


Продаётся дача 50 кв.м нa учaстке 6 сотoк в живопиcном cтаpoдавнем CНT "Лaдa", дepевня Спаc-Teмня, Чеховский рaйoн. Пeрвый этaж дoмa из бруcа, вторoй - щитoвoй. Крoвля металлочеpепицa, фундамент плиты. Bнутpи дoм обшит имитaцией бpуcа. Oкнa дерeвянные. B дoме: 3 комнaты и вeрандa. Учacтoк правильной формы, разрешённое использование: для садоводства и огородничества. Коммуникации: электричестао 15 квт, вода-колодец. На участке растут плодовые деревья и кустарники. К СНТ круглогодичный асфальтный подъезд, небольшие членские взносы. В 500м. от СНТ продуктовый магазин и автобусная остановка, в 10 минутах ходьбы река Нара, где можно купаться, ловить рыбу, отдохнуть и отключиться от городской суеты. СНТ окружен тихим, лесным массивом богатым грибами и ягодами. В 25 км. от СНТ находится город Чехов, со всей развитой для жизни инфраструктурой и постоянными ЖД и автобусное сообщениями до города Москва. Отличное место для круглогодичного отдыха и постоянного проживания. На все вопросы отвечу по телефону, оперативный показ.



Представьте свой будущий дом на природе! Угловой участок 6.5 соток в уютном и безопасном СНТ "Лада" Этот участок не просто земля это готовый сюжет для вашей дачной жизни: Уединение и Простор: Угловое расположение обеспечивает тишину, отсутствие лишних соседских глаз и удобные пути подъезда. Характерный Рельеф: Более 2 метров перепада высот! Это не недостаток, а огромный потенциал. Вообразите многоуровневые террасы с зонами отдыха, альпийские горки, уютный домик на возвышении с видом на зелень, или уединенную беседку в низинке. Ландшафтным дизайнерам здесь есть где развернуться! Начало есть!: К участку подведено электричество. Установлена бытовка ваша временная крепость и место для инструментов на время строительства основного дома. Живая Основа: Земля уже плодоносит вас ждут плодовые деревья и кустарники, задающие тон вашему будущему саду. Лесное Соседство: Участок граничит с лесом. Это значит каждое утро симфония птичьего пения, чистейший хвойно-лиственный воздух, тень в жаркий день и ощущение, что вы живете в заповедном уголке. Спокойствие и Порядок: СНТ "Лада" охраняемая территория с видеонаблюдением. Вы можете быть спокойны за свое имущество. Дороги внутри товарищества регулярно чистятся, что особенно важно зимой. Красота вокруг: Живописные окрестности идеальны для прогулок. А главное в шаговой доступности (или короткой поездке) вас ждет река Нара с ее спокойным течением и уютным песчаным пляжем для летнего отдыха. Этот участок идеальный баланс между цивилизацией (свет, охрана, дороги) и дикой природой (лес, птицы, река). Ваша дачная мечта начинается здесь!



Продаётся участок 8 соток правильной формы ровный и сухой, не снт нет сборов и так далее, воды нет надо бурить 43 метра чистая артезианская вода, свет 15кв заведён и подклчен есть счётчик. ГАЗ проходит по границе участка стоит домик в стороне не жилой подойдёт для временного проживания бригада строителей и так далее, а вообще это строилась как баня в 22 году.вокруг соседи все живут круглогодичного все хорошие грибной лес природа тшина от городской суеты рядом вся инфраструктура пятерочка дикси 10 мину пешком, заправка строительные магазины школа садит 10 минут на машине в Дубне, до администрации Чехова 10 мину на машине,дороги чистят зимой приезжайте смотрите просмотор только в субботу или воскресенье в другие дни не могу работа ипотека мат капитал не подходит. хороший торг быстрым






