





Продается участок в КП СНТ Рыбацкая деревня 6.28 сот. "Рыбацкая деревня" - уединенный поселок, расположенный в 67 км от МКАД по Ярославскому шоссе в Сергиево-Посадском районе, рядом с деревней Соснино. С поселком граничит деревня Соснино, а в 30 км располагаются крупные города Сергиев-Посад и Ходьково со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Замечательный вариант для круглогодичного проживания. Ждем вас в самом уютном уголке Подмосковья для воплощения в жизнь своей загородной мечты! Поселок хорошо вписан в природное окружение.






Продается участок в КП СНТ Рыбацкая деревня 6.2 сот. "Рыбацкая деревня" - уединенный поселок, расположенный в 67 км от МКАД по Ярославскому шоссе в Сергиево-Посадском районе, рядом с деревней Соснино. С поселком граничит деревня Соснино, а в 30 км располагаются крупные города Сергиев-Посад и Ходьково со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Замечательный вариант для круглогодичного проживания. Ждем вас в самом уютном уголке Подмосковья для воплощения в жизнь своей загородной мечты! Поселок хорошо вписан в природное окружение.






Продается участок в КП Новорижская деревенька 15.07 сот. Поселок расположен на границе Шаховского и Волоколамского районов Московской области и обладает прекрасной транспортной доступностью — добраться до нас Вы сможете за 1,5 часа по современному высокоскоростному Новорижскому шоссе (магистраль "Балтия") без пробок и светофоров (120 км от МКАД). Поселок хорошо вписан в природное окружение. Поселок граничит с жилыми деревнями Кобылино и Бухолово в которых имеются магазины, остановки общественного транспорта. В д. Бухолово есть Храм "Рождества Богородицы", ж/д станция и экоферма со свежими фермерскими продуктами. Поселок с трех сторон окружен лесным массивом и имеет отличный асфальтовый подъезд. Рядом река Руза и Колпяное водохранилище, отличные места для купания и рыбалки. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. В 12 км от поселка располагается п. Шаховская — современный поселок городского типа, со всей необходимой инфраструктурой, в том числе: школами, детсадами, больницей, поликлиникой, офисами банков, супермаркетами (Дикси, Магнит, Пятерочка, Афина), современными спорткомплексами с плавательными бассейнами для детей и взрослых, круглогодичным крытым ледовым дворцом, новым 3D кинотеатром, парком с военной техникой, а также детским парком.






6,45 соток в жилом массиве по Дмитровскому шоссе! Икшинское водохранилище рядом. Постоянно проживающие соседи. Газ по госпрограмме. Электричество 15 кВт (3 фазы) подведено к участку. Отличный круглогодичный подъезд к участку, широкие дороги внутри поселка. В 3 км вся инфраструктура: сетевые магазины, почта, , сбербанк, рынки. Удобная транспортная доступность. Доступность к жд станциям Икша, Морозки. Живописный лес в пешей доступности. Обращайтесь, покажу участок в любой день!



В продаже несколько придомовых участков в поселке многокваритрых домов. Можно использовать под барбекю, беседку, личную парковку или гараж. Участки разной площади 45-60 кв.м. Первым покупателям скидка.






Продается участок правильной формы без взноcов и плaтeжeй для ИЖС. Расположен в жилом массиве Дмитровское шоссе, 45 км от МКАД. До участка хорошие асфальтированные дороги, Электpичecтво 15 кВт , Газ по госпрограмме На выходе из поселка автобусная остановка. Вокруг поселка смешанный лес. Рядом с поселком школа, детский сад, продуктовые магазины, аптека. Без обременений. Звоните, всё расскажу подробнее!



В продаже участок ИЖС правильной прямоугольной формы. Удобный подъезд по Дмитровскому шоссе. Построены новые асфальтовые дороги, зимой дороги чистятся от снега. Электричество 15 кВт. Подключение Газа по госпрограмме. Все документы на руках - предоставляем по запросу. Собственник. Продажа от физлица. Звоните, расскажу подробнее! _________________________________________________ _____________ купить участок и дом в Московской области, купить участок с коттеджем в Московской области, дом на участке 6 соток с газом, готовый дом, купить жилой дом, дом в границах города, газифицированный дом, теплый дом, дом из кирпича, дом в лобне, дом в базарово, дом в марфино, участок в Московской области, купить участок в ближнем Подмосковье, участок у воды, участок рядом с водохранилищем, купить дешевый участок, участок недорогой, купить земельный участок дешево, участок в ближайшем Подмосковье, недалеко от МКАД, участок у пруда, водоема, участок у реки, лесной участок, участок с выходом в лес, участок без обслуживания, участок без подряда, участок без поборов, участок без дополнительных сборов, панорамный вид участок, участок с видом на лес, участок с газом, 15 кВт, государственное электричество, участок у леса, Марфино, Лобня, Мытищи, Икша, Дмитров, ровный участок, участок деревня Морозово, участок с забором, участок в коттеджном поселке с охраной, участок в поселке, участок в деревне, участок с пропиской, магазин Пятёрочка, почта, школа, детский сад, строительный рынок, собственник, газ, вода, электричество, канализация, Га, участок у железнодорожной станции, продажа от собственника, участки с коммуникациями, ипотека, рассрочка, канал имени Москвы, Игнатово, Лисья Нора, Базарово, Икша, Кузяево, Мытищи, Медведково, Варварино, Подосинки, ИЖС, участок у жд, участок рядом с жд станцией, участок от частого лица, участок от частника, участок от физлица, беспроцентная рассрочка, участок по семейной ипотеке, участок от собственника, купить дом в икше, купить дом в деревне, купить дом для проживания.



Продаю участок 8,7 соток в поселке на опушке березовой рощи по Дмитровскому шоссе в районе Московская Швейцария. Есть возможность увеличения площади участка. Акционная цена только на один участок. РАССРОЧКА. Условия обговариваются только по телефону. Отлично подойдёт для вложения денег или для души, привлекательно для застройщиков. Вокруг поселка лес. Участок ровный, правильной формы для постройки жилого дома и возможности прописаться ПМЖ . БЕЗ ПОДРЯДА. ИПОТЕКА НА ПОТОКЕ. ПОМОЖЕМ С ОФОРМЛЕНИЕМ. В поселке: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт 3 фазы Посёлок попал в льготную программу газификации. ГАЗ бесплатно по федеральной программе газификации деревень. Поселок активно продается. На территории детская площадка, хорошие дороги. Рядом школа, детский сад, аптека, Пятёрочка, автобусная остановка. Недалеко Икшинское водохранилище, Сорочаны. Собственник. Звоните. ------------------------------------------------- --------- купить участок в Московской области, купить дешевый участок, участок недорогой, купить земельный участок дешево, участок в ближайшем Подмосковье, недалеко от МКАД, участок у пруда, водоема, участок у реки, лесной участок, участок с выходом в лес, участок без обслуживания, участок без подряда, участок без поборов, участок без дополнительных сборов, панорамный вид участок, участок с видом на лес, участок с газом, 15 кВт, государственное электричество, прямой договор купли-продажи, участок у леса, Икша, ровный участок, участок деревня Морозово, участок с забором, участок в коттеджном поселке с охраной, участок в поселке, участок в деревне, участок с пропиской, магазин пятерочка, почта, школа, детский сад, строительный рынок, собственник, газ, вода, электричество, канализация, Га, участок у железнодорожной станции, продажа от собственника, участки с коммуникациями, ипотека, рассрочка, Минеево, Свитуха, Подосинки, канал имени Москвы, Яхрома, Кузяево






Земельный участок 8 соток Очень удобная транспортная доступность от Москвы, Подольска, Щербинки на авто без пробок Преимущества: - Город Серпухов в 10мин на авто - Остановка в двух шагах (500 метров!), можно добраться до Чехова и Москвы - Отличное место для загородного дома с правом прописки - В шаговой доступности река Нара для купания и ловли рыбы (щука, голавль, плотва) - Участок примыкает к лесному массиву с земляникой и грибами - Участок ровный, сухой и без склона - Электричество по деревенскому тарифу напрямую от Россети со счетчиком НЕ СНТ БЕЗ ВЗНОСОВ Продажа от Собственника (документы все в наличии) Возможна рассрочка на длительный срок. Земельный участок по Симферопольскому и Каширскому шоссе Не СНТ, не КП Документы все есть, сделка проходит быстро Работаю более 12лет По всем вопросам, пишите или звоните!


Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/57655 Дата начала аукциона: 16.12.2025 09:00 Размер депозита: 300000 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продаю участок 9 соток в посёлке по Дмитровскому шоссе в районе Московская Швейцария. Есть возможность увеличения или уменьшения площади участка. Акционная цена только на один участок. РАССРОЧКА. Условия обговариваются только по телефону. Отлично подойдёт для вложения денег или для души, привлекательно для застройщиков. Вокруг поселка лес. Участок ровный, правильной формы для постройки жилого дома и возможности прописаться ПМЖ . БЕЗ ПОДРЯДА. ИПОТЕКА НА ПОТОКЕ. ПОМОЖЕМ С ОФОРМЛЕНИЕМ. В поселке: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт 3 фазы Посёлок попал в льготную программу газификации. ГАЗ бесплатно по федеральной программе газификации деревень. Поселок активно продается. На территории детская площадка, хорошие дороги. Рядом школа, детский сад, аптека, Пятёрочка, автобусная остановка. Недалеко Икшинское водохранилище, Сорочаны. Собственник. Звоните. ------------------------------------------------- --------- купить участок в Московской области, купить дешевый участок, участок недорогой, купить земельный участок дешево, участок в ближайшем Подмосковье, недалеко от МКАД, участок у пруда, водоема, участок у реки, лесной участок, участок с выходом в лес, участок без обслуживания, участок без подряда, участок без поборов, участок без дополнительных сборов, панорамный вид участок, участок с видом на лес, участок с газом, 15 кВт, государственное электричество, прямой договор купли-продажи, участок у леса, Икша, ровный участок, участок деревня Морозово, участок с забором, участок в коттеджном поселке с охраной, участок в поселке, участок в деревне, участок с пропиской, магазин пятерочка, почта, школа, детский сад, строительный рынок, собственник, газ, вода, электричество, канализация, Га, участок у железнодорожной станции, продажа от собственника, участки с коммуникациями, ипотека, рассрочка, Минеево, Свитуха, Подосинки, канал имени Москвы, Яхрома, Кузяево



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! РАССРОЧКА до 48 месяцев! БЕЗ первоначального взноса Продается участок площадью 5 соток! 33 км до МКАД (по Ленинградскому шоссе) Напрямую от собственника, быстрая продажа Особые условия для застройщиков и оптовых покупателей Звоните, чтобы посмотреть участок и узнать все подробности об объекте! ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма ВРИ: растениеводство РАСПОЛОЖЕНИЕ: 33 км до МКАД по ленинградскому шоссе 8 км до детского сада и школы Недалеко от поселка Там же продуктовые магазины, одежда, аптека, кафе, парикмахерская, Менделеевская больница, Храм Рождества Пресвятой Богородицы. Рядом остановка "128км"



Продаю свой участок в обжитом поселке расположенном по Дмитровскому шоссе. До участка отличная ровная асфальтированная дорога, подведено электричество 15 квт. Соседи. Участок поставлен на кадастровый учет. По всем вопросам звоните по телефону.






Продаётся участок на берегу реки в посёлке Форест Клаб Расположение: Дмитровское шоссе, всего 50 км от МКАД Идеально для: Постоянного проживания (ИЖС) с пропиской или загородного отдыха Преимущества: Просторный участок, потрясающие природные виды, удобная инфраструктура и благоустройство Окружение ваш личный уголок природы и тишины! Участок расположен на берегу реки. Окружён густым живописным лесом. Уютный коттеджный посёлок. Развитая инфраструктура магазины, школы, детские сады. Индивидуальная скважина чистая питьевая вода всегда под рукой. Электричество 15 кВт достаточно для любых бытовых нужд. Широкие асфальтированные дороги удобные подъезды к каждому участку. Отличная транспортная доступность До Москвы всего 50 минут по скоростному Дмитровскому шоссе без пробок и суеты. Общественный транспорт ходит регулярно удобное сообщение с городом. Простое оформление никаких сложностей! Документы готовы к сделке межевание проведено! Возможна ипотека. Звоните прямо сейчас расскажу все подробности и договоримся о встрече!






Продаю участок в новом поселке Ерыкино, который находится рядом с деревней Ерыкино. Этот участок подходит как для постоянного проживания с возможностью прописки, так и для сезонного отдыха. Рогачевское шоссе, всего 50 км от МКАД, в непосредственной близости от деревни Ерыкино. Окружение: Поселок расположен в окружении большого леса, что делает его идеальным местом для любителей природы. От МКАД до поселка всего 50 минут езды. Обустройство поселка: Широкие дороги, обеспечивающие комфортное передвижение. Водоснабжение от индивидуальной скважины, обеспечивающее надежный источник воды. Электричество мощностью 15 кВт, достаточное для повседневных нужд. Дороги с твердым покрытием, обеспечивающие удобство и безопасность. Инфраструктура: В радиусе 2,5 км от поселка вы найдете всю необходимую инфраструктуру: школу, детский сад, строительный рынок, магазины и супермаркет. Это идеальное место для постоянного проживания, так как здесь есть все необходимое для комфортной жизни. Хорошая асфальтированная дорога ведет прямо в поселок, а остановка общественного транспорта находится рядом. ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ - ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ. а также возможность оформить покупку в рассрочку или с помощью ипотеки. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, звоните, и я с радостью отвечу на них.






Продаю участок 15 сот. в Лисичкин очаг, рядом с деревней Акулово Прекрасные места не далеко от города! Преимущества: Пешком до Оболенска 15-20мин 3 водоема, 1 из них с пляжем Смешанный лес вокруг Электричество (Россети) Газ по границе Рядом Оболенская средняя школа медсанчасть супермаркеты Можно добраться по Варшавскому и Симферопольскому шоссе м2 НЕ СНТ БЕЗ ВЗНОСОВ ОТ СОБСТВЕННИКА По всем вопросам пишите или звоните!






Старт продаж Самая выгодная цена на старте В продаже шикарный участок в окружении хвойного леса, рядом с поселком Новое Гришино, где есть школа, детский сад, магазины, физкультурно-оздоровительный комплекс, также в 3 км есть чистое озеро, где можно освежится в летний зной, остановка пешком, автобус до ЖД станции, электричество 15 кВт, возможно подведение ГАЗа, Дмитровское шоссе 48 км от МКАД, Дмитровский район, возможна ипотека и рассрочка, оперативный просмотр в любой день, звоните, собственник!



Участок 8.7 соток под ИЖС — лес, панорамные виды и всё для строительства дома! Всего за 870 000 ₽! Продаётся земельный участок 8.7 соток категории ИЖС, расположенный на возвышенности в окружении хвойного леса. С участка открываются панорамные виды на зелёные поля и вековые ели — идеальное место для жизни в гармонии с природой! Почему это выгодно? Цена — всего 870 000 рублей! Отличное предложение для тех, кто ищет участок под строительство по разумной стоимости. Электричество уже подведено к границе участка. Газ проходит по границе посёлка — подключение возможно! Водоснабжение: колодец обустраивается самостоятельно. Канализация: организуется через септик (по вашему выбору). Удобный подъезд: асфальт до посёлка + дорога из асфальтовой крошки до участка. Тихо, экологично, без промышленности — чистый воздух и лес рядом. Все документы в порядке: кадастровый паспорт и свидетельство о собственности имеются, обременений нет. Рассмотрим ипотеку! Не упустите шанс приобрести готовый участок под ИЖС в живописном месте по доступной цене! Звоните — отвечу на все вопросы и организую просмотр!






Продается участок в КП Аляска 6 сот. Коттеджный посёлок "Аляска" расположен в северном секторе Московской области на границе Пушкинского и Дмитровского районов, в непосредственной близости от живописных курортов "Сорочаны" и "Яхрома" на севере, и берегов Учинского водохранилища на юге. До посёлка легко добраться как по Ярославскому, так и по Дмитровскому шоссе, Малому бетонному кольцу, а так же железнодорожным транспортом. Прекрасная природа, удобная транспортная доступность, наличие всех коммуникаций всё это выгодно отличает коттеджный посёлок "Аляска" от других предложений на рынке загородной недвижимости ближнего Подмосковья. Коммуникации представлены подведением электроэнергии (до 10 кВт), водо- и газоснабжением. Территория поселка ограждена забором, освещается уличными фонарями. В коттеджном поселке организованы КПП с охраной и видеонаблюдением, внутрипоселковые дороги. Коттеджный поселок Аляска обеспечивает своих жителей всеми необходимыми социально-культурными объектами. К инфраструктуре поселка относятся: детская и спортивная площадка, благоустроенная зона отдыха, оформлено озеленение общей территории, торговый центр. Неподалеку от поселка Аляска имеется конноспортивная площадка, а соседние города (Пушкино и Софрино) дополнят недостающую инфраструктуру. Комфорт, красота и надёжность краеугольные камни в основе построения концепции застройки нашего коттеджного посёлка.



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/42148 Дата начала аукциона: 01.12.2023 09:00 Размер депозита: 300000 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАССРОЧКА БЕЗ первоначального взноса Продается участок площадью 10 соток в экопарке Покров 33 км до МКАД (по Ленинградскому шоссе) Напрямую от собственника, быстрая продажа Особые условия для застройщиков и оптовых покупателей ОБ УЧАСТКЕ: Учаcток в cобственноcти Прямоугольная фoрма ВРИ: растениеводство РАСПОЛОЖЕНИЕ: 33 км до МКАД по ленинградскому шоссе 8 км до детского сада и школы Недалеко от поселка Там же продуктовые магазины, одежда, аптека, кафе, парикмахерская, Менделеевская больница, Храм Рождества Пресвятой Богородицы. Рядом остановка "128км"






Продается земельный участок правильной формы в экологически чистом месте в удалении от трасс и предприятий, рядом с деревней Малое Ушаково на берегу двух рек Раменка и Здеришка, неподалеку от крупного Истринского водохранилища. Назначение - ДНП, подходит под капитальное строительство жилого дома, возможна прописка. Хороший асфальтированный подъезд к участку, электричество по границе участков, частная собственность, не аренда, возможность прописки, есть небольшая рассрочка. В 10минутах от участка находится продуктовый магазин и строительный рынок. 20 минут и Вы в Бужарово есть все необходимое для жизни: продуктовые магазины, школа, детский сад, поликлиника, торговый центр, кинотеатр, кафе, детский сад, аптека. Это лучшее место рядом с Истрой. Участок расположен в 45 км от МКАД, ближайшие трассы Новорижское, Волоколамское и Пятницкое шоссе. Отличная высокоскоростная дорога по 3 полосы в каждую полосу. 20 км до Истры и Истринского водохранилища. От г. Истра ходит автобус 33, от остановки до участка 500м. Звоните и записывайтесь на просмотр! Постройте дом своей мечты!



ЖИЛОЙ И ЗАСТРОЕННЫЙ ПОСЁЛОК! ПМЖ ! ПРОПИСКА ! шестисоточные участки в готовом поселке, сухие, ровные высокие , под прописку с постройкой дома ! дороги асфальт, электричество 15 кВт, газ. люди уже живут, детские площадки, охрана, шлаглаум. удобный заезд с ЦКАД, прямой автобус до МЦД3 Раменское, автобус до метро котельники, жд станция Гжель. магазины школа , детский сад рядом! Звоните ! показ в любое время ! объект РЕАЛЬНЫЙ !






К продаже предлагается участок 20, без подряда в коттеджном поселке Майские дачи, площадью 10,86 соток. Рядом Истринское водохранилище, лес, магазины, банкоматы, кафе. От Москвы можно добраться по Новорижскому, Волоколамскому или Пятницкому шоссе. Майские дачи уютный поселок в "Истринской долине". Если вы мечтаете о красивом современном доме рядом с рекой и лесом, мы готовы показать вам наш коттеджный поселок "Майские дачи". Среди 100 домовладений в "Майских дачах" вы найдете свой участок без обязательного подряда, где при вашем желании, наши партнеры построят дом вашей мечты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 763,2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 754,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |