Код объекта: 1149642. В продаже отличный дом - красивый снаружи, теплый и уютный внутри! Удаленность от города 3 км Дом построен из экологичного бруса и обложен кирпичом, что повышает его пожаробезопасность, обеспечивает хорошее утепление и предотвращение потери тепла. Добротная кирпичная кладка защищает деревянные брусья от воздействия внешних факторов, тем самым продлевая срок эксплуатации дома. Древесина обработана антисептиком для предотвращения гниения древесины. Заложен хороший высокий фундамент с использованием цемента высокой марки, что обеспечивает целостность строения и усиливает его несущую способность. В доме 5 спальных комнат, 3 санузла и огромная гостиная- кухня. Все коммуникации в доме - электричество, магистральный газ, вода из скважины, септик. Произведена полная замена системы отопления: радиаторы, трубы, насос, залит антифриз На территории есть очень уютная баня с верандой и зоной барбекю под одной крышей. Все объекты, совмещенные вместе, размещены правильно, с соблюдением требований к безопасности. Барбекю комплекс состоит из печки, полуоткрытой террасы с фуд -зоной и зоной отдыха, плюс комната отдыха свободного назначения. В бане также имеется отдельная комната отдыха с кондиционером, для комфортного провождения времени. Гараж на два автомобиля. Участок 15 соток правильной формы, по периметру огорожен забором из металлопрофиля. Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Более 5 лет в собственности. Подходит под все виды оплат. Оперативный показ
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Московской области
- Егорьевск муниципальный округ
Купить загородную недвижимость в деревне Акатово Московской области
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 314302 Дата начала аукциона: 26.01.2026 09:00
Пpодaю дом. Я являюcь cобственником. В домe 5 спaльных комнат, 3 caнузлa и огрoмнaя гocтинaя-куxня. Все коммуникaции еcть - электpичеcтво, магистрaльный газ, вода из сквaжины, cептик. Прoизвeденa полнaя заменa системы oтoпления: paдиатoры, тpубы, нaсoc, залит aнтифpиз. Уcтaнoвлeн удaленный дocтуп к гaзовoму кoтлу. На территории есть баня с верандой и зоной барбекю под одной крышей. Барбекю комплекс состоит из печки, полуоткрытой террасы с фуд-зоной и зоной отдыха, плюс комната отдыха свободного назначения. В бане также имеется отдельная комната отдыха с кондиционером. Гараж на два автомобиля. Участок 15 соток правильной формы, по периметру огорожен забором из металлопрофиля. Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства. Более 5 лет в собственности. Подходит под все виды оплат. Оперативный показ.
Арт. 124778366 Эксклюзивно! Продается великолепный трехэтажный дом для жизни премиум-класса Представляем вашему вниманию уникальное предложение — роскошный и уютный дом площадью 266 кв. м на участке 12 соток. Это идеальное место для постоянного проживания всей семьей в комфорте и уединении. Ключевые преимущества: Готовность к заселению: Не нужно ждать и вкладываться в отделку. Вода,газ центральные, газовое отопление (АГВ) заведено и подключено в доме. Просто переезжайте и начинайте жить. Энергоэффективность: Дом тщательно утеплен и обложен кирпичом, что гарантирует тепло зимой и прохладу летом, экономя ваши средства. Полная меблировка: Осталось только заехать со своими личными вещами. О доме: Площадь: 266 кв. м, 3 этажа. Конструктив: Надежная комбинация материалов: первый этаж из блоков, второй — из бруса. Фасад обложен кирпичом, дом утеплен. Планировка: Просторная и продуманная. В доме целых 6 комнат, что позволяет комфортно разместить большую семью или обустроить личное пространство для каждого. Просторная кухня Бильярдная для отдыха и развлечений Зимний сад с атмосферой уюта круглый год 2 санузла Инфраструктура на участке: Участок в 12 соток — это целый мир для жизни: Крытая парковка для ваших автомобилей. Теплый кирпичный гараж для надежного хранения авто и организации мастерской. Двухэтажная баня — место для релаксации и встреч с друзьями. Большая хозяйственная постройка для хранения инвентаря. Крытая зона барбекю с печью — идеальное место для гостеприимных приемов в любую погоду. --- Этот дом создан для тех, кто ценит простор, качество и готовые решения. Он сочетает в себе надежность современной конструкции и уют загородной жизни. Для получения детальной информации и организации просмотра обращайтесь к нам прямо сейчас!