Продаётся двухэтажная дача 75 м² на участке 4 сотки в СHT СОЛНЕЧНЫЙ. БOЛЬШОЙ ПЕСЧАНЫЙ КАРЬЕР в 250 м от дома, в нём можно купаться!!! Дом зарегистрирован, возможна прописка! Дача деревянная, облицована кирпичом. Внутренняя отделка вагона и блoкхaус. Планировка: 1-й этаж - прихожая, кухня-гостиная и 2 спальни (4,4 м²; 6,5 м²; 8,5 м²; 12,6 м²), 2-й этаж - одна большая комната спальня (26,2 м²). Полностью обставлена, продается с мебелью и техникой!!! Коммуникации: электричество 15 кВт, колодец вода подведена в баню и во двор, централизованный летний водопровод, печное отопление, камин, в кухне - теплый пол. Участок правильной формы, рельеф местности ровный, огорожен. Ухожен - плодовые взрослые деревья; кустарники: смородина, малина; клубника и многолетние цветы. Дорожки выложены тротуарной плиткой. Наличие дополнительных строений: баня 21 м² (парилка, душевая и комната отдыха), летняя кухня, гараж, навес-беседка. Есть парковочное место. Круглогодичный подъезд. Дружные соседи, многие проживают постоянно. СНТ охраняется, установлена система видеонаблюдения, въезд на территорию по электронным пропускам. Тихое, уютное СНТ с чистыми дорогами, недалеко лес, пляж Граверного карьера. СНТ находится в 10 минутах езды от ЖД станции Чехов Курского направления, на расстоянии 500 метров остановка общественного автобуса 38 - 2 остановки до ЖД станции г. Чехов. Полный пакет документов готов к сделке, дом без обременений. Подходит под ипотеку. Свободная продажа. Показ по предварительной договоренности.



Летний дачный домик 6х6 метров на участке 6 соток. Купили участок в 1996 году, к 2000 дом был построен. Строили бабушка с дедушкой для себя. 1 и единственный взрослый собственник. Дом 2 этажа + погреб и чердак. Первый этаж утеплён стены и потолок. На втором этаже утеплены фронтоны. Основной источник тепла- хорошая ,относительно новая, печь. Плита газовая, баллоны покупали сами в Серпухове рядом. Есть рукомойник и отвод воды на улицу. С колодца набирается вода в дом с помощью насоса. В дом также заведено электричество со счётчиком. Продуктовые магазин каждый километр, при съезде с трассы есть небольшой рынок стройматериалы, одежда, саженцы. Добираться от трассы ( Симферопольское шоссе ) до СНТ Прибор 4км. Въезд на СНТ по пульту открываются ворота, сидит охрана, в год сбор ~10тыс. Сюда же входит и вывоз мусорного контейнера. Остальное - по счётчику соответственно. Дом почти не видно , естественный забор в виде кустов за основным обычным. Дороги ровные, следят. На территории участка стоит хорошая баня, чистота и порядок. Смотрите фото, всё делали под себя, с душой. Парник супер, чуть заняться и будет как новый. Бока ровные. Из растительности на участке : слива , яблоня , черешня , виноград, смородина. Но все нужно привести в божеский вид) Грибной большой лес в пешей доступности ( 10 минут ). На участке земля плодородная, рыхлая. Также имеется горка песка 3куба и навоз 2куба. Дом готов к заселению, без подводных камней, собственник. Лучше варианта цена = качество на рынке не найдёте. Руки слегка приложить и вариант дачи 10 из 10 Без глупыхсообщений, неразумного торга и спама, пожалуйста. Видео всего участка ( мини экскурсия ) скину в лс



Продается уютный, теплый дом с возможностью круглогодичного проживания. возможность разделить 2-й этаж по комнатам. на участке плодовые деревья и кусты (Смородина красная и черная, три яблони, ежевика, малина, облепиха, черноплодка, калина, слива жёлтая и синяя и черная). за пределами участка, к лесу стоят гараж и вагон с возможностью дополнительного хранения и обустройства в гостевой домик. на участке установлен домик с туалетом и душем - нагревательный Тэн. возможность сразу за участком обустроить дополнительное место для мангала. отличные, воспитанные, дружелюбные соседи. документы готовы к продаже. один собственник.



