Номер в базе: 4349113. Продается великолепный дом для большой семьи в живописной заповедной зоне села Талеж! Площадь 320 кв.м. — это идеальное пространство для комфортной жизни и отдыха. Внутри дома вас ждут 4 изолированные комнаты, среди которых просторная мастер-спальня с собственным санузлом и гардеробной. Две уютные гостевые комнаты обеспечат комфорт вашим близким и друзьям. Мансардный этаж — отличное место для создания кабинета или игровой зоны. Просторная кухня и летняя кухня (в отделке whitebox) станут центром кулинарных шедевров и семейных встреч. Погреб с доступом из дома и огромная беседка на фундаменте добавляют удобства и функциональности. Дом построен из высококачественных газосиликатных блоков и облицован кирпичом, что обеспечивает надежность и долговечность. Участок окружен еловыми деревьями, создавая атмосферу уюта и уединения. На территории есть бассейн, который ждет своей реставрации — это отличная возможность создать свой собственный оазис. Коммуникации: газовое отопление, электричество 15 кВт, собственная скважина и септик — все для вашего комфорта и удобства. Район славится своими природными красотами и достопримечательностью — святым источником Святого Давида, где можно набрать святой воды и искупаться в купелях. Прямо за забором раскинулся живописный лес, идеальный для прогулок и активного отдыха. Отличные соседи, среди которых дача Федора Емельяненко, создают атмосферу дружелюбия и безопасности. Сделка с одним взрослым собственником, полная стоимость в договоре — подходит под ипотеку. Мы гарантируем полное юридическое сопровождение на всех этапах, лучшие ставки по ипотеке и, что самое главное, комфорт и безопасность для вас и вашей семьи. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома в прекрасном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 89556
Учaсток 9 соток рядом с рекой в окружении хвойного леса! На участке много молодых хвойных деревьев, он ровный, правильной прямоугольной формы. Район экологически чистый, поблизости протекает река, есть заповедник и нетронутая природа. Здесь вы можете отправиться на рыбалку, поплавать в собственном озере с оборудованным пляжем с белоснежным песком и отдыхать душой! Это прекрасное место для летнего отдыха и круглогодичного проживания всей семьи - рядом находятся магазины, детский сад, школа, детские и спортивные площадки, аптека, поликлиника, дворец культуры. В шаговой доступности автобусная остановка. Направление: Симферопольское или Каширское шоссе Продажа напрямую от собственника. К участку проложена электричество (15квт), есть центральный газ, центральное водоснабжение и интернет. Доступна покупка в рассрочку! Онлайн показ, подробности по телефону, звоните.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 9,46 сотки (на плане 1189) в селе Талеж Чеховского района. Участок ИЖС (категория земель: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства). Электричество и газ по границе. Подъезд - асфальт. На участке заброшенный колодец. До Церкви Рождества Богородицы 410 м., 900 м. до Подворье Воздвиженской Давидовой Пустыни (Святой источник). Рядом протекает речка Смородинка. Очень тихое живописное место.
