Продаю 9 соток, Дмитровский район. 50 км от МКАД, в районе д. Никулино. Электричество от Россети (15 кВт), газ по федеральной программе. Пруд и лес рядом. Вся необходимая инфраструктура, магазины в Новое Гришино 10 мин/тр. Собственник. Ипотека возможна. Смотрите сегодня! Звоните.
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Московской области
- Дмитровский муниципальный округ
Купить загородную недвижимость в поселке Исаково Московской области
Уникальное предложение! Дом расположен в стародачном поселке! Земли выдавались исключительно деятелям культуры и кинематографии. Хотели купить готовый для проживания дом, заехать и наслаждаться загородной жизнью на своём участке земли круглый год. Территория посёлка огорожена и окружена лесным массивом, въезд через контрольные ворота. Дом в два этажа с большим земельным участком. В дом заведены все коммуникации: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 кВт, ВОДОСНАБЖЕНИЕ (скважина) , КАНАЛИЗАЦИЯ (био-септик) , отопление от электричества или дровами. Дом построен на ленточном железобетонном фундаменте с цокольным этажом (котельная и станция фильтрации) , подвал с входом из дома и с улицы, стены из КЕРАМИЧЕСКОГО КИРПИЧА (полнотелый) толщиной 40 см. ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ межэтажные перекрытия. ДВУХРАМНЫЕ деревянные окна. Крыша покрыта металлическим оцинкованным листом с утеплителем. В доме: на первом этаже гостиная с камином, кухня с заведенным газом от баллонов с улицы, спальня и санузел (совмещенный с душевой кабиной) ; на втором этаже две спальни, кабинет и санузел (совмещенный) . Участок 24 сотки правильной формы, засеян газоном. Отдельная зона барбекю, костровая. Отдельная уютная беседка. Отдельная, кирпичная мангальная. Для ценителей собственного урожая, вместительный парник с сочным урожаем. Яблоневый сад, ягодные кустарники, теплица. На участке два въезда, есть место для открытой парковки машины и гараж, построена двухэтажная баня с комнатами отдыха, гостевой домик с мастерской. За счёт имеющихся насаждений, на участке создаётся естественная тень. По участку сделано освещение. Инфраструктура - рядом д. Исаково. Транспортная доступность: от дома 300 м остановка общественного транспорта до ж/д ст. Морозки или ж/д ст. Зеленоградская на автобусе или маршрутном такси. Такси до станции 200 руб. На автомашине от МКАД по Дмитровскому шоссе 46 км или Ярославскому шоссе 43 км. Дополнительные вопросы обсуждаются по телефону.
Арт. 68796878 Вашему вниманию предлагается стильный загородный дом расположенный на закрытой территории поселка кинематографистов "Экран", вблизи д. Исаково. Поселок расположен в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе. На просторном прилесном участке 25 соток расположен основной дом 270м2, гостевой дом с баней 90м2, хозблок с навесом и зона барбекю. Красивый загородный дом был построен по индивидуальному проекту в 2019 году, материал дома - клееный брус. В планировке дома учтены все потребности для комфортного проживания семьи с ребенком: общая гостиная с выходом на террасу, двухуровневая детская с игровой и спальной зоной, просторная мастер-спальня для родителей. Увлеченные спортом с достоинством оценят тренажерный зал с панорамным остеклением и спортивную площадку во дворе. Дизайн интерьера в доме выполнен также по индивидуальному проекту, особое внимание уделено деталям, что создает неповторимую уютную домашнюю атмосферу. Дом полностью мебелирован и оснащен необходимой бытовой техникой. Помимо дома на участке в единой стилистике построен гостевой дом с баней, барбекю зона и навес для автомобиля с хозблоком. Участок ухоженный, высажены декоративные и плодовые деревья. При строительстве так же сохранили на участке естественный ландшафт с вековыми деревьями. Планировка: Основной дом: Первый этаж - прихожая, кухня-столовая, гостиная, кабинет, тренажерный зал, постирочная, санузел Второй этаж: гардеробная, спальня, санузел, спальня, санузел, двухуровневая спальня Гостевой дом: Первый этаж - сауна, кухня, гостиная, санузел Второй этаж - спальня Поселок ДНП "Экран" расположен в 40км от МКАД по Дмитровскому шоссе. К поселку ведет асфальтированная дорога - удобный круглогодичный подъезд. Поселок расположен близко к инфраструктуре - в 5 минутах езды есть все необходимые магазины, а так же частная и муниципальная школа, в том числе и детский садик. Близость горнолыжных склонов, картинга "Маяк", Икшинского водохранилища делает это место привлекательным для любителей активных видов спорта. А лесное окружение поселка оценят любители тихого загородного отдыха.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/50160 Дата начала аукциона: 20.01.2025 09:00 Размер депозита: 2391354 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
Продам 7 соток. Газ по границе участка. Свет проведен. Септик 25 кубов.
Участок ровной, прямоугольной формы в деревне. Стародачное место, соседи проживают постоянно.На участке дом под снос.
Продается отличная квартира с дизайнерским ремонтом в центре города Реутов. Планировка квартиры очень удобная и эргономичная. Все рассчитано до мелочей и использован каждый метр пространства. Ремонт делали для себя с использованием качественных дорогих материалов. Если Вы не хотите заниматься ремонтом, а хотите заехать и жить в красивой качественно сделанной квартире-это вариант для Вас. Менялось в квартире все. Установлена надежная металлическая входная дверь с хорошей шумоизоляцией. Заменены окна, проводка, сантехника. Балкон утеплен и используется как кабинет. На балконе теплый пол. Совмещенный санузел также с теплым полом, с душевой кабиной и инсталляцией, что позволило также вместить и большую стиральную машину. Кухня 7 метров, но по ощущениям она больше. У окна увеличена рабочая зона, что также добавило полезного пространства и мест хранения. Кухонный гарнитур со встроенной газовой варочной панелью и духовым шкафом Bosch. Установлены качественные межкомнатные двери. Потолки натяжные. Стены выровнены. На полу кварцвинил. Есть бойлер для нагрева воды. При входе имеется кладовая. Просторная комната, которая разделена на 2 зоны. Детская зона с двухэтажной кроватью и зона отдыха, которая легко превращается в зону сна, если разложить встроенную кровать (см. фото). В комнате установлен кондиционер. Большой вместительный встроенный шкаф. Квартира очень светлая, теплая. Тамбур закрывается. Подъезд чистый, без запахов. Два пассажирских лифта. Парковка во дворе и вокруг дома. Детские площадки. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости с домом. Очень много всевозможных магазинов. Детский садик и школа через дорогу. В 2 минутах администрация города. Рестораны, банки, аптеки и т.д. Все рядом. Много прогулочных зеленых зон. Оздоровительные центры, фитнес-клубы, парк. Все в пешей доступности. ТЦ Шоколад. До станции D4 Реутов 900 метров, до метро Новокосино 2 километра. Удобное транспортное сообщение как на личном авто, так и на общественном транспорте. Один взрослый собственник более 5 лет. Возможна ипотека. Полная стоимость в договоре. Показы оперативно по договоренности.
Для вас предлагается уютная, светлая, новая однокомнатная квартира в ЖК Люберцы 2018 Квартира укомплектована всей необходимой для проживания мебелью и ни разу не сдавалась Готовы рассмотреть некурящих, добропорядочных арендаторов без детей и животных
Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.
Продается уютная однокомнатная квартира в новом жилом комплексе "Люберцы Парк", расположенном в Московской области, Люберцы. Квартира находится на 19 этаже 25-этажного панельного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 34 кв.м, из которых 15 кв.м отведено под жилую зону и 10 кв.м занимает кухня. Высота потолков — 2,7 метра. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она полностью готова для проживания. Совмещенный санузел оборудован современной сантехникой. Планировка квартиры продумана до мелочей, что делает ее уютной и функциональной. Наличие гардеробной комнаты значительно дополняет функциональность планировки. Дом в отличном состоянии, оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что удобно для подъема с покупками или крупногабаритными вещами. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Жилой комплекс ухожен, с детскими и спортивными площадками. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Ухтомская" можно дойти пешком всего за 15 минут. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до центра города и других районов. Квартира продается по договору купли-продажи. Подходит для покупки в ипотеку. Все документы готовы, собственник один, обременений нет. Покупая эту квартиру, вы получаете комфортное жилье в новом современном комплексе. Первичные документы ( приобреталась у застройщика), 1 собственник, никто не зарегистрирован, свободная продажа!!!
Арт. 126899660 Эксклюзивное предложение от нас и банка партнера, на получение ипотечной ставки от 12.25 %! Продается Большая, уютная 1-ком квартира. Отдельная комната, окна выходят во двор на светлую сторону (оконная система эркер). В коридоре есть ниша под гардеробную. Просторная кухня, оборудованна всем необходимым для проживания. Застекленная, большая лоджия, которая по факту увеличивает площадь квартиры до 45 метров. (окна выходят во двор). Раздельный сан узел. Вся мебель остаётся новым владельцам. В квартире есть все необходимое. Заезжай живи! ЛОКАЦИЯ: До станции метро Некрасовка можно добраться пешком 10 мин или на общественном транспорте 5 мин. МЦД-3 ст. Люберцы. 10 минут пешком. -Квартира находится в тихом спокойном районе.Во дворе дома есть две школы, детский сад, поликлиника, детская площадка. -Рядом расположено все необходимое для комфортного проживания: аптеки, магазины, пункты выдачи, кафе и рестораны, салоны красоты, спортивные залы, секции и кружки, несколько торговых центров, парки, рынок. Все это в пешей доступности. -Квартира никогда не была в аренде. Один взрослый собственник, более 10 лет, полная сумма в договоре, свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Стильная студия 23квМ с панорамным видом и большой лоджией 4,5 квМ ЖК Пригород Лесное (рассматриваю обмены на 1к квартиру с моей доплатой Представляем вашему вниманию уютную, светлую и продуманную до мелочей квартиру-студию, в которой хочется остаться с первого взгляда. Квартира расположена на 15 этаже 17-этажного дома и открывает красивый панорамный вид — без близких домов, с ощущением простора и тишины. Здесь особенно приятно встречать рассветы и провожать закаты. Дополнительный плюс — большой просторная лоджия. Дом кирпично-монолитный, построен в 2019 году. Высота потолков — 2,75 м. Интерьер выполнен в спокойных, современных оттенках: натуральные древесные фактуры, белые фасады и акцентные стены создают атмосферу уюта, стиля и гармонии. Пространство грамотно зонировано — выделены кухня, зона отдыха и спальное место. Квартира создавалась для себя, поэтому всё продумано до мелочей и максимально функционально. Квартира полностью готова к проживанию и не требует вложений. Вся мебель остаётся новым владельцам: удобная новая кровать, обеденная зона, модульная гостиная для ТВ-зоны, вместительные системы хранения и элементы декора формируют законченный и уютный интерьер — можно заехать и сразу жить. Кухня оборудована качественной мебелью с доводчиками, удобной рабочей поверхностью и барной стойкой — идеальное пространство как для быстрых завтраков, так и для уютных вечеров. Установлена встраиваемая электрическая плита высокого качества и мощная вытяжка. В прихожей — вместительный шкаф, аккуратная зона хранения и надёжная входная дверь. В доме царит приятная и спокойная атмосфера: тихие и доброжелательные соседи, работает консьерж, который следит за порядком и безопасностью. В подъезде всегда чисто и ухоженно. Жилой комплекс Пригород Лесное обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, магазины и кафе, спортивная площадка, фитнес-зал. В самом доме расположены магазин Верный, Вкус Вилл, строительный магазин выдачи Wildberries, что очень удобно для повседневных покупок и онлайн-заказов. Напротив дома — большая платная парковка, где всегда есть свободные места. Удобная транспортная доступность: до метро Домодедовская — около 12-20 минут на автобусе или автомобиле, остановка рядом с домом. Быстрый выезд на Каширское шоссе позволяет без проблем добраться до центра Москвы. Квартира юридически чиста, один собственник, без обременений, возможна покупка в ипотеку. Документы подготовлены к сделке. Звоните — с удовольствием покажу вам эту уютную квартиру и ответим на все вопросы.
Приезжайте на показ в среду и субботу! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.



Однокомнатная квартира со свежим евро ремонтом,мебелью и техникой в развитом районе. Квартира в близости к аэропорту Домодедово. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — Оптимальный 2 этаж с приятным видом в кирпичном доме. — Сделан капитальный евроремонт с заменой всей электрики,сантехники.Выровнены стены. Стоит отдельный водонагреватель на случай отключения воды. — Просторная, теплая, уютная квартира . Постоянная чистота и порядок, которые с любовью поддерживает хозяин, придают квартире особую теплую ауру и энергетику. — В квартире остается абсолютно вся новая мебель и новая дорогая бытовая техника, вплоть до микроволновки. — Идеальный вариант для себя, из серии заходи и живи. Или как выигрышная инвестиция для длительной или посуточный аренды. — Обременения нет, 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — Удачное расположение, хорошая транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом с домом, 50 мин в пути до Павелецкого вокзала,метро "Нагатинская", "Варшавская", "Верхние Котлы" Регулярно ходят автобусы до метро Домодедовская. До ближайшей ж/д станции Авиационная 15 минут пешком. — Хорошо развитая инфраструктура . Буквально вокруг дома расположены: различные сетевые магазины, отделения банка, предприятия службы быта, парк Взлет, школа, гимназия,детсады(в том числе с бассейном "Дельфин", дом культуры "Авиатор",поликлиника, банки, торговые заведения, скверы, парк, спортивные комплексы и площадки ,поликлиника, храм . —Современная детская площадка, во дворе дома и стихийная свободная парковка. —Тихий , утопающий в зелени район , есть лесные массивы, пляж — Выгодное расположение для сотрудников аэропорта Домодедово .До аэропорта можно добраться за 10 минут Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Код объекта: 1340517. Отличное предложение, в соотношении цена-качество, 2 комн.кв. в шаговой доступности от метро Котельники! Квартира: • Изолированные просторные комнаты. • Просторная кухня 13,5 кв.м с выходом на лоджию 1,9 кв.м. • Гардеробная 3.0 кв.м ! • Высота потолков 2.75 м! Дом: • В пешей доступности пруд Белая дача, Кузьминский лесопарк. • В 30 минутах транспортом Большой Дзержинский карьер, Большой Люберецкий карьер, так же Жулебинский лесопарк, парк Кузьминки. • Дом находится внутри спального района. Инфраструктура : • До станции метро Котельники 13 минут пешком • Удобный выезд на Новорязанское шоссе, Дзержинское шоссе, 3-й Покровский проезд. • В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Selgros Cash & Carry, гипермаркет Metro. • Торговый центр Outlet Village Белая Дача • Торговый центр Мега Белая дача, Садовод. • В шаговой доступности школы, детские сады, разнообразные магазины, медицинские учреждения Юридическая информация • ДКП 2009 года. • 2 взрослых собственника. • Свободная продажа. • Рассмотрим любой источник финансирования по сделке. Услуги: • Оперативные показы • Бесплатное одобрение и получение ипотечного кредита • Специальные условия и преференции от ведущих банков-партнеров • Безопасность сделки и качество предоставляемых услуг обеспечивается стандартами Гильдии Риэлторов Москвы. ВАЖНО: • Если Вам понравилась квартира, но для ее покупки необходимо продать Вашу недвижимость, мы с удовольствием в этом Вам поможем.
С 1 февраля сдается 1 комнатная квартира , на длительный срок.Показываем сейчас!Рассматриваем только платежеспособных и чистоплотных жильцов, без животных.(Одного человека или пару,семью,если с ребенком, то от 7 лет,не более 3 х человек). Все необходимое есть для проживания.Светлая,просторная и теплая квартира.В подъезде консьерж, в шаговой доступности поликлиника,школа,дет.сад, мед.центр, аптека, фитнес клуб,поста России. До остановки маршруток 2 минуты , рядом лес, до станции Сколково (МЦД) 20-25 минут пешком. Показы по договоренности оперативно. Депозит за последний месяц можем разбить на 2 месяца. Счетчики вода, свет,консьерж,интернет оплачиваются отдельно.
Эксклюзивная двухуровневая лофт-студия с мансардными окнами и винтовой лестницей. Продается не просто студия, а уникальное арт-пространство с вертикальной планировкой и готовым дизайнерским ремонтом в стиле лофт. Умное зонирование за счет второго уровня. Внизу — светлая гостиная-кухня-гостевая зона, наверху — уединенная спальная зона. На втором уровне установлены панорамные мансардные окна. Вы будете засыпать под звезды и просыпаться с солнечным светом. Ощущение простора и связи с внешним миром здесь абсолютно уникальное. Дизайнерская винтовая лестница - не просто функциональный элемент, а центральный арт-объект интерьера. Она задает стиль всему пространству и экономит место. Большая просторная лоджия - не просто несколько дополнительных метров, а целое продолжение гостиной! Вся мебель, встроенная техника, стиральная машина, кондиционер — остаются новому владельцу. Возможен въезд сразу после покупки. Выгодная локация. Район с развитой инфраструктурой: парковка, кофейни, фитнес-центры и супермаркеты в шаговой доступности. Уютный внутренний дворик. Этот лофт — готовая история для жизни, вдохновения Жилой квартал Римский — уникальный проект с изящными фасадами в стиле классического европейского пригорода по мотивам итальянской классической архитектуры. Кухня чешской мебельной фабрики Hanak - стильная, эргономичная и долговечная мебель. Обеденный стол из массива дерева и эпоксидной смолы создает иллюзию живой, струящейся реки. Он задает тон и характер всему пространству, сочетая в себе брутальную природную эстетику и современные материалы. Холодильник LIEBHERR. Духовой шкаф и варочная панель Neff. Кондиционер Dyson. Дизайнерский диван в стиле лофт. Первый собственник, основание ДДУ, без обременений, свободная продажа. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Сдаётся Квартира, с качественным ремонтом. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника в наличии: посудомоечная машина, кондиционер, тёплый пол, стиральная машинка, холодильник, телевизор, интернет проведён. Две комнаты, изолированная спальня и кухня-гостиная. Пожелания: семейная пара( можно с детьми ), либо одного человека. . Сдаётся на длительный срок, от 11месяцев. Развита инфраструктура района, 8 минут транспортом до МЕТРО КОТЕЛЬНИКИ, удобный выезд на МКАД и Новорязанское шоссе. В 10 мин. пешком от дома МЕГА БЕЛАЯ Дача, рынок Садовод, Глобус. Не далеко от дома горнолыжный склон зимой, летом карьеры для купания, отдыха. Показы по договорённости.
Сдаю уютную квартиру в ЖК "Зеленые аллеи"! В квартире выполнен качественный ремонт. Имеется оборудованная гардеробная зона. Есть все необходимое для комфортного проживания! В комнате кровать. На кухне имеется посудомоечная машина, холодильник, кухонный гарнитур, вытяжка, микроволновая печь, духовой шкаф, фильтр очистки воды, телевизор. Санузел совмещенный, отделанный плиткой. Имеется стиральная машина. Продуманное зональное освещение по всей квартире. Рядом остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки, недорогие кафе, во дворе благоустроенная детская площадка. Остановив свой выбор на ЖК "Зеленые аллеи", Вы выбираете жизнь в современном жилом квартале с собственной инфраструктурой на берегу уютного пруда. До станции метро Кантемировская, Домодедовская, Царицыно 25 мин. на автобусе, до станции Расторгуево 15 мин. пешком. Все вопросы по телефону! Оперативный показ! Звоните!
Сдам однокомнатную благоустроенную квартиру . чистоплотным и платежеспособным гражданам. В квартире есть все для комфортного проживания( холодильник, стиральная машина, чайник, духовой шкаф, посуда и т.д.) Вся инфраструктура в пешей доступности( школа, мвгазины, сад и т.д) ОПЛАТА ЕДИНОРАЗОВО 30 + 30 + 15( первый + последний месяц + залог) ОПЛАТА ЕЖЕМЕСЯЧНО 30 + КОММУНАЛКА( ВСЯ КВИТАНЦИЯ +-5500) С животными нельзя.
Номер в базе: 9883350. Вашему вниманию продаётся 2-комнатная квартира евроформата, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Альтернатива подобрана, готовы оперативно выходить в сделку! Только для наших покупателей предоставляем выгодную ставку по ипотеке от 12,99% на весь период! Это ваш шанс осуществить мечту о собственном жилье на привлекательных условиях! Квартира общей площадью 55,9м², из которых просторная кухня-гостиная 36,7м², спальная комната 15,4м², ванная комната 5,3м². В квартире выполнен ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Квартира находится на 5-ом этаже 5-этажного дома, на площадке всего 4 квартиры. Отличная шумоизоляция, обеспечивающая тишину и спокойствие в вашем доме. Для максимального комфорта в любое время года установлены 2 кондиционера - в спальной комнате в кухне-гостиной. Квартира находится в тихом и спокойном районе с дружелюбными соседями, что создаст атмосферу уюта и безопасности. Идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом требует быстрой связи с деловыми и социальными объектами столицы! Что рядом? -Продуктовые магазины -Кафе -Live Арена, вы не пропустите ни один концерт! -Торгово-развлекательный центр Vegas - идеальное место для шоппинга и не только! -Школы и детские сады -Большой Немчиновский пруд Отличная транспортная доступность - в 2-х минутах пешком находится станция МЦД-1 "Немчиновка", всего 15 минут — и вы в центре Москвы! 1 собственник, без обременений, более 10 лет в собственности. Не упустите свой шанс стать владельцем этой квартиры! Пишите или звоните в любое время — я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 155034
Сдаётся уютная студия с евроремонтом в современном жилом комплексе на 29 этаже 32-этажного дома. Общая площадь апартаментов составляет 30 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, кухня — 4 кв. м. Окна выходят во двор, что создаёт дополнительный уют и тишину. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, а также вся необходимая техника — кондиционер, холодильник, телевизор. Установили новую стиральную машину и микроволновую печь. В квартире проведен профессиональный клининг и уборка с химчисткой дивана, кровати и мойкой окон. Дом оснащён двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что делает подъём на 29 этаж быстрым и удобным. Подземная парковка позволяет вам не беспокоиться о месте для автомобиля. В доме также есть пандус, что удобно для молодых семей с колясками и пожилых людей. В шаговой доступности находятся магазины, где можно купить всё необходимое. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до всех районов города. До станции метро "Мякинино" — всего 6 минут на автомобиле. Регулярное движение маршруток до станций метро Мякинино, Строгино, Щукинская. Квартира находится в 5 минут ходьбы от станции метро Липовая Роща — строящейся станции Рублёво-Архангельской линии Московского метрополитена. Открытие ожидается в 2027 году В шаговой доступности парк Липовая роща и Живописная бухта Москва-реки. Условия аренды: студия сдается на длительный срок. Залог — в размере месячной аренды. Квартира идеально подходит для одного человека или пары. Не упустите возможность жить в комфортной студии. Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам ваш будущий дом!











































































