, от собственника Адрес: Московская область, Клинский район, деревня Елгозино, улица Владимировка 2-я, участок 34. Коммуникации: Электричество по границе участка. Газ подводится по социальной программе. Инфраструктура: Круглогодичный подъезд, дорога до границы участка. В шаговой доступности автобусная остановка. В деревне есть ФАП, детский сад, школа. 2 местных магазина и Магнит. Окружение: Вокруг лес, рядом рыбное хозяйство (возможна рыбалка). Соседние участки активно застраиваются. Отличное место для жизни и строительства!
Продаю свой земельный участок в деревне Городище с возможностью постоянной прописки при постройке дома. Тихое, спокойное, живописное место, поблизости нет ни предприятий, загрязняющих вредными выбросами окружающую среду, ни мусорных полигонов. Участок "естественно вписан" в природный ланшафт этой местности, есть возможность присоединить ещё 11 соток (удлинить). Экологически чистый уголок Подмосковья с Севера граничит с Завидовским заповедником, можно собирать грибы, чернику, ловить рыбу (4 км), охотиться, бьют родники с чистой питьевой водой. На участок подведена вода, электричество, перспектива проведения газа, стоит банька из соснового сруба 66 м, бытовка 62,5 м, ленточный фундамент под дом с гаражом 1310 м, глубиной 1,7 м. Городище - конечная остановка ( 200 м от калитки) автобуса 38 Клин - Городище, ходит регулярно, круглый год, 4 раза в день, 3 раза в неделю приезжает автолавка с продуктами питания, ближайший магазин в деревне Дятлово (2 км). От снега дороги чистят всегда, т.е. беспроблемный подъезд зимой гарантирован.
Участок прямоугольной формы. Ухожен, огорожен, на участке имеются плодовые деревья, колодец, бытовка, свет. Подъезд к участку - грунтовая дорога. Тихое, спокойное, экологически чистое место.
Продается земельный участок 30 соток, с. Спас-Заулок, Клинского р-н., под Ижс и Пмж. 70 км Новой и Старой Ленинградки(1ч.20мин. В пути от Москвы). Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: школа, дет. Сад, магазины, медпункт, администрация, церковь, граничит с заповедником Завидово, грибные леса, озера, реки, 15 мин до Волги. Удобный круглогодичный подъезд(асфальт крошка). Жд станция Решетниково, Новая и старая Ленинградка. Коммуникации свет, газ, вода по границе участка, постоянные соседи. Осмотр по договоренности. Торг только потенциальным покупателям.
Продаем участок. Тихое и уютное местечко . в 2-х км есть большая платина. Рядом имеется лес ,магазины, школа, садик. Газ согласован , ждем проведения , особенно для тех владельцев у которых есть жилые постройки . Столбы с электричеством в пяти метрах от границы участка , нужно только подключиться. Межевание:границы участка выделены участок полностью оформлен, на публичной кадастровой карте границы участка видны , в прошлом году люди из Зеленограда купили соседний участок который граничит с нашим участком , когда делали кадастровую съемку граница их участка совпала с границей нашего участка .
Продам земельный участок в селе Покровское Дмитровского района, возможность деления участка на 2 по 15 соток. Вода на участке, центральная канализация и газ по границе участка.
Продается земельный участок 3000 кв.м. (30 соток). Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Участок расположен в деревне Борисово Клинского района Московской области. Тихое, уединенное место в городской черте. Участок прямоугольной формы. Деревня электрифицирована и газифицирована. Участок имеет хорошую транспортную локацию. Удаленность от МКАД 74 километра. Железнодорожный вокзал и автостанция города Клин находятся в 6 километрах от деревни. В пешей доступности остановка общественного транспорта и продуктовый магазин. Рядом с деревней располагаются водоемы, где можно искупаться и половить рыбу. В деревне Борисово сохранился дом, в котором жила и творила, в летнее время, на протяжении десяти лет Вера Мухина - знаменитый советский скульптор. Участок продает СОБСТВЕННИК.
Хорошее тихое место, электричество проведено, газ по границе.