Продается участок 11 соток в деревне Акатово, Московская область! Кадастровый номер: 50:30:0020207:1919 Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Основные преимущества: Водоснабжение: возможность подключения, мощность до 1 м/сут. Оператор: МУП КХ Егорьевские инженерные сети. Газоснабжение: возможность подключения, максимальная нагрузка 7 куб. м/сут. Связь: стабильное подключение к мобильным сетям. Идеальное расположение: В 6-7 км от Шалаховского водохранилища. Участок находится всего в 7 км от центра Егорьевска и в 87 км от Москвы. Живописное окружение: рядом лес и река Любловка (в 300 м от участка). Тихая деревня с экологически чистой природой. Подходит для: Строительства дома для постоянного проживания или отдыха. Ведения подсобного хозяйства. Загородной жизни вдали от городской суеты. Почему выгодно: Полностью готов к строительству: возможность подключения всех коммуникаций. Участок идеален для тех, кто хочет жить на природе с удобным доступом к городу. В данный момент документы для прокладки дороги к участку находятся на согласовании на Мосрег.ру
Продается уникальный участок девять соток. Крайний, правильной прямоугольной формы, граничащий только с одним соседом, всего в 30 метрах от пруда в деревне Акатово. В деревне есть газ, электричество, асфальтированная дорога, респектабельные соседи. Помощников, риелторов просьба не беспокоить. Акатово экологическое чистое место, всего в 10 минутах езды от центра Егорьевска (ТЦ Форум). Расположена в окружении лесного массива, расстояние до реки 300 м., в 500 метрах от земельного участка расположен лесной массив, на удалении 3,5 км расположено водохранилище. Всего в 1 километре, расположена деревня Клеменово, где есть магазины, поликлиника, школа, детский сад. В деревнях есть личные подсобные хозяйства, где можно брать молоко, яйца и т.д. Со временем он станет только дороже. Отличная инвестиция. Таких участков, которые расположены на окраине, на достаточном удалении от соседей (всего один по границе), да еще в непосредственной близости от пруда (размер примерно 30 на 50 метров) совсем немного. Участок окружен деревьями (березы, осины, ольха), где осенью произрастают грибы. Дорога подходит непосредственно к участку. Вы можете наслаждаться тишиной и уединением, находясь всего в 10 минутах езды от центра. До Торгового центра (расположен на Селиваниховском кольце), ехать вообще минут 5 (Магазин Верный, стройматериалы и т.д.). Также при желании, вы можете развести свое небольшое подсобное хозяйство (куры, гуси, утки), т.к. рядом пруд, и правильно питаться экологически чистыми продуктами.
Сдаётся с начала февраля евродвушка с новой мебелью и техникой в новом микрорайоне Центр-2. Дому 3 года. Просторная кухня-гостиная оборудование кухонным гарнитур ом со встроенной электропанелью и духовкой с вытяжкой. Имеется двухкамерный холодильник. В зоне гостиной имеется раскладной диван, торшер, телевизор с тумбочкой и раскладной стол со стульями. В комнате двухспальная кровать из сосны с новым матрасом и двумя тумбочками, на которых расположены лампы. В спальне имеется большой шкаф, гладильная доска и пылесос. Санузел оборудован новой стиральной машиной и качественной акриловой ванной(170 см). Пол в кухне-гостиной, санузле и прихожей выполнен из керамогранита. Из кухни-гостиной имеется выход на лоджию,где стоит сушилка для белья. Окна выходят на маленький двор. В доме два лифта. Рядом с домом остановка общественного транспорта. До МЦД-4 можно дойти пешком за 18 минут. Рядом расположен торговый центр, в доме продуктовый магазин, пункт выдачи Озон, овощной магазин, кафе, салон красоты и другие заведения. Рядом парк. До Новокосино можно доехать на МЦД-4 за 33 мин., до Нижегородской за 36 минут Коммунальные платежи платит нанимателб.
Продается уютная однокомнатная квартира в районе метро Новогиреево. Общая площадь квартиры составляет 36 кв.м, жилая площадь — 18.6 кв.м, кухня — 9.7 кв.м. Квартира находится на 3 этаже 12-этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии, с косметическим ремонтом. В комнате и кухне достаточно места для комфортного проживания. Просторная лоджия выходит на тихий двор, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Санузел отдельный, что добавляет удобства в использовании. Дом ухожен, в нем есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что удобно для перемещения. На территории дома предусмотрена наземная парковка, а также имеется мусоропровод. Район располагает всей необходимой инфраструктурой: поблизости находятся школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми, а также разнообразные магазины, где можно приобрести все необходимое. До метро "Новогиреево" всего 8 минут на автомобиле, что делает передвижение по городу максимально удобным. Квартира готова к продаже, все документы в порядке, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку, что делает этот вариант еще более привлекательным. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры собственными глазами!
С 27 января, смотреть можно. ЖК Самоцветы. Квартира студийного плана. Гардеробная. Лоджия застеклен. Вся мебель и бытовая техника имеется. На длительный срок. Метро Жулебино 8-10 минут пешком. Огороженная территория. двор без машин.
Квартира с отличным ремонтом. Укомплектована мебелью и бытовой техникой, Просторная кухня-гостинная, отдельная уютная спальня. Отличная инфраструктура: двор "без машин", школы, садики, медучреждения, магазины. Свободная продажа, Без обременений. Один взрослый собственник.
Продаётся прекрасная, светлая, однокомнатная квартира в легкой транспортной доступности до м. Новогиреево и ст. Реутов. Свободна, готова к продаже, в собственности с 1993 года (приватизация), один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ!!!!! В квартире сделан качественный ремонт (для себя), имеется балкон и совмещенный санузел. Продажа с мебелью (кухонный гарнитур, шкаф-купе). Вокруг дома развитая инфраструктура - рядом школы, детские сады, сетевые магазины (ТЦ Шоколад), МФЦ, Реутовский рынок, городская зона отдыха с прудом, до городской парковки 3 мин. пешком, фитнес и т.д.
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
2-комн.кв. · 52,2 м² · 3/3 этаж
Просторная двушка для большой семьи. 5 минут пешком до метро Котельники. Лучшая цена за метр в этой локации! Свежий ремонт, остается вся мебель и бытовая техника. Квартира светлая, уютная, теплая. Тихий зеленый двор, спокойные соседи. В двух шагах магазин Metro, где огромный выбор продуктов и товаров для дома по оптовым ценам (карту магазина теперь иметь не обязательно). Вся инфраструктура в шаговой доступности. Идеальные документы: прозрачная история, один взрослый собственник, ДКП больше 5 лет. Никто не прописан. Обременений нет. В услугах посредника не нуждаюсь, агентский договор не заключаю, бонусов не выплачиваю.
Уютная светлая двушка в тихом спальном районе. Окна на красивые цветущие деревья. Комнаты смежно-изолированные. Ремонт - косметический (слишком требовательных просьба не беспокоить), никаких посторонних запахов, квартира сухая теплая, на полах - линолеум и оргалит, на стенах - обои, в санузлах на стенах - пластиковые панели под плитку. Рядом лицей Nr.12, до метро D3 Люберцы - 17 минут пешком, но ходит автобус. Квартира была выкуплена по ДКП с аукционных торгов, в настоящее время - один собственник 48лет, прописанных нет, без ипотеки, кредитов, мат.капитала и прочих обременений. При продаже будет указана полная стоимость в договоре. Подойдет для самостоятельного проживания либо для арендаторов.
Почти двушка на восьмом этаже, евроремонт делали для себя, окна на юго-восток выходят на тихую улицу. Квартира и кухня оборудована для комфортной жизни. До метро Котельники от дома 850 метров, 10 минут спокойного шага. 20 метров от дома сосновый лес. Рядом всё есть: магазины, торговые комплексы, почта и WB в доме. Оформим договор с серьёзными, платёжеспособными, аккуратными людьми на длительный срок, очень желательно СЕМЕЙНАЯ ПАРА, и строго РОССИЯНЕ. Выписку из ЕГРН предоставлю при подписании Договора аренды. Фото не смог приложить в объявление, не очень дружу с компьютером, а так могу прислать на Вашу почту.
Сдаётся уютная квартира с новой, необходимой мебелью и новой бытовой техникой: стиральная машинка, варочная панель, духовой шкаф, эл. Чайник, СВЧ, посуда, посудомоечная машинка. Кровать и матрас фирма Askona, диван очень комфортный, в меру мягкий, раскладывается, шкаф-купе с зеркалом и полками для мелочи, плюс штанга для рубашек ,пальто, платье и тд. Вид из окна тихий ,уютный двор, со всеми развлекательными направлениями для ребёнка, для, взрослых спорт площадка, для пожилого человека комфортные лавочки .Дворовая территория огорожена, плюс по периметру есть видеонаблюдение, есть и в подъезде. Рядом есть детский сад и школа. Магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи , тд на минус первом этаже есть камеры хранения для различных нужд. До метро максимальное время 12 мин пешком. До Меги и Ашана ,до местного парка и пруда 10 мин пешком. Рядом есть Магазины Метро, Selgros, Максидом,всё в пешей доступности. 7 мин на транспорте до Outlet и Глобус.Желательно семейной паре,одному человеку,маме с взрослым ребенком,пара с ребенком ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается отличная квартира с дизайнерским ремонтом в центре города Реутов. Планировка квартиры очень удобная и эргономичная. Все рассчитано до мелочей и использован каждый метр пространства. Ремонт делали для себя с использованием качественных дорогих материалов. Если Вы не хотите заниматься ремонтом, а хотите заехать и жить в красивой качественно сделанной квартире-это вариант для Вас. Менялось в квартире все. Установлена надежная металлическая входная дверь с хорошей шумоизоляцией. Заменены окна, проводка, сантехника. Балкон утеплен и используется как кабинет. На балконе теплый пол. Совмещенный санузел также с теплым полом, с душевой кабиной и инсталляцией, что позволило также вместить и большую стиральную машину. Кухня 7 метров, но по ощущениям она больше. У окна увеличена рабочая зона, что также добавило полезного пространства и мест хранения. Кухонный гарнитур со встроенной газовой варочной панелью и духовым шкафом Bosch. Установлены качественные межкомнатные двери. Потолки натяжные. Стены выровнены. На полу кварцвинил. Есть бойлер для нагрева воды. При входе имеется кладовая. Просторная комната, которая разделена на 2 зоны. Детская зона с двухэтажной кроватью и зона отдыха, которая легко превращается в зону сна, если разложить встроенную кровать (см. фото). В комнате установлен кондиционер. Большой вместительный встроенный шкаф. Квартира очень светлая, теплая. Тамбур закрывается. Подъезд чистый, без запахов. Два пассажирских лифта. Парковка во дворе и вокруг дома. Детские площадки. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости с домом. Очень много всевозможных магазинов. Детский садик и школа через дорогу. В 2 минутах администрация города. Рестораны, банки, аптеки и т.д. Все рядом. Много прогулочных зеленых зон. Оздоровительные центры, фитнес-клубы, парк. Все в пешей доступности. ТЦ Шоколад. До станции D4 Реутов 900 метров, до метро Новокосино 2 километра. Удобное транспортное сообщение как на личном авто, так и на общественном транспорте. Один взрослый собственник более 5 лет. Возможна ипотека. Полная стоимость в договоре. Показы оперативно по договоренности.
Срочно! Сдам однокомнатную квартиру. Развитая инфраструктура. Рядом пруд с пляжем, парковая зона, магазины, аптеки и кафе. Свежий косметический ремонт. Рассмотрим всех порядочных и платежеспособных нанимателей. Оперативный показ и заселение. Звoните пpямо сейчас! Номер объекта: #1/566951/109
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся светлая, уютная, просторная квартира в теплом монолитном доме. Сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики и сантехники. Квартира с качественным ремонтом. Консьерж. Хороший социальный состав. Прекрасно развита социальная и торговая инфраструктура района: школа, детские сады, магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков, кафе и рестораны. Рядом с домом находится Спортивный комплекс Старт с тренажерными залами, спортивными секциями для взрослых и детей, с одним из лучших футбольных полей региона. В двух минутах от дома построен и в начале 2024 года будет сдан комплекс с девятью бассейнами. Транспортная доступность: МЦД 4, "Реутов" в десяти минутах ходьбы от дома. Остановка маршрутки до метро Новогиреево и метро Реутово рядом с домом. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Арт. 111925120
Арт. 128514676 ВЫ ИЩИТЕ ПЕРВОЕ СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ? ВАМ НУЖНА ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ? ИЩИТЕ ОБЪЕКТ ДЛЯ СДАЧИ В АРЕНДУ? Если на все вопросы ответ "ДА", то ваши поиски закончены! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 27 кв.м. Этаж: 15-й этаж, обеспечивающий прекрасный вид и тишину. Состояние: Выполнен качественный евроремонт. Стены: Все стены выровнены и профессионально покрашены. Это дает возможность легко изменить цвет стен в соответствии с вашими предпочтениями, не затрачивая дополнительные средства на подготовительные работы. Напольное покрытие: На полу уложен кварцвиниловый ламинат, который отличается высокой износостойкостью, водонепроницаемостью, устойчивостью к царапинам и легким уходом, что гарантирует долговечность и практичность. Потолки: Натяжные потолки с большим количеством точечных светильников создают уютную атмосферу и позволяют регулировать интенсивность света. Санузел: Совмещенный, оборудован современной душевой кабиной. Кухня: Встроенная современная кухонная мебель с техникой входит в стоимость. Мебель: Частично в подарок по договоренности. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА И КВАРТИРЫ: Готовность к проживанию: Квартира не требует дополнительных вложений, можно сразу заезжать и жить. Функциональность: Продуманное пространство для комфортного размещения всех необходимых зон. Чистота и порядок: Подъезд всегда чистый и приятный без посторонних запахов. Мусоропровод отсутствует, что способствует поддержанию идеальной чистоты. Современный дом: Квартира расположена в монолитном доме 2022 года постройки (ЖК "Реут"), что обеспечивает высокую надежность и современный комфорт. В доме 18 этажей. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Метро: До станции метро "Новокосино" всего 20 минут пешком. Короткая ветка метро, до центра 19 мин. Транспортом 5 минут, остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома. Район: Реутов динамично развивающийся город с превосходной инфраструктурой. Здравоохранение: Поликлиника всего в двух минутах ходьбы. Образование: Современные школы, детские сады, гимназия и центры дошкольного развития. Торговля и развлечения: Крупный торговый центр "Реутов Парк", фудкорт, кафе, рестораны, кинотеатр и многое другое. Спорт и отдых: Спорткомплекс "Олимп", фитнес-клуб, фитнес студии и знаменитые Салтыковские бани, 20 минут пешком "Серебряный пруд". ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. ЗВОНИТЕ, чтобы договориться о просмотре этой уютной студии с двумя окнами с евроремонтом в современном доме, продуманным освещением, всей необходимой инфраструктурой рядом и метро в пешей доступности!
Продается просторная уютная студия 38.2м.в престижном жилом комплексе "Краски жизни". На 8/17-этажного дома с видовыми окнами и качественным ремонтом. . Все инженерные коммуникации выполнены строго по нормам, Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой. Дом с подземным паркингом, и кладовые, консьерж, входная группа подъезда презентабельная., Собственник один, нет обременений,залогов, НЕТ прописаных. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. ПОКАЗЫ по договоренности. В Жилом комплексе есть все необходимое для комфортной и безопасной жизни: круглосуточная консьерж-служба, детские игровые площадки, благоустроенная прогулочная зона у реки Битца и лифт для колясок во дворе. Инфраструктура района развита. В шаговой доступности находятся лицей, школы, детские сады, бассейн, крупные магазины ("Перекресток", "Атак", "Пятерочка"), продуктовый рынок и торгово-развлекательный центр с кинотеатром. В 2025 году открылась новая современная поликлиника. Отличная транспортная доступность обеспечивает быстрый выезд на М4, МКАД и трассу ЮЛА, а также удобный доступ к метро (Царицыно, Домодедовская, Аннино,Кантемировская) и железнодорожной станции Расторгуево.В 2028 году откроется станция метро "Липецкая" в близкой доступности.
Сдается новая современная квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в ЖК Люберцы. От метро "Некрасовка" 25 минут пешком или 10 минут транспортом(ходит маршрутка и городской транспорт - автобусная остановка возле дома). Квартира сдается впервые. Идеально продуманная планировка: изолированная спальня и просторная кухня-гостиная. Полностью укомплектована новой мебелью и всей необходимой техникой. Имеется застеклённый балкон. Санузел совмещённый, оборудован удобной угловой ванной. Ухоженная территория жилого комплекса, спокойная атмосфера. В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, школы и детские сады. Приглашаем ответственных арендаторов, 1-2 человека. Ребёнок по согласованию.
Продаётся евротрёшка: просторная кухня гостинная, две изолированные комнаты, два сан.узла и лоджия. На этаже есть возможность сделать тамбур. Квартира с практичным, современным ремонтом и мебелью. Новая школа и детский сад в пяти минутах ходьбы. Поликлиника 10 минут. До станции Кучино, Ольгино, Новокосино, Некрасовка по 20-30 минут на маршрутке. Парк Ольгино, двор с большой детской площадкой и многое другое в пешей доступности. Строится отдельный выезд из ЖК на СВХ МСД и МКАД, сдача транспортной развязки в этом году. Квартира физически и юридически свободная. Звоните, пишите, покажу!)
Id 58905. Ждем Вас на просмотр! Сдаётся уютная, просторная и светлая однокомнатная квартира с шикарным ремонтом в ЖК "Самолёт Люберцы - 2016"! В квартире присутствует всё необходимое для жизни, вся мебель и техника, а также все нужные вещи для быта. Если мы посмотрим из окна, то насладимся спокойным видом на двор, ухоженной придомовой территорией со множеством детских и спортивных площадок. В подъезде установлено видеонаблюдение, а также есть консьерж. На территории комплекса находится охраняемый наземный и стихийный паркинг. Всегда есть каршеринг. Метро "Некрасовка" находится в 7 минутах езды на машине и в 25-минутной пешей доступности. Множество остановок общественного транспорта до м. "Некрасовка", "Лухмановская", "Выхино", "Новокосино", а также ст. Люберцы - 1, одна из которых находится под домом. Идеальное расположение комплекса для комфортной и гармоничной жизни! Данный ЖК славится своей развитой инфраструктурой. Напротив дома находятся школы, а также детские сады. Оборудованы места для пробежек и велодорожки. В зданиях домов находится множество различных магазинов, супермаркетов, аптеки, а также пункты выдачи различных маркетплейсов. Совсем недавно на территории комплекса построили новую областную поликлинику. Также в 10 мин. езды на машине есть гипермаркет "Лента". В ЖК находится всё для комфортной жизни: салоны и студии красоты, развивающие центры, фитнес-клубы, кафе и кофейни, и даже бассейн. На территории есть озеро с благоустроенной набережной, что станет незаменимым местом для вечерних прогулок. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться об оперативном показе. Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы!
Продаётся прекрасная квартира с потрясающим видом!!! Квартира включает в себя: Одну изолированных комнаты Совмещенный сан/узел в плитке встроенная бытовая техника Застекленная лоджия Ухоженная, уютная и аккуратная Инфраструктура: Магазины, банки, пункты выдачи, салоны красоты, аптеки Парковка наземная. Тихий, спокойный район По документам: 1 Собственник Нет прописанных Оперативный показ! Звоните!













































