Продается уютный теплый дом площадью 100 м², расположенный на участке 8 соток. Дом из бревна с косметическим ремонтом, что обеспечивает комфорт и тепло. В доме два этажа и пять комнат, в которых может разместиться большая семья, есть застекленная веранда. В отдельно стоящем строении размещается душевая и другие хозяйственные помещения. Для водоснабжения используется колодец, а отопление осуществляется печью. Санузел находится на улице. Участок ровный, относится к категории СНТ, что открывает возможности для садоводства и отдыха на природе. На участке плодоносящие деревья: яблони, сливы, облепиха, вишня и кусты черной и красной смородины, пионы другие цветы, ели. Близость железнодорожной станции Шарапова охота обеспечивает удобную транспортную доступность. На станции хозяйственный и продуктовый магазин, в поселке есть школа. Удобный подъезд на автомобиле по Симферопольскому шоссе один час от МКАД. Этот дом станет отличным местом для тех, кто ищет спокойствие и уединение в окружении природы, любит грибную охоту. Реальному покупателю торг.



Предлагаем вашему вниманию уютную дачу, расположенную в живописном месте у самого леса, который находится всего в нескольких шагах через дорогу. Этот трехэтажный дом, построенный из натурального бревна, станет идеальным местом для отдыха и уединения. Внутри предусмотрены три спальни, при желании можно обустроить дополнительную спальню на первом этаже, что делает дачу еще более удобной для большой семьи или компании друзей. Земельный участок огорожен забором и радует глаз ухоженным газоном, а также декоративными деревьями и кустарниками, создающими атмосферу уюта и спокойствия. Все необходимые коммуникации, такие как электричество, вода из собственного колодца и центрального водопровода, а также септик, уже подключены. Это место идеально подходит для тех, кто ценит тишину и природу. В пешей доступности находятся пруд, магазин и остановка общественного транспорта. Удобный подъезд по Симферопольскому или Калужскому шоссе, а также всего 15 минут на автобусе от железнодорожной станции в Чехове делают дачу легко доступной. Небольшие взносы за охрану, освещение дорог в ночное время, вывоз мусора и зимнюю чистку дорог. Вокруг дачи раскинулся грибной лес, что станет настоящим подарком для любителей тихой охоты. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться природой и комфортом загородной жизни.



Продается летняя дача на обжитом ухоженном участке 10 соток! Дом с мансардным вторым этажом. На участке расположен хозблок, колодец, посажены плодовые деревья.



Здравствуйте. Продается дача возле реки с бревенчатым домом. 50 километров от МКАД по трассе М-2. Снаружи дом обшит сайдингом. Есть веранда, парковочное место, сарай для инструментов. Дом двухэтажный, на первом этаже расположены две изолированные спальни и веранда, на втором - единое пространство. В доме есть печь с плитой и электричество. Можно отапливать конвекторами. Есть сливной отвод из раковины. Изнутри дом обшит светлой вагонкой. Скважина расположена во дворе. Участок огорожен со всех сторон. Есть выход к речному берегу через отдельную калитку. Можно беспрепятственно присоединить к участку еще 4 сотки со стороны реки. Порядочные спокойные соседи. Охраняемый въезд с воротами на пульте, полностью огороженная территория СНТ. Один собственник (продавец). Дом зарегистрирован как жилой. Можно прописываться. В доме никто не прописан.



В продаже жилой двухэтажный дом 120 м² на участке 6 соток в СНТ Люторка г.о. Чехов. Дом из сэндвич-панелей, толщина стен 200 мм., обшит сайдингом, фундамент ленточный. Планировка: 1-й этaж прихожая, кухня-гостинaя 16 м², спальня, санузел. 2-й этаж - одна большая комната. Коммуникации: электричество 15 кВт, скважина 42 метров вода питьевая, подведена в дом, "умный" твердотопливный котел, выгребная яма, летний централизованный водопровод, газ заведен на территорию СНТ - возможно подключение. Участок правильной формы, рельеф местности ровный. Огорожен. Ухожен - плодoвыe взрослыe дерeвья, куcтарники: смoрoдинa, малинa, клубника и многолетние цветы. Наличие дополнительных строений: закрытая веранда, хоз. блок, есть дополнительный фундамент (можно использовать для строительства гостевого дома либо бани). Есть парковочное место. Круглогодичный подъезд. Дружные coceди, многие проживающие круглогодично. Тихое, спокойное, ухоженное СНТ с чистыми дорогами, недалеко лес. Расстояние до Чехова - 7 км, до Москвы - час езды. Автобусная остановка в 15 минутах ходьбы от СНТ, автобусы ходят часто. Взносы небольшие: 10 т. р. в год (поддержание чистоты, вывоз мусора, освещение, круглогодичная чистка дорог). Прописка Московской области. Отличное мeсто для oтдыxа и постоянного проживания. Один взрослый собственник. Полный пакет документов готов к сделке, дом без обременений. Подходит под ипотеку. При покупке объекта с компанией Портал Эстейт наша команда гарантирует надёжность сделки, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все сделки агентства Портал Эстейт застрахованы. Свободная продажа, показ по договоренности. Номер объекта: #1/549600/18454