Продаю 3 смежных земельных участков. ВРИ для садоводства, категория земли сельскохозяйственное назначение, участок ровный, есть маленький пруд, удобный подъезд, живописная природа, в шаговой доступности водоём. Кадастровые номера участков: 1. 50:03:0030123:4 2. 50:03:0030123:8 3. 50:03:0030123:9 Площадь земельных участков по факту 30 сот. Торг уместен Звонить по номеру Дмитрий
Продаю ДВА Земельный Участка по 15 соток каждый участки рядом друг с другом . Всего 30 соток в деревне Задорино Солнечногорского района. Тихая красивая деревня, 40 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Вся инфраструктура Поварово.На територии поселка Поварово расположены Поликлиника, Станция скорой медицинской помощи, Почта, Сбербанк, Две Школы и Два детских сада, спортивный клуб, футбольный клуб, футбольное поле. Рыбалка. Участок граничит с прудом, до участка асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Все документы от 2023 года. Один собственник. В собственности более 20 лет.
Коттеджный поселок: в д. Андрейково Район: Дмитровский р-н Направление: Савеловское ( Дмитровское ш. , 64.0 км от МКАД ), альтернативный проезд (Ленинградское шоссе; Платная М11-- 73 км от МКАД). Шоссе: Дмитровское ш. Адрес: деревня Андрейково. Размер участка: 30.0 соток Вид Разрешенного Использования (ВРИ) земельного участка: Индивидуальное Жилищное Строительство (ИЖС). Характеристики участка: Участок прямоугольной формы. Огорожен с одной стороны. Не освоен. Сухой. Подъезд с асфальтовой дороги. Коммуникации: Электричество по границе участка (не оплачено). Газ по границе участка (не оплачен). Подъезд асфальт. Комментарий: Деревня Андрейково, отличное место для загородного дома или домов на 30 сотках. В окружении леса. Дома, в округе построены. Хорошие соседи. Одна из самых высоких геодезических точек Московской области. Лес пешком 200 м. от участка. Частный зоопарк на территории поселка. До г. Яхрома 17 км. (вся инфраструктура магазины, рынки, ТЦ, аптеки, больницы, детские сады, школы, ж/д и автобусные станции, и т.д.). Спортбаза горнолыжный курорт- Волен; Спортбаза горнолыжный курорт (летом официальные пляжная зона) - Сорочаны - 24 км. Три водоема, рыбалка, усадьба Апраксиных - 6 км, деревня Ольгово.
Продам участок 30 соток. Собственик. Рядом дет.сад, школа (500м.), почта, магазин, ж/д станция Решетниково ( Москва-Тверь) , Ленинградка. Свет, газ, вода по границе. Отличный лес иводоем для отдыха.
Продам земельный участок площадью 30 соток, расположенный на центральной улице в деревне Трехденево г.о. Клин. На участке имеется сарай, погребец, плодовые деревья и остатки дома после пожара. В 3 км. от деревни находится Борщевский карьер, что может быть интересно для тех, кто ищет возможности для активного отдыха или рыбалки. Если у вас есть вопросы или вы хотите узнать больше о данном участке, не стесняйтесь звонить.
Кадастровый номер 50:04:0230403:114. Собственник, продает земельный участок 30 соток, участок правильной формы (прямоугольник), ИЖС, земли населенных пунктов, деревня Андрейково, городское поселение Яхрома, Дмитровский район. Участок находится в обжитом, коттеджном поселке. Асфальтовый подъезд к участку. Подключение к электроэнергии и газу по периметру участка. Дремучий лес 50 м. Не тронутая природа. Тишина. Развитой поселок. Приятные соседи. Отличное место для жизни! возможно строительство нескольких домов. в собственности более 20 лет. Кадастровый номер 50:04:0230403:114
Уникальный участок 30 соток (состоит из двух), на первой линии от канала. 10 мин от станции Химки. Подъезд асфальт с двух сторон, вода скважина, канализация локальная. На территории трехэтажный дом из бруса 200 кв.м. (цоколь и два этажа) и баня. С балкона вид на ручей. Отопление дизельный котел и камин. Интернет оптоволокно. Если поставить еще дома, то к каждому можно сделать въезд через отдельные ворота. Через территорию проходит ручей, в котором рыба, водяные крысы. С весны живут утка с селезнем (уже много лет), и если забыть их покормить, приходят к крыльцу за хлебом. На территории живут ежи, забегают зайцы, лисы и т.д. На территории много деревьев и кустарников, виноград. Растения на участке: туи, слива, яблони, кусты смородины (черная, красная), земляника, жимолость, крыжовник, малина, боярышник, сирень и много цветов (розы, пионы, лилии и другие). Есть хоз. блок, сарай, мангал, летняя беседка.
