Теплый каркасный дом 2018 г. постройки. Оформлен в кадастре как жилой дом. Планировка: кухня, гостиная, три спальни, санузел. Фундамент из металлических винтовых свай с обвязкой. Материал дома: каркас дома из калиброванной доски толщиной 40 мм, утепление зимнее из минеральной ваты 150 мм (пол, стены, мансарда), пароизоляция, с внутренней стороны вагонка, с внешней OSB и сайдинг, шпунтовонная половая доска толщиной 35 мм, кровля металлочерепица, окна ПВХ, дверь металлическая. Проведено электричество (розетки, освещение, телевидение). Отопление электроконвекторами. Стены и пол внутри дома покрашены. Мебель ИКЕЯ: кухня, диван, 4 кровати, шкаф. Участок 10 соток, огорожен забором по всему периметру с калиткой и воротами, в уютном красивом коттеджном поселке: охрана, шлагбаум, асфальтовая дорога до участка, освещение, детская площадка, река (можно купаться), зимой чистится снег. На участке колодец с насосом, оборудован въезд через ливневку. Земля и дом не в залоге, без обременений. Два взрослых собственника.
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Московской области
- Дмитровский муниципальный округ
Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Речная Долина в муниципальном округе Дмитровский
Арт. 101574574 # Новый дом в живописном Дмитровском районе Подмосковья Мы с радостью предлагаем вам новый двухэтажный дом, расположенный в одном из самых экологически чистых и красивых районов Подмосковья — Дмитровском. Это прекрасный вариант для тех, кто ищет загородный дом для круглогодичного или сезонного проживания. Внутри дома вас ждёт просторная и лаконичная европланировка, которая позволит создать уютную атмосферу как для спокойного семейного отдыха, так и для шумных компаний друзей. Новый дом и участок переменной высотности дают возможность воплотить любые оригинальные идеи в дизайне интерьера и ландшафта. Он уже подключен к электричеству и воде, а также имеет собственную систему отопления. Санузел оснащён бойлером для горячей воды, тёплым полом и душем, а весь интерьер выполнен из натуральных и экологически чистых материалов. Дом находится в закрытом и охраняемом коттеджном посёлке "Речная долина". Его расположение позволяет организовать собственный независимый въезд и парковку со стороны деревни Борносово. В посёлке развита инфраструктура и предоставляются все необходимые сервисы: - Охрана - Полная электрификация мощностью 15 кВт, находящаяся на балансе компании "Россети" - Высококачественные дороги, которые регулярно очищаются - Вывоз ТБО - Инициирована газификация посёлка - Утеплитель для дома: толщина слоя для пола — 250 мм, для потолка — 300 мм, для стен — 200 мм - На участке пробурена скважина, из которой поступает чистая вода. Этот источник кажется бесконечным Поселок расположен на живописной Клинско-Дмитровской возвышенности, что позволяет наслаждаться великолепными холмистыми пейзажами, не выходя из дома. В посёлке есть спортивные и детские площадки, а также собственный пляж на берегу реки Волгуша, которая служит естественной границей этого места. Здесь царит атмосфера спокойствия и безмятежности, а чистый воздух позволяет насладиться красотами природы. Благодаря удаленности от шумных магистралей и тупиковому характеру дороги, посёлок словно создан для тех, кто ценит тишину и уединение. Всего в 10 минутах от нашего дома находится горнолыжный курорт "Волен" и Яхрома парк, что делает его идеальным местом для любителей активного отдыха. "Речная долина" находится в 55 километрах от Москвы. Чтобы добраться туда на машине, вам потребуется всего один час, если вы поедете по скоростной трассе М11, а затем по Рогачёвскому шоссе. На этом пути вы избежите пробок.
Ваш дом мечты ждёт вас в самом сердце природы закрытый посёлок Речная долина станет для вас идеальным объектом недвижимости для жизни вдали от городской суеты, но рядом с цивилизацией и всеми удобствами. Предлагаем комфортный и утилитарный двухэтажный дом в престижном районе Подмосковья Дмитровский район. Вас ждут великолепные пейзажи Клинско-Дмитровских возвышенностей прямо за окном вашего будущего дома, красота природных уголков вокруг и чистый воздух, которые оставляют только приятные эмоции и впечатления. Этот участок с домом идеально подойдёт тем, кто мечтает обустроить своё семейное гнездо подальше от шума мегаполиса, наслаждаясь покоем и природой. Просторная жилая площадь подарит возможность реализовать самые смелые дизайнерские решения и наполнить пространство гармонией, комфортом и теплом семейных традиций. Что вас ожидает? • Индивидуально разработанный проект с функциональной внутренней планировкой, сочетающей комфорт и практичность. • Использование исключительно высококачественных натуральных материалов для отделки и строительства, заботящихся о вашем здоровье и благополучии семьи. • Возможность организовать приватный подъезд и личную парковочную зону непосредственно возле участка. • Подключение ко всем необходимым инженерным сетям: электричество, водоснабжение, собственная отопительная система и тёплый пол в санузле обеспечат вам максимальный уровень комфорта круглый год. • Эксклюзивная инфраструктура посёлка включает спортивные и детские площадки, оборудованный пляжной зоной берег живописной реки Волгуша, позволяющей окунуться в природу без необходимости покидать пределы своего района. Добраться до города легко и быстро: ваш будущий дом удобно расположился в непосредственной близости от скоростной трассы М11, что обеспечит комфортные условия поездок как на личном транспорте, так и общественном, обеспечивая минимум затраченного времени на дорогу до столицы. Речная долина предлагает уникальный шанс обрести свой уголок спокойствия и гармонии посреди оживленного ритма современной жизни. Здесь вы сможете отдохнуть душой и телом, полностью погрузившись в красоту окружающей среды и созданного вами идеального пространства. Позвольте себе почувствовать свободу выбора и воплощайте свои лучшие планы именно здесь, в живописной обстановке подмосковного края, открывающего перед вами мир покоя, здоровья и благополучия вашей семьи. Также предлагаем уникальную возможность приобрести еще один соседний участок и получить единое пространство общей площадью 20 соток, что позволит воплотить самые смелые архитектурные идеи и создать идеальный семейный дом мечты. Хотите больше узнать о возможностях приобретения вашего дома мечты? Свяжитесь с нами удобным способом, и мы организуем показ вашего будущей резиденции. Жизнь вне городских стен начинается здесь выбирайте Речную долину, и пусть ваша новая глава начнется с прекрасного вида и чистого воздуха Подмосковья!
участок видовой на возвышенности .можно построить дом с красивым видом на заповедник
Дом построен в феврале 2025 года по технологии CLT. Добротный, тёплый и качественный дом для круглогодичного проживания. На данный момент стоит коробка дома и вставлены очень качественные окна. На участок подключено электричество 15 кВТ. Проект на инженерные коммуникации имеется. Посёлок охраняемый, со своим пляжем и спортивной площадкой. Очень радушные соседи со всех сторон. Сам посёлок расположен практически в природоохранной зоне, рядом много лесов и живописных холмов. Неподалёку от посёлка регулярно взлетают большие воздушные шары. Готов ответить на любые вопросы по телефону. Дом продаю в связи со сложной семейной обстановкой. Никаких ограничений и обременений на участке и на самом доме нет. Дом пока не стоит на учёте, но это делается легко и очень быстро за пару дней, с этим могу помочь. Для Агентов: есть свой агент, который помогает продавать.



Номер в базе: 10425745. Готовая студия-апартаменты с дизайнерским ремонтом ВЫГОДЫ ПОКУПКИ: 1) Готовое решение — экономия на ремонте и мебели 2) Доступная стоимость — выгодная цена за современное жилье 3) Пассивный доход — высокая ликвидность на арендном рынке О КВАРТИРЕ: 1) Дизайнерский ремонт с двухуровневыми потолками и подсветкой — эстетика и уют 2) Полная комплектация мебелью и техникой — заезжайте и живите 3) Высокие потолки 2.8 м 4) Совмещенный санузел с качественной отделкой О ДОМЕ: 1) Монолитный дом 2016 года постройки 2) 3 пассажирских и грузовой лифт 3) Многоуровневая парковка — решение проблемы с парковочным местом 4) Современные подъезды — чистота и порядок О ЛОКАЦИИ: 1) Развитая инфраструктура района — все необходимое в шаговой доступности 2) Удобная транспортная доступность — быстрое перемещение по городу 3) Современная жилая среда — благоустроенные дворы и зоны отдыха ВАЖНО: 1. Объект не подходит под ипотеку 2. Это апартаменты Отличная возможность приобрести современное жилье с готовым ремонтом без лишних хлопот и дополнительных вложений. Пишите или звоните, чтобы узнать подробности! Код пользователя: 186638
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Квартира будет свободна и готова к заселению с 15 января. Московская обл. ЖК Новое Путилково. Современный монолитный дом. Однокомнатная квартира с необходимой мебелью и бытовой техникой, уютная, светлая, с большими окнами, санузел совмещенный в плитке, просторная кухня. Новый микрорайон с очень развитой инфраструктурой. Во дворе школа, детский сад, детские и спортивные площадки, продуктовые магазины и т.д. За домом лесопарковая зона с проходом в Куркино. В пешей доступности гипермаркет Окей и ТЦ Вэйпарк. Остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком. Транспорт ходит до станций метро Волоколамская, Митино, Сходненская, Планерная. Сдается на длительный срок. Рассмотрим приличных граждан, не курящих(квартира без балкона), без маленьких детей, без животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Код объекта: 1628311. Уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от станции МЦД Павшино (12 минут ходьбы). Большая гостиная с выходом на балкон, спальня и есть кладовая комната. Дом в хорошем состоянии, аккуратный чистый подъезд. Наземная парковка, места всегда есть. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, продуктовые магазины. Один собственник. Без обременений. Ипотека возможна! Поможем в одобрении ипотеки, минимальная ипотечная ставка. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью. Срочный выкуп Вашей квартиры за один день.
Код объекта: 1977104. ПРОПИСКИ НЕТ ! 1 СОБСТВЕННИК БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Прeдлaгaетcя прoсторная квapтиpа плoщaдью 58 м² в coвpeменном монoлитнoм домe ЖК "1 Mая".Удoбнaя плaниpовка Oдин взpоcлый cобствeнник. Итальянская куxня co вcтpоеннoй техникой пpeмиум клаccа : xoлодильник электpическая плита и духoвoй шкаф, пocудомoечная машина,вытяжка, Так же на кухне имеется система фильтрация воды для питья, стол, стулья,освещение с регулировкой режимов света; теплый пол; кондиционер. В подъезде 2 грузовых и 2 пассажирских лифта, консьерж-сервис, видеонаблюдение. Инфраструктура: Двор с обустроенными детскими площадками. Наземная, оборудованная навесами, охраняемая парковка (возможно оформить машиноместо в аренду). Отличная транспортная доступность: остановка маршрута 860 напротив дома, 5 минут до м. "Щёлковская". Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины "ВкусВилл", "Пятёрочка", "Магнит", "Дикси", ТЦ "Восточный ветер", "Меtrо", "Щёлково"; средняя общеобразовательная школа 33, два детских сада. Для отдыха и прогулок доступен большой Горенский лесопарк, парковая зона Восточное Измайлово. Документы: 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Записывайтесь на просмотр!
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
Продается квартира формата Евро2 по адресу : Московская область, пгт. Путилково, ул. Новотушинская 3! Лучший ЖК в Путилково с ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГОМ И ЗАКРЫТЫМ ДВОРОМ! Кухонная зона вынесена в коридор, что позволило получить 2 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ, совмещенный санузел, просторный коридор, и большая ПАНОРАМНАЯ ЛОДЖИЯ. МИНИМУМ НАПОЛЕНИЯ, но КУХНЯ и ШКАФ, хорошего качества и остаются новому собственнику! Консъерж в подъезде - максимально чистый и ухоженный подъезд. ЗАКРЫТЫЙ благоустроенный двор с охраной и шлагбаумом. Во дворе детские площадки и ПОДЗЕМНЫЙ ПАРГИНГ! Максимально развитая инфраструктура района! В шаговой доступности детский сад и школа "Мозаика". В близлежащих дворах еще две школы и три детских сада. Недалеко развлекательный детский центр "Пчелкин дом". Супермаркеты "Перекресток", "Пятерочка", "Вкусвилл", гипермаркет "Окей" и прочие магазины в шаговой доступности. Рестораны и кафе: "Вкусно и точка", "Додо пицца", а также кофейни и пекарни. Недалеко находится ТЦ "ВэйПарк" с кинотеатром и другими активностями и развлечениями: батутный центр, детская комната, центр спортивной гимнастики Нагорного. Имеются фитнес-центры "Спарта" и "Soham". На районе организованы бесплатные и платные стоянки для авто (от 7000р/мес), есть многоуровневый паркинг. В непосредственной близости Алешкинский ЛЕСОПАРК с тропинками для прогулок летом и лыжней зимой. В шаговой доступности парк долина реки Сходни с набережной и беседками для отдыха. ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. ОСТАНОВКА общественного транспорта в 2 мин ходьбы. На маршрутном автобусе до м. Сходненская, м. Планерная, м. Пятницкое шоссе, м. Митино. Удобные выезды на автомобиле на МКАД: в сторону Ленинградского шоссе, в сторону Волоколамского шоссе, а также в сторону Митино и Красногорска (минуя МКАД)
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
Продается прекрасная однокомнатная квартира-студия в современном монолитном доме, построенном в 2007 году. Площадь квартиры составляет 37 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на кухню. Квартира расположена на 6 этаже 25-этажного дома. Высота потолков 2.7 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который сочетает в себе стиль и функциональность. Вся мебель и техника входит в стоимость квартиры. Кухонный гарнитур от фабрики Стильные кухни, вся встроенная техника BOSCH, стиральная машинка Miele. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле. Также имеется просторная лоджия. Дом находится в отличном состоянии: здесь есть два пассажирских и два грузовых лифта, а также мусоропровод. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Расположение квартиры очень удобно для проживания. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До ближайшего метро можно дойти всего за 17 минут, что позволяет легко перемещаться по городу. Квартира готова к продаже, документы в полном порядке, обременений нет. Перепланировки отсутствуют. Материнский капитал не использовался. Возможна покупка в ипотеку. Один взрослый собственник с момента постройки дома. Квартира юридически и физически свободна, все документы для сделки подготовлены.
Продаю уютную светлую квартиру, изолированная спальня с отдельной гардеробной, большая гостиная совмещенная с кухней. Вся мебель новая ( менее года), хороший ремонт, дорогая кухня из массива, двухуровневые потолки с подсветкой, кондиционер. Очень хорошая планировка, все делали для себя. Окна выходят на лосиный остров, вокруг деревья, зеленый экологический район, парк Лосиный остров, развитая инфраструктура в шаговой доступности ( Сбербанк, новая детская площадка, магазины, садик, школа, поликлиника и др) Напротив дома остановка до м. вднх (20мин), теннисный корт, фитнес центр. Очень удобное транспортное сообщение ! Один взрослый собственник! документы готовы к сделке. В квартире остается вся мебель и частично техника( стиральная машина, духовой шкаф, свч, посудомоечная машина, холодильник). В помощи риелторов не нуждаюсь, просьба не беспокоить!
Прoдаeтся однокомнатная квартира студийного плана в coвpeмeннoм монолитном доме 2015 гoдa постройки. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Pядом блaгoустpоeнная набережная и гoродской парк Новые Водники. Также рядом многочисленные детские и спортивные площадки, яхтклуб, бассейн и фитнес центры. Пешая доступность до станции МЦД "Водники" 10 минут. Также 10-15 минут транспортом до метро Физтех, Лианозово, Ховрино, Алтуфьево. Квартира более 9 лет в собственности, первый владелец (покупал у застройщика), свободная продажа. Оперативный показ. Уважаемые клиенты и коллеги, звоните.
Продаём светлую уютную 1-комнатную квартиру студийной планировки в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Тайнинская Ярославского направления Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного монолитного дома 2012 года постройки Общая площадь квартиры: 31,6 кв.м. Комната: 18 кв.м. Кухня: 6 кв.м. Совмещённый санузел Дом с ограниченной территорией Чистый подъезд, приличные соседи Благоустроенный двор Рядом с домом парк, детская площадка СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ 1 взрослый собственник с 2018 года ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА (поможем взять ипотеку по самым выгодным ставкам)
Продается светлая и просторная квартира. Расположена в сданном корпусе ЖК Отрада Красногорск . Квартира частично с подчистовой отделкой. Теплый кирпично- монолитный дом. Двор благоустроен детскими и спортивными площадками.Входные группы на уровне земли,предусмотрена колясочная. Сквозной выход из подъезда. Круглосуточное видеонаблюдение. На минус первом этаже можно приобрести машиноместо. Жилой квартал Отрада находиться в зеленой зоне.На транспорте до метро 10 минут. В пешей доступности школы, детские сады, крупный ТЦ Отрада, супермаркет Перекресток, Вкус Вилл. Медицинская клиника Медси,аптеки,конный клуб,спорт - клубы,школа танцнев и единоборств. ЖК Отрада это парковые зоны для отдыха, пруды с рыбалкой. Есть готовый проект, несколько фотографий загружены в объявление. По всем вопросам пишите , звоните. Являюсь агентом.
В продаже дом в английском стиле. Общая площадь 372 м². Участок 12,6 соток с ландшафтным дизайном и полным инженерным оснащением. Фундамент - монолитная плита Крыша - мягкая кровля Стены - газоблок + утеплитель + кирпич + клинкер В доме и на участке установлено видеонаблюдение. Поэтажная планировка дома: 1-й этаж: - кухня-столовая со встроенной кухней и техникой - гостиная с камином из мрамора - гостевая комната/кабинет - гостевой с/у с сауной - гараж - бойлерная - выход на застекленную террасу 2-й этаж: - три спальные комнаты с гардеробными (в одной комнате балкон) - два санузла мансарда: - комната отдыха (бильярдная/кинотеатр) Во внутренней отделки дома использованы качественные и дорогостоящие материалы: Villeroy & Boch, Harvia, Smeg, Miele, Emperador dark. На первом этаже полы с подогревом. В бойлерной два котла электрический и газовый. Коммуникации: - водоснабжение и водоотведение: центральное - газ: газгольдер - электричество: 24 кВт Участок полностью благоустроен, высажены многолетние и плодовые деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлен автополив. Большая беседка на территории участка, выполненная по индивидуальному заказу, оснащена всем необходимым: зона русской печи, зона мангала, коптильная зона, мойка. Транспортная доступность: Добраться можно по Дмитровскому и Ярославскому шоссе, около 1 часа от МКАД. Наличие платных дорог может значительно сократить время в пиковые часы. мебель остается по договоренности. Приглашаем Вас на просмотр!
Продается новый современный дом в закрытом поселке Рассвет на Левобережном. Дом 105 м2 2024 года постройки с панорамным остеклением, просторной террасой. Дом имеет функциональную планировку. Большая кухня гостиная, 2 спальни и не большой кабинет. Отделка под ключ, также дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. Участок 7,2 сотки с ландшафтным дизайном, сделана дренажная система. Имеется беседка с зоной барбекю. Коммуникации: электричество 15 кВ, скважина, септик. Идеальная транспортная доступность до Москвы и до метро Ховрино, всего 3 км. Также рядом МЦД Левобережная. В шаговой доступности городская инфраструктура района Левобережный г. Химки. Из поселка есть свой выход к каналу и прогулочным зонам. В пешей доступности парк Эко-берег. Дом и земля оформлены, один взрослый собственник, без обременений.
Сдаю свою студию, тёплая, светлая вся мебель и техника для проживания есть. В пешей доступности МЦД, магазины. К оплате плюс счётчики на свет, интернет в пределах 1-2 т.р. Закрытая территория. Тихие, адекватные соседи. Двух мужчин не селим. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Огромная гостиная, шале, сад! Смотрите видео! Московская обл., Мытищинский район, дер. Аббакумово, Рогачевское шоссе, дом 7А. Продается готовый двухэтажный жилой дом площадью 300 кв. м. Стены первого этажа в 2 кирпича с утеплением. Второй этаж сделан из крупного бревна диаметром до 32 см. Требуются незначительные доработки. В доме 5 спален и 2 больших санузла. 1 этаж: прихожая с гардеробной, большая гостевая спальня, санузел с мозаичной душевой, и огромная кухня столовая гостиная площадью 57 м2 с окнами на 3 стороны света, с камином и с выходом в лаунж - веранду с зоной барбекю. Здесь много света и воздуха. Кроме того, на первом этаже есть постирочная, топочная и гараж. 2 этаж: холл, большой раздельный санузел с ванной комнатой, 4 спальни, из них две спальни площадью по 17 м2 и две по 23.5 м2. В холле предусмотрено место для гардеробной комнаты. В хозяйской спальне есть выход на большой видовой балкон. В доме современный ремонт. Под красивым керамогранитом теплые водяные полы. Вентиляционные короба облицованы шпонированными панелями. В лаунж зоне дизайнерская плитка в восточном стиле. Камин в гостиной из голландского кирпича. Дом продается с встроенными мебелью и техникой. Земельный участок площадью 13,5 соток огорожен, освоен. Для благоустройства участка на его территорию было завезено много песка. Рельеф с небольшим наклоном в сторону ручья вода на участке не задерживается. Соседний участки только с одной стороны. КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт (фактически больше), магистральный газ, американская газовая отопительная система, водопровод из своей глубокой скважины с системой многоступенчатой фильтрации, канализация септик, высокоскоростной интернет, видеонаблюдение. ИНФРАСТРУКТУРА и МЕСТО: Круглогодичный асфальтированный подъезд прямо с Рогачевского шоссе. Рядом есть торговый центр, фитнесс, несколько продуктовых магазинов. Городская инфраструктура всего в 3 км в г. Лобне. ТРАНСПОРТ: автобусная остановка Аббакумово расположена всего в 2 минутах ходьбы от дома, далее на автобусе можно доехать до ст. МЦД Лобня всего за 15 минут. ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок, дом и баня находятся в частной собственности.
Код объекта: 1380384. Вашему вниманию предлагается двухуровневая квартира-студия на втором этаже трехэтажного дома 2012 года постройки, по адресу город Щелково, улица Авиационная дом 33. Общая площадь квартиры 26,7 кВ м. В квартире два больших почти до потолка окна( что редко бывает в студиях), на первом этаже в комнате, кухне и санузле на полу выложена плитка( пол с подогревом), на втором этаже ламинат, на стенах обои. Чистый ухоженный подъезд и двор. Дом стоит на собственной территории, ведется видео наблюдение( камеры расположены как на территории, так и внутри дома на всех этажах) своя парковочная зона как внутри территории, так и снаружи, своя детская площадка. На территории дома и в подъезде автоматическое включение света, на калитке и при входе в подъезд установлены кодовые замки. Своя котельная. Вся инфраструктура в пешей доступности: сетевые магазины, банки, детские сады, школы, рядом на реке Клязьма большая красивая набережная, где можно прогуляться, до Москвы можно добраться на электричке от станции Воронок. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области (ГРМО). Звоните, покажем оперативно! Квартира ждет именно Вас!















































