Продаётся двухэтажная кирпичная дача 103 м. кв.,на участке 10,2 сотки, в СТ Шарапова охота, в 15 минутах езды на машине от ж/д станции Шарапова Охота. Дом зарегистрирован, как жилой. В доме 2 просторные комнаты на первом этаже, большая кухня-гостиная и терраса.На втором этаже большая комната, так же на втором этаже имеется застеклённый балкон. В доме высокие потолки.Добротная печь отапливает дом и приспособлена для приготовления пищи. Фундамент-ж/б плиты, имеется погреб и подвал. Водоснабжение -колодец (требуется чистка).Участок ровный, правильной формы, много плодоносящих яблонь,плодово-ягодных деревьев и кустарников. Атмосфера уюта и спокойствия вдали от городской суеты. На участке имеется баня, в которой есть душ, хозблок, уличный туалет (требует ремонта). Вода заведена в дом.. Электричество 5 КВт, возможность увеличения мощности. Один собственник, более пяти лет в собственности. Без обременений.Звоните, пишите.Показ согласуем в удобное для вас время. Номер объекта: #1/549470/18454



Продается уютный дом в деревне Воронино — ваш идеальный уголок для жизни и отдыха! Основные характеристики: Площадь дома: 70 м2 Участок: 15 соток Расположение: деревня Воронино, рядом с лесом Инженерные коммуникации: Водоснабжение: колодец из 13 колец — постоянный доступ к чистой воде Электроснабжение: мощность 15 кВт, позволяет использовать бытовую технику и освещение Туалет: на улице — удобно и гигиенично Особенности и преимущества: Отопление: печь — уют и экономия энергии Транспортная доступность: до остановки общественного транспорта всего 600 метров Трасса А-108: удобный выезд на Киевское и Симферопольское шоссе для быстрого перемещения Преимущества расположения: Рядом лес — отличное место для прогулок, сбора ягод и грибов Тихая, экологически чистая местность — идеальное место для спокойной жизни или отдыха Почему стоит купить: Этот дом — отличный выбор для тех, кто ищет уединения, природы и комфорта. Просторный участок позволяет реализовать любые идеи по благоустройству или садоводству. Удобное расположение обеспечивает легкий доступ к городским маршрутам. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр и поможем сделать правильный выбор. Ваш новый дом в Воронино ждет вас!



СНТ. Участок правильной формы 10 соток.Летний дом 50 кв.м. На участке растут плодовые деревья. Есть теплицы.Коммуникации: электричество, колодец. Рядом лес, пруд. Транспорт: рядом автобусная станция.



Лучшее предложение в данной локации! Продается уютная дача! До остановки автобуса 5 минут пешком, автобус до г.Чехов каждый час, 30 минут в дороге. До с. Дубна 2 остановки на автобусе, здесь есть вся инфраструктура: школа, клуб, детский сад, магазин Дикси, пиццерия. Дача 40 кв. метров-уютная светлая терраса, кухня, коридор, спальня. Коммуникации: свет, вода-колодец (заведена в дом), сан узел в доме, отопление -электроконвекторы. В доме установлена передовая технология-солнечные батареи. Есть возможность зимнего проживания. Фундамент на сваях. На участке есть хоз. пристройка из блока. Соседи построились и живут постоянно. Территория охраняется, заезд через шлагбаум. Дороги чистятся зимой. Арт. 112908883