Земельный участок правильной формы, находиться непосредственно возле леса(возможна аренда леса). Дачный поселок эконом класса Святой источник располагается в 65 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе в экологически чистом Чеховском районе Московской области рядом с деревней Попово. Поселок находится в 15 км от старинного русского города Чехов в окружении хвойного леса и недалеко от реки Лопасня (приток реки Ока). Со всех сторон к периметру поселка и протекающей по значительной части границы реки Лопасни, на берегу которой приятно отдыхать в любое время года, прилегают хвойный и смешанный красивейшие леса. Гуляя в лесу можно набрать ягод и грибов. В жаркий день можно искупаться в реке Лопасня, желающие смогут порыбачить в специально отведенных местах. Хвойный лес придает поселку особое очарование, особенно в период новогодних праздников. Транспортная доступность хорошая из Москвы с Курского вокзала электричкой до города Чехов, далее автобусом 25. Можно доехать автобусом 428 или маршрутным такси Москва Чехов от станции метро Южная. Из Москвы ходят удобные комфортабельные автобусы и мини-автобусы от станции метро Южная до автостанции город Чехов, далее автобусом или маршруткой до поселка. Ближайшие населенные пункты: - деревни Мальцы, Попово, Дубечино, Бершово, - поселок дома отдыха Лопасня, - СНТ Талеж, - усадьба Мелихово в пределах 3-х км, - село Талеж в 2-х км, - город Чехов в 15 км. Чеховский район считается самым благоприятным местом для жизни в Московской области благодаря своей экологии и большому количеству памятных мест и объектов исторического и культурного наследия. Все достопримечательности расположены в пределах пешей прогулки. Поездка на велосипеде до них займет около 10 15 минут. Неподалеку от дачного поселка находится усадьба Мелихово (дом-музей А.П. Чехова). В общей сложности 7 лет здесь жила семья А.П. Чехова. Знаменитая Чайка была написана в этом родовом имении.
Продаётся прекрасный земельный участок под загородное строительство в коттеджном посёлке Резиденции Мелихово Парк с развитой инфраструктурой (детские и спортивные площадки, аллеи, пирс - рыбалка) . Участок утопает в зелени, находится в сосновом бору, на участке вековые сосны и ели. Все коммуникации центральные, оплачены. В 100 м собственный пирс и спуск к реке.
Участок 12.5 соток в собственности с 2009г. В отличном месте, святого источника Талеж! Участок около входа в источник! Закрытый заезд под шлагбаумом, охраняемая территория, асфальтированная дорога прямо до участка. Небольшой домик со всем необходимым для круглогодичного проживания. Замечательная беседка из Алтайского дерева дорогих пород (везли лично сами) Рядом река Лопасня с пляжем, магазин, детская площадка, святой источник, ночное освещение, дружные соседи. Все документы готовы к сделке, один собственник, более десяти лет в собственности. ТАК ЖЕ СДАМ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.
Продаю Дом с участком в М.О. городской Округ Чехов, деревня Талеж, 60 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Деревня расположена в экологически чистом и живописном месте на юге Подмосковья, в окружении смешанного леса с грибными местами и ягодами. Характеристика объекта: Общая площадь дома 70 кв.м. расположенный на участке 6,5 соток. Дом построен на ленточном фундаменте. Материал стен выполнен из профилированного бруса. Снаружи утеплен и отделан сайдингом. Пластиковые окна. Кровля оцинковка. Планировка дома: 1 этаж-закрытая веранда, совмещенный с/узел, кухня, 2 спальни, гостиная. 2 этаж-просторная комната. Коммуникации: электричество 15 кВт, скважина 60 метров, канализация переливные кольца, высокоскоростной интернет. Отопление организовано с помощью печи длительного горения. Участок 6,5 соток огорожен забором с воротами и калиткой. Правильной формы, ровный, чистый.Участок имеет небольшой уклон, соответственно всегда сухой. Подъезд круглогодичный. На участке есть хозблок для хранения инвентаря, техники и инструмента, а также уютная русская банька. Отличное транспортное сообщение, остановка в шаговой доступности, автобусы ездят каждые 1,5 часа, маршрутка каждые час до г. Чехова. До метро Лесопарковая два раза в день ездит автобус утром и вечером. В деревне расположен святой источник преподобного Давида, над которым возвышается часовня в честь иконы Божией Матери "Живоносный Источник", храм-часовня во имя преподобного Давида, звонница, две купальни,мужская и женская, беседка и дом священника. Рядом расположена отреставрированная церковь Рождества Пресвятой Богородицы которая построена в 1792 г. В 6 км от деревни расположен музей-заповедник А.П. Чехова, где проходят различные культурно-экскурсионные мероприятия. Отличное место чтобы отдохнуть от суеты большого города и насладиться красотой окружающей природы.
Этот дом встретит Вас тихим, почти осязаемым теплом от настоящей деревенской печки и уютом от живого огня в камине. Дом практически утопает в зелени ухоженного сада с пышными гортензиями и сортовыми плодовыми деревьями. Участок 12 соток. Дом с двумя большими комнатами, просторной кухней, двумя закрытыми террасами, и двумя необыкновенно уютными крылечками. Электричество 15 кВт, газ по границе участка, центральный водопровод. Удобный заезд со Старой Симферопольки. Это идеальный вариант для любителей уюта и уединения в непосредственной близости от цивилизации. Арт. 117863100
Продаётся перспективный обьект для вашей мечты за городом!Уникальное предложение в живописном месте(река, два озера, грибные леса) в шаговой доступности, круглогодичный и удобный подъезд (асфальт), развитая инфраструктура (магазины Дикси, К. Б. ,аптека, почта, школа, секции, ДК, больница, храм и т. п. ). Посёлок создавался работниками Большого театра России, очень культурные и воспитанные в лучших традициях соседи. Участок 20 соток , ровный, правильной формы 40*50 м. два заезда, на участке имеется: бытовка круглогодичного проживания, кирпичный дом, скважина, септик, 15кв эл-ва, свой пруд с карасями, теплица, навес для инвентаря, много свободного места для воплощения ваших самых смелых проектов, многолетние плодовые деревья и кустарники(яблони, груши, сливы, алыча, вишня, черешня, Боярка, смородина, малина, крыжовник, лесной орех, жимолость, калина, облепиха и т. д. ) готовые одарить вас урожаем. Дому нужен внутренний ремонт(проживать можно круглый год)это ваш шанс создать объект под ваши желания по собственному проекту и дизайну сэкономив на первоначальных этапах. Внутренние перегородки есть(не несущие, можно перепланировать), перекрытия жб плиты с опорой только на внешние стены, на втором этаже часть перегородок из газоблока(можно демонтировать, или доложить), перекрытие чердачного пространства утеплено, чердак холодный(можно утеплить и использовать), дом светлый-много окон(тёплые двухкамерные стеклопакеты), фундамент-свайно ростверковая плита, тело дома-арболит с вент зазором и облицовочный кирпич. Тихая и экологически чистая территория. Отличное вложение в недвижимость Подмосковья. Подъезд одинаково удобен и с м4-дон, и с Симферопольского шоссе, далее по большому бетонному кольцу Большая территория для фантазии Идеальный вариант для тех, кто хочет создать место своей мечты на природе. Цена 9000000 рублей, большая просьба относится к нашему с вами времени с почтением и не тратить его на Торг, заранее благодарю. Показать могу в любое время по предварительной договорённости.
дом 120кв метров, очень теплый за счет отделки термопанеляли. первый этаж полностью отделан, второй этаж под чистовую отделку готов. на участке септик, скважина( 63 метра). участок ухоженный, много цветов, черешня, груша, слива, черная смородина, жимолость, голубика, вишня, клубника, малина. участок сухой, весной не топит.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Коттеджный поселок комфорт-класса Сантория расположен в 35 минутах от Москвы по Симферопольскому шоссе на территории Чеховского района Московской области. На территории поселка расположены многочисленные спортивные объекты, оборудованы зоны для отдыха, детские площадки. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. На территории Чеховского района нет крупных промышленных предприятий, оказывающих негативное воздействие на экологию. Территория поселка огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Дом и гараж построены по архитектурному эскизному проекту. Дом: 12 на 12 ,160 кв.м Гараж: 6 на 8 В дом заведены все коммуникации! Сделана дренажная и ливнёвая системы. Дом и гараж построены из газосиликатного блока (30 см) Крыша 4х скатная, кровля-металлочерепица. 1 этаж и 2 этаж мансарда Участок 12 соток выровнен, сухой! Все материалы и работы качественные, делали для себя! Центральная канализация. Подключено, заведено электричество, вода, канализация. Газ по границе участка. Более подробная информация по телефону. Возможен торг.
Продается каркасный дом, 86,9 кв.м, расположенный на участке 9 соток в деревне Бершово. Дом построен строительной компанией INWOOD. Всю информацию по строительству можно посмотреть на их сайте (https://inwood. ru). Дом жилой, с правом регистрации. Внутренняя отделка произведена, осталось вставить межкомнатные двери и завести мебель. Он находится в живописном районе, в окружении леса. Лес чистый, смешанный. Рядом святой источник Талеж, музей А. П. Чехова в Мелихово, по пути, в районе д. васькино, ряд сетевых магазинов, строительный рынок. На участок подведено электричество (15 кВт), вода из собственной скважины (35м) установлен септик+кессон. Вокруг участка установлен забор, въезд с автоматическими воротами. Въезд на общую территорию с пропускным режимом для автотранспорта Участок расположен в 60 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе, среднее время в пути от дома до ближайшего метро 40 минут.
Продается новый просторный дом в деревне Филипповское Чеховского района. Дом площадью 145 кв.м. на участке 9 соток со всеми коммуникациями. Дом в стадии строительства, окончание постройки - 2-я половина сентября. Зарегистрирован и дом, и участок, возможна продажа по льготным программам ипотечного кредитования!!! Цена продажи под ипотеку 10,6 млн! Дом построен по каркасной технологии, площадь дома - 145 кв.м. Фундамент ж/б сваи, каркас дома из сухого строганого материала, отделка снаружи - цокольный сайдинг по фундаменту "под камень" и имитация бруса , внутри - имитация бруса с покраской, натяжные потолки, пол 1-го этажа полусухая стяжка, в прихожей, санузле и кухонная зона в плитке, отопление 1-го этажа теплый водяной пол, 2-й этаж водяные радиаторы. Высокие потолки 1-го и 2-го этажа. Санузлы в керамограните и пол и стены. Дорогая сантехника в обоих санузлах. Входная дверь с терморазрывом, межкомнатные двери, окна 2-хкамерный стеклопакет. Коммуникации: электричество 15 кВт, отопление водяное от электрокотла, водоснабжение скважина 50 м, канализация септик. Газ по границе участка. Все коммуникации по дому разведены скрытым способом. В доме 5 спален, 2 санузла, просторная кухня-гостиная. Прекрасно разместится большая семья, благодаря качественным материалам, и строительству с авторским надзором дом очень энергоэффективен, небольшие счета за электричество. Участок площадью 9 соток, ВРИ ИЖС, без каких-либо взносов и поборов. Правильной, почти квадратной, формы 28*33 метра. Инфраструктура: автобусная остановка 100 м, до г. Чехов 12 км, ходят автобусы, маршрутки. Электричка в 15 км. В этой деревне есть сетевые супермаркеты, стройрынок, пекарня, дом культуры с кружками и секциями, а также школа и детский сад в 5 км. Грибной лес в 500 метрах от дома, Белое озеро также в пешей доступности, места для рыбалки и платные пруды в округе. Дом зарегистрирован, возможна продажа от юр. Лица. Подходит под льготные программы: IT-, семейная, военная ипотеки, опека, мат капитал Застройщик аккредитован в банках, возможно строительство с Эскроу счетами! Арт. 114338299
Продается дом для круглогодичного проживания, Чеховский район, Крюково СН "Малиновка". Подъезд асфальт. Поселок охраяемый, въезд через кп. ЖД станция "луч" 20 минут пешком. Участок ровный, правильной формы 9,25 соток. Ворота откатные с электроприводом. Выездная группа, парковка на три автомобиля. В доме три спальни, гардеробная, холл, кухня-гостинная, два санузла, терраса. Скважина, септик, эл. 15 кВт сельский тариф. За наличные скидка. Продажа от физ. лица.
Продается дом с участком 7,3 сотки, расположенными в 56 км от МКАД по скоростной трассе без светофоров и пробок (Симферопольское шоссе), Варшавское шоссе58 км от МКАД. Участок оформлен под ИЖС с возможностью прописки. Объект продается напрямую собственником, без комиссий агентств. Цена — 8.3млн.руб. В ближайшее время ожидается повышение стоимости, поэтому выгодные условия покупки доступны ограниченное время ( в конце месяца подорожает на 200тр., есть время зафиксировать цену задатком). Торопитесь, таких цен больше не будет! Показ и консультация проводятся оперативно, помощь в оформлении документов включена. Дом готов к проживанию: внутренняя отделка выполнена в светлых тонах, стены обшиты имитацией бруса, установлены натяжные потолки и ламинат 12 мм 44 класса. Панорамные окна в пол обеспечивают обилие естественного света, а система теплого пола и входная дверь с терморазрывом гарантируют комфорт в любое время года. Полностью оборудован санузел, котельная. Дом построен по каркасной технологии, что обеспечивает высокую энергоэффективность. Первый этаж включает прихожую, просторную кухонную зону, спальню, ванную комнату и котельную с возможностью размещения стиральной и сушильной машин. На втором этаже расположены три спальни и санузел. К дому примыкает терраса площадью 40 м² — идеальное место для отдыха. Участок огорожен, оборудован откатными воротами и калиткой. В подарок к дому идет скважина глубиной 70 метров, обеспечивающая автономное водоснабжение. Проводной интернет позволяет комфортно работать удаленно. Местность отличается благоприятной экологией: вокруг леса и водоемы, включая озеро с возможностью купания и круглогодичной рыбалки. Инфраструктура развита — в шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, техникум, магазины и спортивные секции. Подъезд к участку возможен в любое время года.
Продается Дом круглогодичного использования.Тихое, очень зеленое место с собственным выходом в лес. *В собственности: 9 лет, без обременений. *Коммуникации: магистральный ГАЗ, скважина, автономная канализация, интернет, телевидение, электр. 15квт. *Дом: стены бревно/ брус/утеплитель пеноплекс 10см/сайдинг, перекрытия деревянные, фундамент/бетонные блоки, окна пластиковые. *Планировка: первый этаж прихожая, кухня, зал, санузел, комната для отдыха после бани (по желанию можно использ. как спальню), парилка. Вся обстановка и техника остаётся! Второй этаж:две спальни, кладовка. *Участок: 12 соток, ровный, сухой, дренажная система вдоль границ участка, выложены дорожки плиткой, выход в очень красивый грибной лес. На участке, две теплицы, мангальная беседка, дровник, хозблок+навес под хозинветнтарь, гараж-мастерская, парковка на 2 машины (удобно заезжать даже крупной технике). Соседи проживают постоянно. *Озеленение: много плодовых/декоративных деревьев, кустарников селекционного происхождения, реально дающих урожай, грядки, клумбы, газон. *Дополнительная информация по телефону, Если я не ответила на звонок, пишите, я обязательно перезвоню!
Продажа дома 128,3 кв.м. на участке 8 соток в СНТ Мичуринец. Прекрасная локация! 40 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе. Дом теплый, в отличном состоянии, полностью готов для заселения. Фундамент ленточный, монолитный. Дом из бруса 150 на150, утеплен и обшит сайдингом. 1-й этаж: прихожая, кухня-гостиная (20 кв.м. + 8,5 м.кв.) и изолированная комната 11 кв.м. 2-й этаж: три изолированные комнаты 14 кв.м., 14 кв.м, и 12 кв.м., большой хол 14 кв.м. Окна стеклопакеты. Дом теплый, есть возможность установки котельной (газ в СНТ есть), пригоден для круглогодичного проживания. На участке есть гостевой дом 47,5 кв.м. Дом из бруса, утепленный. В Доме кухня гостиная и большой сан узел (прекрасно подойдет под баню). Участок ровный, ухоженный, сухой. Зимой дороги чистят. Многие проживают круглогодично. В СНТ есть летний водопровод, ГАЗ. Все оформлено, на кадастровом учете. Все документы готовы для сделки.
Продается Новый зимний дом из Бруса! Дом с тремя спальными комнатами и панорамными окнами! Светлый, стильный с высоким потолком в стиле "Лофт". Уникальный проект, проверенный временем и отзывами наших клиентов. И так: Дом 110 м2 на 6 сотках земли, рядом с лесом и рекой Никажель. Уникальное сочетание природы и городской инфраструктуры, делает этот дом уникальным! В доме 3 изолированные спальни, большая светлая кухня гостиная cо вторым светом, полноценная ванная комната, прихожая и топочная. ДОМ из БРУСА! Зимний Вологодский Лес! Утеплен по зимнему варианту: стены 100, полы и крыша 200. Дом обшит имитацией бруса и выкрашен, внутри вагонка. Ванная комната в плитке, установлена мебель и сантехника. На полу ламинат. Окна - двойные стеклопакеты Rehau с ламинированием Ral 7024. Крыша металлочерепица Grand Line со снегозадержателями и водосточной системой. Фундамент ленточный армированный. Просторная терраса, где вы можете наслаждаться пением птиц под утренний кофе! В дом заведены все коммуникации: Свет- 15 Квт (прямой договор от Россетей) Вода - колодец (заведена через греющий кабель в дом) Отопление - от электрокотла с разведенными радиаторами по комнатам Канализация - биостанция Эргобокс Расположение дома: Дом находится в 56 км от МКАДА. Уникальность расположения дома в том что до него можно доехать сразу по трем направлениям: по Симферопольскому шоссе, Варшавскому или Калужскому шоссе. Рядом вся инфраструктура село Дубна, г. Чехов. Это школы, детские сады, магазины, рынки. Рядом самый большой водоем чеховского района - Белое озеро, река Никажель. Кругом смешанный лес (это грибы ягоды). На выезде из поселка остановка общественного транспорта откуда можно добраться до г. Чехова и до Москвы. В самом поселке есть два магазина первой необходимости. Соседи живут круглогодично. Хорошие дороги (асфальтная крошка до самого участка). Зимой дороги чистят. Дом подходит под любой вид сделки и в том числе, под семейную ипотеку! ЭТО ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ! Звоните и приезжайте на просмотр, наши дома не оставят вас равнодушными!
Строительство и продажа домов. Пpoдаетcя Дом 7/9 плюс веранда 40м2 на участке 7,3 сотoк в 60 км от МКАД по скоростной трассе, от Москвы до дома ни одного светофора, с отсутствием пробок! Дом находится в экологическом месте, вокруг леса, водоемы, монастырь. ИЖС прописка. Дом располагается в живописном месте г.Чехов Московская обл., рядом с Голыгинским озером, где можно купаться, отдыхать и ловить рыбу (организована круглогодичная рыбалка). Круглогодичный подъезд. В шаговой доступности школа, дет. сад, поликлиника, техником, магазины, кружки и секции, знаменитый монастырь. Показываем оперативно, но можно смотреть самим. Помогаем с оформлением. Собственник. Никаких сборов. Кадастровый номер: 50:31:0060327:1825 Дом покрашен снаружи ЭКО краской в нежно голубоватом цвете. Внутри обшит имитацией бруса, натяжные потолки, большие панорамные окна в пол, санузел полностью оборудован, ванна, очень светлый, теплый и уютный дом, изготовлен по системе каркасного строительства. Скважина 70м в подарок. ОЧЕНЬ большая терраса 40м2, проводной интернет. Тёплый пол, натяжной потолок, ламинат 12мм 44класс, очень дорогие межкомнатные двери, панорамное остекление, входная дверь с терморазрывом. 1этаж: прихожая, ванная комната, котельная с возможностью установки стиральной и сушильной машин, спальня, большая кухонная зона. 2этаж: три спальни, санузел. Да всё есть...и свет и тепло и вода...заходи и живи!)
Пpодаeтся Дубль Дoм 2021 года постройки (oригинaл). Нaтуральныe и эколoгичные мaтepиaлы! Cнaружи дом отдeлaн дepевом и пpoфлистом цвета cерый грaфит. Внутренняя oтделкa также мacсив дeревa. Утеплeние 200 мм в пoлу и 150 мм в cтeнаx и крышe. Общая площадь зacтpойки 103 м². Веранда, прoсторная кухня-гостиная, две спальни, кабинет/третья спальня, бойлерная и санузел с ванной. Электричество 15 кВт, канализация (септик), вода (скважина). Современная система кондиционирования и обогрева. Установлены калориферы и тепловой насос, позволяющий экономично потреблять электроэнергию и поддерживать комфортную температуру в доме. В доме установлена современная система водоочистки. Дом полностью укомплектован для круглогодичного проживания. Вся мебель и техника остается. На территории: - Парковка на 3 автомобиля; - Бытовка для размещения инструмента и хранения вещей; - Мангальная зона с мангалом и лавкой-столиком; - Просторная веранда, где вы можете наблюдать за природой с чашечкой ароматного кофе; - Детская площадка; Территория огорожена хорошим и качественным забором. Ворота с электроприводом, открывающиеся с пульта. Участок 10 соток квадратной формы, ровный, расположен на 2 линии от реки Лопасня, протекающей в 100 м от дома. По всему участку посеян газон на плодородную почву, а также высажены туи по периметру забора. Рядом с участком пляж со станцией проката SUP, магазин, строительный рынок, красивый сосновый лес, родник с купелью Талеж и Усадьба Мелихово, в которой жил и создавал свои знаменитые произведения А.П. Чехов. Дом оформлен, документация на руках. Звоните и приезжайте на просмотр.
Внимание продаётся со скидкой новый двух этажный уютный дом на 102 м² на участке 10 соток. Не упустите предложение Объект расположен очень в хорошем месте : Московская область г.о Чехов Деревня Чепелево. - Планировка дома- -водяной тёплый пол - водяные радиаторы - санузел с ванной и ванным шкафом - просторный коридор -кухня-гостинная со вторым светом - три просторных спальни - чердачное помещение В дом заведено : электричество 15 КВт., вода-скважина 40 метров., канализация-септик-топаз. -Фасад дома полностью освещается., забор из профнастила., сделан заезд на участок Дома находится в лёгкой доступности до автобусной остановки., а также до магазина., школы и детского сада. Оперативный показ, полное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки, кредита, мат капитал, работаем с 15-ю передовыми банками страны! Дом подходит по льготной ипотеке
Код объекта: 1041052. Продается современный просторный дом общей площадью 313.9 квадратных метров, расположенный в деревне Большое Петровское Чеховского района. Дом стоит в живописном месте на участке 733 квадратных метра. В доме есть свет, вода, канализация. Планировка дома позволяет использовать для двух семей. А также это отличный вариант для арендного бизнеса!!! В доме шесть комнат, гостиная, подсобное помещение, в дополнение еще пристройка к дому, которую можно использовать как летнее жилье, домик для гостей, либо сдавать. Дом требует внимания и заботы! С нетерпением ждет новых хозяев! Звоните! Арт. 69184335
Продаем дом для круглогодичного проживания, полностью готовый с отделкой и всем необходимым. Заселяйся и живи. Ижс, прописка. Свет, вода, канализация . Участок 8 соток полностью огорожен забором из проф настила. Въездные ворота и калитка. Ровный прямоугольной формы - земли много, очень плодородная. Дом деревянный 100 кВ. Утепление 200. Фасад - имитация бруса - сушеный строганый , покрашен в два этапа, обработан. На первом этаже обустроенная котельная. Большая свободная зона - свободная планировка - кухня гостиная . Сан узел (ванна , туалет , умывальный комплект). Коридор / просторный . Второй этаж три спальни и большой сан узел (в нем установлен туалет ) . Окна - пластиковые . По всему дому / полы ламинат . Отделка всего дома вагонка отличного качества ШТИЛЬ . Цоколь дома сайдинг - кирпич. Водоснабжение - скважина 73 м. Канализация - септик. Свет 15 кВ. , тариф - деревенский. Соседи отличные! Одни строятся многие построились - прекрасные люди ! Рядом все необходимое - школа , детский сад, мфц, рынки и все возможные сетевые и не сетевые магазины ! Монастырь, церкви. Транспортная доступность отличная . 3 минуты пешком до автобусной остановки! До Москвы выезды в 2 минутах на трассу М2 и А 108! Дом рядом с чертой леса! Очень живописное и красивое место ! Один взрослый собственник ! Рассмотрим ипотеку , надо будет поможем в оформлении. В доме ни кто не прописан. Показы по договоренности ! Могу провести онлайн показ - но лучше приехать и увидеть красоту своими глазами! Звоните и пишите в любое время ! Больше фото по запросу
Дом на первой линии реки, участок 13 соток. Обращаю внимание, что учитывая локацию участка и стоимость сотки земли в этой локации (около 500₽/сотка), то дом идет практически в подарок. Продаю современный загородный дом на 3-4-х человек на ровном участке. Участок находится на первой линии реки Лопасня, есть свой выход с калиткой к реке. Внизу расположен маленький пляж, есть комфортный спуск в воду, в нашем месте река имеет красивое расширение. Удобно детям, рыбакам и sup-ферам. Очень сильная энергетика места за счет близости воды. Но так как высокий берег, то это не создает неудобств при весеннем паводке. Участок находится на территории Лисичкино, это территория уже давно обжита, практически все участки построились. Это Не Снт и Не деревня, поэтому нет ежемесячных взносов на содержание территории! Вы будете жить на обжитой территории Лисичкино, которая примыкает к деревне Попово. Хорошие соседи. Дом построен в 2021г. По каркасной технологии, компанией Технология (серия модульдом плюс), договор строительства с гарантией и чертежи прилагаются. Общая площадь дома 85,5м2, жилая 44,4м2. Дом построен в максимальной комплектации: утепление 300мм, дизайнерская отделка, печь-камин Бренеран, две террасы (схема дома прилагается). Эксплуатируется с 2022г (в 2022-2023 годы жила теща летом), в 2024 дом сдавался молодой паре на все лето. Участок зарегистрирован в 2019г, дом зарегистрирован в 2024г. Все необходимое для комфортной жизни на природе уже в доме есть. Но главное: тишина, воздух, энергетика места, свой выход к реке, удобный и быстрый подъезд (от Мкад около 40 минут), рядом есть остановка с прямым автобусом до Москвы (до м. Лесопарковая). Установлена сигнализация с тревожной кнопкой (организация Сторч). Недалеко есть школа и детский сад. В доме чувствуется простор (высота потолка 3,52м), имеется гостиная-кухня с печь-камином 28,6м2, спальня 15,8м2 (двуспальная кровать + детская кроватка), санузел совмещенный 6,3м2, прихожая 4,7м2, две террасы 24 и 6 м2. В доме учтено все необходимое для комфортной жизни на природе. Ванная комната (ванна, унитаз, гигиенический душ, стиральная машинка). Проведен оптоволоконный интернет (100Мб), сигнализация. Парковка (на 3-4 автомобиля), автоматические ворота, калитка с видеодомофоном. Колодец — 6 колец, гидробак на 24 литра. Дом оснащен всем для того, чтобы просто заехать и жить. По проекту в доме можно жить круглосуточно, но для этого необходимо провести дополнительное утепление водосточной системы. На участке есть место для бани и еще одного дома. Перед въездом на наш участок есть расширение дороги с парковочной зоной для гостей. Еще раз сделаю акцент, что есть свой выход к реке Лопасня (река в 15 метрах от участка). На территории Лисичкино также есть общий пляж и спортивная площадка. В 7 минутах ходьбы от дома есть магазин. Ждем Вас на просмотр и Вы не захотите искать другой вариант. Готов выйти на сделку уже сегодня.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 207,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,9 млн руб. |