Участок ровный подъезд имеется. Электричество 380..3смежных участка по 9 соток Кадастровые номера участков: 1. 50:03:0030123:4 2. 50:03:0030123:8 3. 50:03:0030123:9
Стильная студия 23квМ с панорамным видом и большой лоджией 4,5 квМ ЖК Пригород Лесное (рассматриваю обмены на 1к квартиру с моей доплатой Представляем вашему вниманию уютную, светлую и продуманную до мелочей квартиру-студию, в которой хочется остаться с первого взгляда. Квартира расположена на 15 этаже 17-этажного дома и открывает красивый панорамный вид — без близких домов, с ощущением простора и тишины. Здесь особенно приятно встречать рассветы и провожать закаты. Дополнительный плюс — большой просторная лоджия. Дом кирпично-монолитный, построен в 2019 году. Высота потолков — 2,75 м. Интерьер выполнен в спокойных, современных оттенках: натуральные древесные фактуры, белые фасады и акцентные стены создают атмосферу уюта, стиля и гармонии. Пространство грамотно зонировано — выделены кухня, зона отдыха и спальное место. Квартира создавалась для себя, поэтому всё продумано до мелочей и максимально функционально. Квартира полностью готова к проживанию и не требует вложений. Вся мебель остаётся новым владельцам: удобная новая кровать, обеденная зона, модульная гостиная для ТВ-зоны, вместительные системы хранения и элементы декора формируют законченный и уютный интерьер — можно заехать и сразу жить. Кухня оборудована качественной мебелью с доводчиками, удобной рабочей поверхностью и барной стойкой — идеальное пространство как для быстрых завтраков, так и для уютных вечеров. Установлена встраиваемая электрическая плита высокого качества и мощная вытяжка. В прихожей — вместительный шкаф, аккуратная зона хранения и надёжная входная дверь. В доме царит приятная и спокойная атмосфера: тихие и доброжелательные соседи, работает консьерж, который следит за порядком и безопасностью. В подъезде всегда чисто и ухоженно. Жилой комплекс Пригород Лесное обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, магазины и кафе, спортивная площадка, фитнес-зал. В самом доме расположены магазин Верный, Вкус Вилл, строительный магазин выдачи Wildberries, что очень удобно для повседневных покупок и онлайн-заказов. Напротив дома — большая платная парковка, где всегда есть свободные места. Удобная транспортная доступность: до метро Домодедовская — около 12-20 минут на автобусе или автомобиле, остановка рядом с домом. Быстрый выезд на Каширское шоссе позволяет без проблем добраться до центра Москвы. Квартира юридически чиста, один собственник, без обременений, возможна покупка в ипотеку. Документы подготовлены к сделке. Звоните — с удовольствием покажу вам эту уютную квартиру и ответим на все вопросы.
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Монолитно-кирпичный дом с огороженной охраняемой тер-ей, наземной парковкой в 12 минутах пешком от метро. БОЛЬШАЯ УЮТНАЯ квартира с ремонтом ПОДЕВРО. Подвесные потолки, стеклопакеты, ламинат, санузел раздельный-кафель до потолка. Есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель-2 дивана, шкаф, ТВ, НОВЫЙ кухонный гарнитур, вся бытовая техника. Депозит разобьем на 2 мес. Оперативный показ и договор сейчас, сдается с 30.12.25г




























































