Продаётся дача, дом небольшой, уютный, утеплен, жить можно до морозов, инфракрасные экономичные обогреватели автоматические, бытовка из бруса соеденена закрытой верандой с домом, везде пластиковые окна, дом утеплен снизу и по периметру, санузел, стиральная машинка candy, умывальник с подогревом на веранде, по периметру дома видео наблюдение, спутниковая тарелка,., в 30ти метрах пункт выдачи Озон, Вайлдберис, 700м магазины 5ка, Магни, стола, кулинария. Электростан на солнечных батареях, колодец, душ утеплённый с подогревом во дворе, теплица, сарай, туалет-сарай во дворе, забор на ленточном фундаменте. Страховка до конца года. Сливы, яблоня, вишня калина пролодоносящие, смородина, клубника, малина, крыжовник Ешта чёрный и зеленый, ежевика, виноград черный. Многолетники с ранней весны до осени, ухоженный красивый участок с возможностью увеличения до 10 соток. В пяти мин ходьбы от участка, грибной лес. Оставляем все, от мебели, посуды, до инструментов рабочих и садовых (газонокосилки, триммеры, бензогенератор новый mustang 2500вт, велосипед 18 скоростей и пр. )один собственник с 1995г свободная продажа. Дом и участок зарегистрирован, полностью подготовлен к продаже, документы в порядке.



Продаю дачу в тихом и живописном СНТ "Росинка".Дом из бревна 103 м2,участок 10,4 сотки.На участке баня 17м2 ,есть ворота и порковочное место для машины.На участке растут яблони сливы,черешня,виноград.Рядом красивый лес,в пешей доступности 3 пруда и 2 магазина и детская площадка. До станции 30 мин пешком,на машине 7 мин.



Продаю дачу в тихом уютном месте в Чеховском районе (примерно 20 км до Чехова). Соседи со всех сторон тихие и спокойные (пенсионеры). Рядом лес, в 600 м река Нара, 3 продуктовых магазина в пешей доступности (д. Спас-Темня, д. Мерлеево). Участок в собственности. На участке летний дом, обшит сайдингом, 2-й этаж не отделан, на первом 2 комнаты, можно жить (все видно на фото). Есть тв с приставкой и тарелкой Триколор. В прохладную погоду можно включить электрический обогреватель, комнаты небольшие, спать очень тепло и комфортно. Есть терраса и длинное крыльцо под крышей вдоль одной из стен дома. Участок ровный, прямоугольной формы. Перед домом насыпан щебень для парковки автомобиля. Забор со стороны улицы новый, сплошной, с воротами и калиткой (профнастил). На участке имеется 2 старых яблони, одна молодая, слива, кусты с черной и красной смородиной, крыжовник, несколько кустов жимолости, плодоносящей каждый год. Также недавно были посажены туи и можжевельники, все очень красиво и ухожено. Труба с водой проходит по границе, перебоев нет, установлена мойка с раковиной. Имеется хозблок с газовой плиткой, также 2 заправленных баллона по 25 л. Туалет сделан в одном строении с хозблоком, также в туалете и хозблоке имеются комнаты для хранения инвентаря, инструмента, косилки и др. необходимых вещей. Трансформатор в СНТ недавно был поменян на новый, электричество также стабильно. Заезд в СНТ осуществляется через шлагбаум. Членские взносы порядка 11 тыс. руб. в год (оплачено до 06.2026).



Продается дача по адресу: Московская обл. г. о Серпухов, СНТ "Окские сады". Дача находится в экологически чистом месте. Удобный круглогодичный подъезд с трассы М2 Крым (дороги зимой чистятся). Площадь дома 70 кв. м. (по документам 40 кв. м.). Площадь участка - 6 соток. Оборудована стоянка на 2 автомобиля с въездными воротами. Дом построен из кирпича. Имеет два этажа. На первом этаже расположена: большая гостиная и санузел . На втором цокольном этаже - 2 спальные комнаты. В отдельном помещение оборудована кухня. Есть канализация (переливные кольца). Вода летняя от общей артезианской скважины. Для нагрева воды установлен электрический бойлер на 100 литров. Электричество - 15 кВт. В гостиной есть действующий камин. Крыша покрыта ондулином. При въезде в СНТ установлены откатные ворота (открываются с пульта). Круглогодичная охрана (на въезде пост охраны). К СНТ прилегает большой живописный пруд. пригодный для купания и рыбной ловли. Хорошее автобусное сообщение. В 15 минутах ходьбы от СНТ расположена остановка общественного транспорта и продуктовые магазины. До ж/д станции 107 км - 3 км. Расстояние до Москвы - 92 км, до Серпухова - 18 км, до Оки - 3,5 км. Кадастровые номера участка: 50:32:0090112:159. Границы участка установлены. Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности. Дача продается через агентство Ключ. Документы продавца проверены. Просмотр по предварительной договоренности. Звоните с 10.00-20.00 в будни, с 11.00- 15.00 в выходные.



Продается полностью готовая к использованию дача в экологически чистом районе Подмосковья - СНТ "Стремиловское" (Чеховский район). Участок 6 соток полностью благоустроен и готов к комфортному проживанию: добротный двухэтажный дом из бруса (50 кв.м), функциональная летняя кухня с душевой кабинкой и дополнительным пространством на чердаке. Электричество подведено ко всем строениям, вода - из собственного колодца с кристально чистой водой. Особая ценность этого предложения - идеальная транспортная доступность! Остановка автобуса буквально в нескольких шагах от СНТ, регулярное сообщение с городом Чехов. При этом дорога отгорожена лесополосой, что обеспечивает тишину и чистый воздух. Благоустроенная территория СНТ с детской площадкой и живописным прудом позволит наслаждаться отдыхом всей семьей. Рядом деревня Леоново и Стремилово со всей необходимой инфраструктурой и магазинами. А для любителей активного отдыха - река Нара в пешей доступности! Забудьте о шумном городе и подарите себе место, где время замедляется, а жизнь наполняется смыслом! Звоните - и мы организуем показ в удобное для вас время! Агент: Богданов Владимир. Лот: 103242



Дом каркасный, отделанный снаружи сайдингом, внутри- вагонкой, есть печка, хороший фундамент.



Предлагаемся к продаже готовый к проживанию дом в экологически чистом зеленом месте в Подмосковья Чеховского района. Двухэтажный кирпичный дом площадью 70м2, полностью обустроенная кухня с техникой, С/У в доме, две комнаты на первом этаже и одна на втором + мансардное помещение. Благоустроенный зеленый участок правильной прямоугольной формы 6,6 соток, на участке имеется: гостевой дом с баней, гараж, беседка, теплица, плодовые деревья. Асфальтированный подъезд к участку, очень хорошая транспортная доступность(в шаговой доступности от участка автобусная остановка), вокруг живописный лес, рядом река, пруды, АЗС, магазины. Охраняемое СНТ, шлагбаум.



Продаю двух этажную дачу из бревна в Снт Радуга, д. Углешня. Дом 2 этажа. Фундамент ленточный. На первом этаже-кухня, 1 спальня, лестница на второй этаж, на втором этаже одна большая комната-спальня. Земельный участок 6.5 соток- правильной формы, ухожен, угловой, место для парковки машины, по периметру деревянный забор. Коммуникации: скважина, электричество. Многие соседи живут на постоянной основе, подъезд круглогодичный. В пешей доступности: магазин, автобусная остановка, лес. Отличное место для отдыха от городской суеты. Документы готовы к сделке! Старое Симферопольское шоссе 46км от Мкад. Более подробная информация по телефону! Звоните сегодня, завтра может быть Продано!



Предлагаю купить дачу 70кв.м. с Баней на участке 6,5сотки в СНТ Автомосквич в районе д. Костино Серпуховского района рядом с М-2. 10км от Серпухова. Участок ухожен, имеются различные плодово-ягодные деревья и кустарники, теплица. Баня - каркасная, утеплённые стены, потолок, пол. Парная - термос. Дом -1 этаж блочный обложен кирпичом и обшит сайдингом , 2 комнаты, - 2й этаж каркасный без утепления Пристройка без утепления терраса и кухня Взносы - 1000р в месяц Электричество 6 квт и летняя вода. Хорошая транспортная доступность по М-2 Звоните, отвечу на интересующие вопросы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |