Продам недостроенный дом из оцилиндрованного бревна. Бревна 24 см, подходят для круглогодичного проживания . Фундамент - плита, крыша холодная металлочерепица, перекрытие утеплено. Участок ИЖС, газ по границе, в этом году подключаются соседи, труба проходит вдоль участка. Колодец 6 колец, вода заведена в дом. Септик переливной 3+3 кольца, трубы в доме. Есть планировка. Площадь дома 115 метров. Можно сделать 3 или 4 спальни, кухню-гостиную, санузел и бойлерную с кладовкой. Возле дома парковка на две машины. Разумный торг уместен
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 10 соток в д. Ваулово Чеховского района, вид разрешенного использования - садоводство. Земельный участок ровный, сухой, правильной формы, очень красивый. Участок находится в деревне, нет членских взносов, можно построить жилой дом для проживания и прописаться. Из коммуникаций: отсыпанная дорога, электричество 15 кВт по границе. Tиxоe, уединенное местo, вдали oт городской суеты, чистый воздуx, в 300 метрах смешанный лeс (гpибы, ягoды). В пешей доступности 800 м река Никажель, где можно искупаться и порыбачить. Кадастровый номер 50:31:0010402:1011
Продается участок 9 соток правильной формы 18/50 сухой,ровный,(ИЖС). На участке сделан забор колодец 11 колец стоит бытовка металлическая.На участку есть свет. Газ по границе участка. Соседи с двух сторон живут круглый год,с третей стороны дачники. Участок находится в деревне без взносов и сборов. По всем вопросам звоните собственник.
На участке, расположенном в лесной заповедной зоне, зимний каменный дом (первый этаж стен из пеноблока), второй этаж мансарда. Размер дома в плане: 6м на 8м. Постройка 2021г. Участок электрифицирован (15квт. трёхфазного тока). Выполнено ограждение. Круглогодичный подъезд. До остановки на автобус на Москву 10 мин. пешком. Участок расположен на территории охраняемого СНТ. Въезд на территорию посёлка только по пропуску (посёлок огражден сплошным металлическим забором, территория благоустроена, выполнены дороги и наружное освещение).
Продается участок 20 соток правильной формы(50х40м) в деревне Ваулово Чеховского района. Крайний участок (один сосед), Слева речка Никажель, сзади поле и лес. Круглогодичный подъезд по асфальтовой дороге. Электричество 15 квт, Освещение участка по периметру. Газ по границе участка. Рядом вся инфраструктура: магазины, школы, детские сады. До Чехова 10 минут езды. До автобусной остановки 200 метров. Рядом Троицкая церковь.
Продается дом для постоянного проживания или дачи в деревне Коровино городской округ Чехов. Идеальный вариант: вдали от шумных трасс и суеты на свежем воздухе и в то же время в непосредственной близости от всех благ цивилизации (до города всего два километра), рядом автобусная остановка. Один взрослый собственник, свободная продажа. Арт. 95090643
Продаю участок в экологически чистом живописном районе с бревенчатым одноэтажным домом. От центральной дороги ведет асфальтированная дорога прямо к дому. Круглогодичный подъезд. К дому подведено 15 кВт электроэнергии. Есть возможность подключения газа. 1 собственник (дом/участок). Кадастровый номер участка 50:310060322:994 Агентствам не звонить.
Дачный дом Лидер ЛК 7 6x7м + веранда 2.5х7м. Комплектация: Жилой дом Тёплый, красивый и очень комфортный дом для постоянного проживания. Свайный фундамент и усиленный каркас стен 200 мм, крепко сшитый снаружи плитами ОСП-9, делают дом прочным и долговечным. Утепление пола, стен и потолка под кровлей 200 мм, окна с двойным стеклопакетом (3 стекла) позволяют создать комфортную температуру в любые морозы с минимальным расходом энергии. Отделка стен сайдингом, кровля из металлочерепицы и отделка цоколя придадут дому привлекательный внешний вид. Наличие системы вентиляции кухни и санузлов, а также звукоизоляция перегородок делают проживание в доме комфортным и удобным. Торг приветствуется.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся просторный загородный кирпичный дом рядом с д. Бекетово, общей площадью 104 кв. м. Дом строился для себя в 2010 году, с любовью и вниманием к деталям, из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Полностью готов для комфортного круглогодичного проживания, с продуманной системой отопления и утепления. Фундамент ленточный железобетонный, перекрытия первого этажа ж/б, просторный гараж в доме на одну машину. Удобная и функциональная планировка: просторная кухня-гостиная, две спальни, санузел. В доме выполнена отделка, использованы экологичные материалы. Так же площадь цоколя позволят разместить сауну с комнатой отдыха. Коммуникации: электричество 3 фазы 15квт, вода из скважины 30 м, надежный септик с системой перелива, не требующий частого обслуживания. Отопление экономичный электрический котёл водяной, чугунные батареи. Ухоженный плодоносящий сад на 6 сотках с яблонями, вишнями, смородиной и другими плодово-ягодными культурами. Идеальное место для отдыха и выращивания собственных овощей и фруктов. Отличная транспортная доступность: удобный подъезд по асфальтированной дороге, круглогодичный подъезд, автобусная остановка в шаговой доступности (если это так). В непосредственной близости живописный лес, богатый грибами и ягодами, и река, где можно купаться и рыбачить (если это соответствует действительности). Возможность подключения высокоскоростного интернета (если есть). Документы на дом и земельный участок готовы к сделке. Быстрый выход на сделку. Этот уютный дом идеальное место для тех, кто мечтает о тихой загородной жизни в гармонии с природой! Не упустите возможность приобрести свой уголок счастья! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!"
Предлагается к продаже прекрасный ровный огороженный участок, расположенный в деревне Мерлеево Чеховского района МО. Удобный круглогодичный подъезд, постоянная прописка в обжитой деревне. Коммуникации - электричество, вода, канализация на участке. Газ обещают в ближайшие 2-3 года подвести к деревне. Огорожен забором. Полная стоимость в договоре, собственность более 5 лет. Рядом есть пруды с платной рыбалкой, река Пахра, храм.
КП Лисичкин очаг Представляем вам не просто дом, а готовое решение для комфортной загородной жизни. Этот дом построен для тех, кто ценит тишину, природу и не хочет ждать годы, чтобы обустроить быт с нуля. Почему этот дом — отличный выбор? Полная инфраструктура для жизни : Собственный водопровод: Скважина с водой, уже заведенной в дом. Автономная канализация: Септик — современная замена выгребной яме. Комфорт круглый год. Электричество готово: Столб установлен, подключение оплачено. Осталось лишь повесить счетчик — процесс занимает минимум времени. Идеальное месторасположение и участок: Царские виды и приватность: Поселок с трех сторон окружен лесом, а в шаговой доступности — речка и озера. Участок мечты: Правильная форма, ровный и сухой, так как расположен на возвышенности (никаких луж и подтоплений весной). Не нужно тратить силы и деньги на выравнивание. Продуманная конструкция и защита: Энергоэффективность: Мощное утепление стен (150 мм) и пола (200 мм) — зимой тепло, летом прохладно, а счета за отопление минимальны. Надежный фундамент: Свайное основание, устойчивое на любом грунте. Защита на 100%: Дом обшит деревом для здорового микроклимата, а по периметру установлена сетка от грызунов для вашего спокойствия. Коротко о главном: Дом: Каркасный, 91 кв. м.( 85 кв.м жил.пл) обшит деревом. Участок: 6 соток ИЖС, ровный, на возвышенности, правильной формы. Коммуникации: Септик, скважина (вода в доме), электричество (столб установлен, подключение оплачено). Локация: КП у леса, в шаговой доступности речка, озера. Инфраструктура: в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Магазины, школа, дет.сад. г. Серпухов в 7 км. Это шанс начать жизнь на природе без многолетних хлопот. Дом ждет первых хозяев! Звоните, чтобы задать вопросы и договориться о просмотре! Редкое предложение с таким набором преимуществ.
Предлагаю купить дачу 70кв.м. с Баней на участке 6,5сотки в СНТ Автомосквич в районе д. Костино Серпуховского района рядом с М-2. 10км от Серпухова. Участок ухожен, имеются различные плодово-ягодные деревья и кустарники, теплица. Электричество и летний водопровод. Хорошая транспортная доступность по М-2 Звоните, отвечу на интересующие вопросы.
Небольшой ровный вытянутый участок, 15,2х47,5 метра, общая площадь 727 кв.м. с расположенным на нем двухэтажным зданием (кадастровый номер 50:31:0050219:462). Здание требует достройки (подробности по телефону). Участок на кадастре стоит единым участком 50:31:0050219:456, площадь 1421 кв.м., возможна продажа целиком (стоимость 2 млн.), либо другой конфигурации. На участке нет никаких обременений, единственный в деревне участок, на котором нет статуса мелиорируемых земель (снят по суду), то есть нет никаких ограничений для строительства. Электричество (15 квт) на участке. Оборудованный съезд с Подмосковной улицы, проезд к участку по грунтовой дороге отсыпанной щебнем (на фото). 7 минут пешком до автобусной остановки, автобусы от Булгаковской ГЭС (крайне антуражное место) до ж/д станции Чехов. В пешей доступности в д. Мерлеево продуктовый магазин, ФАП.
Продается участок 8 соток в живописном месте, 300 метров красивейший карьер с голубой водой, участок имеет всего двух соседей по бокам. Данный вид земли относится к ИЖС, взносов никаких нет. Подьезд в деревню круглогодичный (внутри деревни асфальтная крошка, а до деревни новый асфальт). На участке небольшой, но уютный летний домик,(при желании можно и зимой оставаться, хватает одного обогревателя), пристроена большая открытая терраса, в доме сделана электрика полностью . На участке артезианская скважина 78 метров, много плодовых деревьев и кустарников. Участок имеет правильную форму. Возможен разумный торг Собственник
Продается ухоженный дачный дом с участком 30 соток в экологически чистом районе Адрес: Московская область, городской округ Серпухов, деревня Глазово-2 Удаленность: 95 км от Москвы (1-1,15 часа на авто по трассе М-2 "Крым") Расположение: - Экологически чистый район среди заповедников и природных заказников - В шаговой доступности лес и живописный пруд Характеристики дома: - Площадь: 62,5 м² (2 этажа) - Год постройки: 2011 - Тип: каркасно-щитовой (теплый и надежный) - Планировка: 3 комнаты + просторная летняя кухня/терраса Земельный участок: - Площадь: 30 соток (земли населенных пунктов) - Состояние: ухоженный, полностью обработанный - Плодовые насаждения: яблони, груши, ягодные кустарники, грядки с овощами Коммуникации: - Электричество: 15 кВт (льготный деревенский тариф) - Вода: собственный колодец Ключевые преимущества: - Идеальное сочетание доступной транспортной доступности и природного уединения - Готовые документы - чистая собственность без обременений - Единственный владелец - быстрая и безопасная сделка - Возможность срочного просмотра в любое удобное время Звоните для уточнения деталей и организации просмотра! Ваш идеальный загородный отдых начинается здесь! P.S. Отличная возможность для тех, кто ищет готовое решение для дачного отдыха без необходимости вкладываться в благоустройство.
Продаем дом для круглогодичного проживания, полностью готовый с отделкой и всем необходимым. Заселяйся и живи. Ижс, прописка. Свет, вода, канализация . Участок 8 соток полностью огорожен забором из проф настила. Въездные ворота и калитка. Ровный прямоугольной формы - земли много, очень плодородная. Дом деревянный 100 кВ. Утепление 200. Фасад - имитация бруса - сушеный строганый , покрашен в два этапа, обработан. На первом этаже обустроенная котельная. Большая свободная зона - свободная планировка - кухня гостиная . Сан узел (ванна , туалет , умывальный комплект). Коридор / просторный . Второй этаж три спальни и большой сан узел (в нем установлен туалет ) . Окна - пластиковые . По всему дому / полы ламинат . Отделка всего дома вагонка отличного качества ШТИЛЬ . Цоколь дома сайдинг - кирпич. Водоснабжение - скважина 73 м. Канализация - септик. Свет 15 кВ. , тариф - деревенский. Соседи отличные! Одни строятся многие построились - прекрасные люди ! Рядом все необходимое - школа , детский сад, мфц, рынки и все возможные сетевые и не сетевые магазины ! Монастырь, церкви. Транспортная доступность отличная . 3 минуты пешком до автобусной остановки! До Москвы выезды в 2 минутах на трассу М2 и А 108! Дом рядом с чертой леса! Очень живописное и красивое место ! Один взрослый собственник ! Рассмотрим ипотеку , надо будет поможем в оформлении. В доме ни кто не прописан. Показы по договоренности ! Могу провести онлайн показ - но лучше приехать и увидеть красоту своими глазами! Звоните и пишите в любое время ! Больше фото по запросу
Продаётся уютный двухэтажный дом площадью 108,5 м² с участком в Ступинском районе на юге Москвы с мебелью и техникой. Участок 8 соток прямоугольной формы. Дом расположен в экологически чистом месте, в стороне от центральной дороги, на участке очень тихо. На первом этаже общая гостиная зона с кухней, на втором две спальни, кладовка и выход на чердак. В доме установлена хорошая прочная лестница, помещение можно перепланировать под собственные нужды. Есть электричество и бойлер, хорошая вода в доме и на участке (центральное водоснабжение). Транспортная доступность: от м. Царицыно по платной дороге М-4 ДОН— 40 мин., по Каширскому шоссе около часа без пробок по прямой хорошей асфальтированной дороге. До г. Видное 25 мин. Ближайшие станции Привалово, Михнево. В пешей доступности от дома: супермаркеты Пятерочка, Верный, Магнит, Ярмарочный комплекс, Wildberries, кафе, круглосуточная доставка. В 5 мин ходьбы пруды и усадьба с церковью 18 века. Прямо возле дома (100 м.) — лес с доступом для жителей. На участке разнообразие плодовых деревьев очень вкусные груши, сливы, облепиха, чёрная смородина, шиповник, яблоня. Тихие спокойные соседи. Отличный вариант как для бизнеса краткосрочной аренды в формате глемпинга, так и для семей с детьми и пенсионеров, желающих наслаждаться природой и свежим воздухом. Наши специалисты одобрят ипотеку на покупку и проведут сделку без каких-либо сложностей. Свободная продажа. Постановление главы Ступинского района Московской области от 2004 г, 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Без обременений и иных ограничений. Любые проверки, предоставим любые документы. Возможны ипотека, субсидии и торг. Документы готовы к продаже. Показ в любое время. Поможем одобрить ипотеку в сложных случаях с преференциями от банков.
Цена снижена на две недели, успейте купить! Продается жилой каркасный дом общей площадью 30 кв.м. расположенный на земельном участке 6 соток. Дом подходит под круглогодичное проживание, утеплен, двухкамерные ст\пакеты, совмещенный с\у, заведено электричество 15 кВт, водопровод из собственной скважины ( 72 метра глубиной), канализация выгребная яма 11 колец. Участок ровный, правильной формы, по периметру огорожен забором, въездные ворота и парковка под авто как внутри участка, так и за периметром участка, тропинка до дома отсыпана щебенкой, также есть подготовленная зона под бассейн, качели, детский домик на дереве и мангальная зона. Это не ДНП, взносов никаких нет. Рядом есть магазин в д. Съяново-2, остановка общественного транспорта, в пешей доступности лес и река Нара, Храм Архангела Михаила, конный клуб, в 5ти минутах езды есть страусиная ферма и пруды с платной рыбалкой. Ближайшая городская инфраструктура - 8км с. Райсеменовское и 11км р.п. Оболенск.Из Москвы добраться до дома можно по скоростному Симферопольскому шоссе (60км), или автобусом от м.Анино, либо электричкой до Серпухова. Расстояние до двух ближайших городов Серпухова и Чехова 15-20км. Можно рассмотреть данный дом как готовый арендный бизнес, при посуточной сдаче в среднем за 3 500 рублей сутки, ежемесячно возможно зарабатывать в районе 60 тысяч.
Продается кирпичная дача для круглогодичного проживания в СНТ Сосенка Серпуховский район, Московская область 90 км от МКАД или 15 км от г.Серпухов Предлагаем вам уникальную возможность приобрести прекрасный дом для комфортной жизни за городом в любое время года. О доме: Дом: 2-этажный, капитальный, из кирпича (в 2 кирпича!), что гарантирует тепло зимой и прохладу летом. Планировка: 1 этаж: Просторная светлая гостиная с настоящим камином (идеально для зимних вечеров!) и функциональная зона кухни-столовой. 2 этаж: Три уютные спальни и выход на большую террасу, где можно наслаждаться утренним кофе и свежим воздухом. Дополнительно: Собственный гараж для вашего автомобиля (не нужно чистить снег зимой!). Участок и инфраструктура: есть свой яблоневый сад. Участок расположен в живописном месте в окружении хвойного леса — чистый воздух и потрясающие природные пейзажи круглый год. Всего в нескольких минутах ходьбы — два водоёма для рыбалки и отдыха. Круглогодичный подъезд к дому обеспечен в любую погоду. Идеально для: Для постоянного проживания в экологически чистом районе. Для отдыха и релаксации в выходные и праздники. Для тех, кто ценит уединение, природу и комфорт. Звоните, чтобы назначить просмотр и увидеть всё своими глазами!
Продается дачный дом 65,3 кв.м. с участком 6 соток в СНТ "Шараповские сады". Всего 12-15 минут пешей доступности до ж/д станции Шараповская охота, удобный выезд по качественной дороге (плиты) на Симферопольское шоссе (65 км. до МКАД). Участок правильной прямоугольной формы, ровный. На участок завезен чернозем, невероятно плодородная почва, растут плодовые деревья, кустарники, цветы. Есть электричество, скважина.Дом-деревянный,на фундаменте, 3 спальни,кухня,мансарда. На участке также есть две хозпостройки. Соседи-спокойные, дружелюбные. В СНТ есть магазин.В 10-15 минутах пешей доступности -поселок Шарапова охота с развитой инфраструктурой: школа,детский сад, супермаркеты,магазины,поликлиника. В непосредственной близости--грибные и ягодные места в живописном лесу. До г. Подольск и г. Чехов 15 минут езды на машине или электричке. Идеальное сочетание прекрасной экологии, развитой инфраструктуры, удобной траспортной доступности до ближайших городов и Москвы.
продается прекрасная дача на просторном участке 10 соток. снт Темп расположен в лесном массиве. До ст. Столбовая пешком 20 минут. Дом 85 кв. метров на ленточном фундаменте. Летом в доме не жарко.на участке 10 соток, участок выровнен, правильной формы, высажен газон.плодовые и декоративные деревья . Дом просторный и светлый . 1 этаж: крыльцо удобными ступенями, прихожая, просторная терраса, кухня,две спальни,сан узел. 2 этаж:две спальни.Прекрасный вид из окон на лес. На участке: хоз блок, летний душ. въездная группа : бетонная площадка на три авто,распашные ворота, калитка. Транспортная доступность пешком до ст.Столбовая. В поселке Столбовая школа, детский сад, магазины, поликлиника, Озон и Валдберис. В СНТ дороги чистят зимой. соседи приветливые. Ведутся переговоры по подключению газа. Спешите купить дачу Вашей мечты! Арт. 116172560
Продается дача в садовом товариществе "Плужково" городской округ Чехов. Участок 7 соток, огорожен со всех сторон, крайний к лесу. На участке летний домик 5х4, кухня, изолированная комната на 1-м этаже, спальня на втором этаже. Хоз. блок. Электричество, летний водопровод. Круглогодичный подъезд. Въезд на территорию товарищества через автоматические ворота. Идеальный вариант для любителей тишины и уединения. До города Чехов всего 3 километра!!!!! Арт. 98295339
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |